令和3年度 沖縄県高等学校総合体育大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 22 | 八種競技 | 男子 | 八種100m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
09:04 | 23 | 2組 | 結果 | ||||
09:20 | 113 | 4×100mリレー | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
09:24 | 114 | 2組 | 結果 | ||||
09:27 | 89 | 4×100mリレー | 男子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
09:33 | 90 | 2組 | 結果 | ||||
09:37 | 91 | 3組 | 結果 | ||||
09:49 | 32 | 1500m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
09:58 | 33 | 2組 | 結果 | ||||
10:07 | 35 | 3組 | 結果 | ||||
10:17 | 36 | 4組 | 結果 | ||||
09:40 | 130 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:24 | 121 | 1500m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:34 | 122 | 2組 | 結果 | ||||
10:15 | 131 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:40 | 106 | 400m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:46 | 107 | 2組 | 結果 | ||||
10:52 | 108 | 3組 | 結果 | ||||
10:35 | 132 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:55 | 39 | 400m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
11:00 | 40 | 2組 | 結果 | ||||
11:06 | 42 | 3組 | 結果 | ||||
11:12 | 43 | 4組 | 結果 | ||||
11:17 | 45 | 5組 | 結果 | ||||
11:17 | 133 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:52 | 10 | 5000mW | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 28 | 八種競技 | 男子 | 八種400m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
13:00 | 29 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 13 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 24 | 八種競技 | 男子 | 八種走幅跳 | A組 | (全 1組) | 結果 |
11:30 | 49 | 走幅跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | 17 | 砲丸投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:15 | 25 | 八種競技 | 男子 | 八種砲丸投 | A組 | (全 1組) | 結果 |
11:40 | 54 | やり投 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 30 | 八種競技 | 男子 | 八種110mH | 1組 | (全 2組) | 結果 |
10:00 | 31 | 2組 | 結果 | ||||
10:15 | 3 | 5000m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:51 | 4 | 2組 | 結果 | ||||
10:51 | 134 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:02 | 95 | 100m | 女子 | 予選 | 1組 | 6組3着+6 | 結果 |
11:05 | 96 | 2組 | 結果 | ||||
11:10 | 97 | 3組 | 結果 | ||||
11:13 | 98 | 4組 | 結果 | ||||
11:17 | 99 | 5組 | 結果 | ||||
11:22 | 100 | 6組 | 結果 | ||||
11:25 | 64 | 100m | 男子 | 予選 | 1組 | 9組2着+6 | 結果 |
11:28 | 65 | 2組 | 結果 | ||||
11:32 | 66 | 3組 | 結果 | ||||
11:35 | 67 | 4組 | 結果 | ||||
11:38 | 68 | 5組 | 結果 | ||||
11:42 | 69 | 6組 | 結果 | ||||
11:45 | 70 | 7組 | 結果 | ||||
11:48 | 71 | 8組 | 結果 | ||||
11:51 | 72 | 9組 | 結果 | ||||
11:57 | 37 | 400mH | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:05 | 38 | 2組 | 結果 | ||||
11:57 | 135 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:11 | 46 | 400mH | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
12:17 | 63 | 2組 | 結果 | ||||
12:22 | 79 | 3組 | 結果 | ||||
12:22 | 136 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:00 | 82 | 100m | 女子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:00 | 83 | 2組 | 結果 | ||||
13:03 | 84 | 3組 | 結果 | ||||
13:10 | 85 | 100m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:11 | 86 | 2組 | 結果 | ||||
13:15 | 87 | 3組 | 結果 | ||||
13:26 | 123 | 800m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 7組 | 結果 |
13:32 | 124 | 2組 | 結果 | ||||
13:38 | 125 | 3組 | 結果 | ||||
13:43 | 126 | 4組 | 結果 | ||||
13:48 | 127 | 5組 | 結果 | ||||
13:53 | 128 | 6組 | 結果 | ||||
13:58 | 129 | 7組 | 結果 | ||||
13:58 | 137 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:05 | 88 | 100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:12 | 111 | 100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:26 | 34 | 八種競技 | 男子 | 八種1500m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:40 | 117 | 800m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
14:46 | 118 | 2組 | 結果 | ||||
14:52 | 119 | 3組 | 結果 | ||||
14:58 | 120 | 4組 | 結果 | ||||
14:58 | 138 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:10 | 80 | 4×100mリレー | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:14 | 81 | 4×100mリレー | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 14 | 棒高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 50 | 三段跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:20 | 27 | 八種競技 | 男子 | 八種走高跳 | A組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 51 | 砲丸投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:09 | 26 | 八種競技 | 男子 | 八種やり投 | A組 | (全 1組) | 結果 |
13:25 | 20 | やり投 | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:26 | 21 | 八種競技 | 男子 | 総合得点 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 56 | 七種競技 | 女子 | 七種100mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:15 | 101 | 200m | 女子 | 予選 | 1組 | 5組2着+6 | 結果 |
10:19 | 102 | 2組 | 結果 | ||||
10:25 | 103 | 3組 | 結果 | ||||
10:28 | 104 | 4組 | 結果 | ||||
10:32 | 105 | 5組 | 結果 | ||||
10:35 | 73 | 200m | 男子 | 予選 | 1組 | 6組3着+6 | 結果 |
10:39 | 74 | 2組 | 結果 | ||||
10:44 | 75 | 3組 | 結果 | ||||
10:46 | 76 | 4組 | 結果 | ||||
10:50 | 77 | 5組 | 結果 | ||||
10:54 | 78 | 6組 | 結果 | ||||
11:05 | 1 | 110mH | 男子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:09 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
13:00 | 112 | 200m | 女子 | 準決勝 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
13:01 | 139 | 2組 | 結果 | ||||
13:04 | 140 | 200m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:11 | 141 | 2組 | 結果 | ||||
13:14 | 142 | 3組 | 結果 | ||||
13:26 | 143 | 110mH | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:34 | 59 | 七種競技 | 女子 | 七種200m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:55 | 44 | 5000mW | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:45 | 115 | 4×400mリレー | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
14:50 | 116 | 2組 | 結果 | ||||
14:58 | 92 | 4×400mリレー | 男子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
15:07 | 93 | 2組 | 結果 | ||||
15:15 | 94 | 3組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 48 | 棒高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:05 | 57 | 七種競技 | 女子 | 七種走高跳 | A組 | (全 1組) | 結果 |
11:30 | 15 | 走幅跳 | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 52 | 円盤投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:45 | 58 | 七種競技 | 女子 | 七種砲丸投 | A組 | (全 1組) | 結果 |
13:30 | 19 | ハンマー投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 53 | ハンマー投 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 41 | 3000m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:22 | 109 | 100mH | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:30 | 110 | 2組 | 結果 | ||||
10:45 | 144 | 200m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:55 | 145 | 200m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:05 | 9 | 3000mSC | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 147 | 100mH | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:20 | 62 | 七種競技 | 女子 | 七種800m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:30 | 8 | 1500m | 女子オープン | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:30 | 11 | 2組 | 結果 | ||||
13:30 | 148 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:50 | 5 | 3000m | 男子オープン | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
14:10 | 6 | 2組 | 結果 | ||||
13:50 | 7 | 3組 | 結果 | ||||
13:50 | 149 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:40 | 12 | 4×400mリレー | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:46 | 146 | 4×400mリレー | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 60 | 七種競技 | 女子 | 七種走幅跳 | A組 | (全 1組) | 結果 |
11:22 | 16 | 三段跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:21 | 47 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 | 18 | 円盤投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:25 | 61 | 七種競技 | 女子 | 七種やり投 | A組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 | 55 | 七種競技 | 女子 | 総合得点 | 結果 |