令和5年度 備中支部高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7745 | 上山 亜美花(3) | ウエヤマ アミカ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
7740 | 橋本 龍治(3) | ハシモト リュウジ | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
7742 | 松原 歩乃花(3) | マツバラ ホノカ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
7743 | 樽岡 琴音(3) | タルオカ コトネ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
7747 | 三宅 梨心(3) | ミヤケ リコ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
7746 | 綱島 歩乃佳(3) | ツナシマ ホノカ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
7750 | 西村 風舞(2) | ニシムラ フウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
7754 | 石川 乃彩(2) | イシカワ ノア | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
7752 | 星島 杏花(2) | ホシジマ キョウカ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
7730 | 江草 凜乃(1) | エグサ リノ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 |
7731 | 大賀 藍沙(1) | オオガ アイサ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 |
7732 | 時信 咲羽(1) | トキノブ サワ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
7733 | 實森 悠介(1) | サネモリ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
7734 | 後藤 輔(1) | ゴトウ タスク | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5454 | 甲斐 翔馬(3) | カイ ショウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×400mR タイムレース2組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
5452 | 吉田 大剛(3) | ヨシダ ダイゴウ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×400mR タイムレース2組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
5450 | 金崎 陽平(3) | カネサキ ヨウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
5453 | 保津 陽道(3) | ホヅ ハルミチ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400mR タイムレース2組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
5455 | 鈴木 亜虹(2) | スズキ アコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
5423 | 鈴木 智那(1) | スズキ チナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
5421 | 西山 健太郎(1) | ニシヤマ ケンタロウ | 男子 | 男子 4×400mR タイムレース2組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
5422 | 藤岡 幸耶(1) | フジオカ コウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 |
5424 | 谷本 祐哉(1) | タニモト ユウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6046 | 鶏内 沙奈(3) | カイチ サナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
6066 | 中藤 咲斗(3) | ナカトウ サクト | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 |
6051 | 田邊 碧泉(2) | タナベ アオイ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6052 | 小山 修斗(2) | コヤマ シュウト | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6055 | 滝口 愛乃(3) | タキグチ アイノ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6080 | 白濱 幹基(3) | シラハマ ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6047 | 古志 龍之介(3) | コシ リュウノスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6025 | 種本 航大(3) | タネモト コウダイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6024 | 下樂 蓮(3) | シモラク レン | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6023 | 小林 亮太(3) | コバヤシ リョウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5991 | 岸野 ヤマト(2) | キシノ ヤマト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5671 | 松村 涼太郎(2) | マツムラ リョウタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5670 | 爲房 百恵(1) | タメフサ モモエ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
5667 | 森永 夏美(1) | モリナガ ナツミ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
5676 | 田中 結菜(1) | タナカ ユイナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
5661 | 馬場 穂佳(3) | ババ ホノカ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
5662 | 中野 結(3) | ナカノ ユイ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400mH(0.762/35m) 決勝 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
5663 | 三上 幸奈(3) | ミカミ ユキナ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
5672 | 城戸 直之(2) | キド ナオユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5690 | 安井 大稀(3) | ヤスイ タイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |