競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第37回 全国小学生陸上競技交流大会 沖縄県予選会
宜野座陸上クラブ 39人
No.
氏名
性別
出場種目
141
新垣 一護(5)
シンガキ イチゴ
男
男5年 100m 予選3組
男5年 4×100mR 決勝
147
松田 大義(5)
マツダ ダイキ
男
男5年 100m 予選1組
男5年 4×100mR 決勝
148
松田 将吾(5)
マツダ ショウゴ
男
男5年 100m 予選2組
男5年 4×100mR 決勝
137
宜野座悠晴(5)
ギノザ ユウセイ
男
男5年6年 コンバインドA
男5年6年 コンバインドA80mH 1組
男5年6年 コンバインドA走高跳 1組
男5年 4×100mR 決勝
140
金城 温己(5)
キンジョウ アツキ
男
男5年6年 コンバインドA
男5年6年 コンバインドA80mH 2組
男5年6年 コンバインドA走高跳 1組
男5年 4×100mR 決勝
145
中島 大和(4)
ナカジマ ヤマト
男
男4年 100m 予選4組
146
羽渕 龍一(4)
ハブチ リュウイチ
男
男4年 100m 予選3組
138
宜野座遥斗(5)
ギノザ ハルト
男
男5年6年 コンバインドB
男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
139
多嘉山太雅(5)
タカヤマ タイガ
男
男5年6年 コンバインドB
男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
142
仲本 風樹(5)
ナカモト フウキ
男
男5年6年 コンバインドB
男5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
男5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
149
椛澤 遥斗(6)
カバサワ ハルト
男
男5年6年 コンバインドA
男5年6年 コンバインドA80mH 2組
男5年6年 コンバインドA走高跳 1組
144
島袋 颯煌(6)
シマブクロ ハヤラ
男
男6年 100m 予選5組
143
新里 勇人(6)
シンザト ハヤト
男
男6年 400m タイムレース1組
131
山口 実莉(4)
ヤマグチ ミノリ
女
女4年 100m 予選3組
女4年 4×100mR 決勝
132
山城歌楽明(4)
ヤマシロ ウララ
女
女4年 100m 予選2組
女4年 4×100mR 決勝
133
幸喜 理玖(4)
コウキ リク
女
女4年 100m 予選5組
女4年 4×100mR 決勝
146
松竹 美俐(4)
マツタケ ミリ
女
女4年 100m 予選4組
女4年 4×100mR 決勝
135
平良 澪波(4)
タイラ レナ
女
女4年 100m 予選2組
女4年 400m 決勝
女4年 4×100mR 決勝
130
吉田 琉七(4)
ヨシダ ルナ
女
女4年 100m 予選5組
女4年 4×100mR 決勝
134
佐久川 京(4)
サクガワ ミヤコ
女
女4年 100m 予選7組
女4年 4×100mR 決勝
136
比嘉 七彩(4)
ヒガ ナナセ
女
女4年 100m 予選6組
女4年 4×100mR 決勝
149
崎山 花梨(4)
サキヤマ カリン
女
女4年 100m 予選2組
女4年 4×100mR 決勝
147
屋良 琉花(4)
ヤラ ルカ
女
女4年 100m 予選6組
女4年 4×100mR 決勝
148
前盛 一華(4)
マエモリ イチカ
女
女4年 100m 予選4組
女4年 4×100mR 決勝
150
島袋 稟子(4)
シマブクロ リコ
女
女4年 100m 予選3組
女4年 4×100mR 決勝
151
山里 美結(4)
ヤマザト ミユ
女
女4年 100m 予選7組
女4年 4×100mR 決勝
152
真喜志環那(4)
マキシ カンナ
女
女4年 100m 予選1組
女4年 4×100mR 決勝
137
與儀 笑子(5)
ヨギ ニコ
女
女5年 100m 予選4組
女5年 4×100mR 決勝
141
渡嘉敷琉愛(5)
トカシキ リアラ
女
女5年 100m 予選3組
女5年 4×100mR 決勝
142
上間 唯愛(5)
ウエマ イチカ
女
女5年 400m タイムレース1組
女5年 4×100mR 決勝
140
比嘉 茉千(5)
ヒガ マユキ
女
女5年6年 コンバインドA
女5年6年 コンバインドA80mH 1組
女5年6年 コンバインドA走高跳 1組
女5年 4×100mR 決勝
138
山城 奏(5)
ヤマシロ カナデ
女
女5年6年 コンバインドB
女5年6年 コンバインドB走幅跳 1組
女5年6年 コンバインドBジャベボール投 1組
女5年 4×100mR 決勝
143
宜野座紗来(6)
ギノザ セラ
女
女5年6年 コンバインドA
女5年6年 コンバインドA80mH 3組
女5年6年 コンバインドA走高跳 1組
女6年 4×100mR タイムレース1組
154
末吉 紗奈(6)
スエヨシ サナ
女
女5年6年 コンバインドA
女5年6年 コンバインドA80mH 2組
女5年6年 コンバインドA走高跳 1組
女6年 4×100mR タイムレース1組
144
景光 真央(6)
カゲミツ マオ
女
女6年 100m 予選4組
女6年 4×100mR タイムレース1組
155
真喜志乙衣(6)
マキシ メイ
女
女6年 100m 予選7組
女6年 4×100mR タイムレース1組
145
平良 海凪(6)
タイラ ミイナ
女
女6年 400m タイムレース2組
女6年 4×100mR タイムレース1組
153
島袋 華帆(5)
シマブクロ カホ
女
女5年 100m 予選5組
139
仲間 琉姫(5)
ナカマ ルカ
女
女5年6年 コンバインドA
女5年6年 コンバインドA80mH 2組
女5年6年 コンバインドA走高跳 1組
宮古陸上クラブ 3人
No.
氏名
性別
出場種目
36
新里颯一朗(5)
シンザト ソウイチロウ
男
男5年 400m 決勝
35
垣下絋之介(6)
カキシタ コウノスケ
男
男5年6年 コンバインドA
男5年6年 コンバインドA80mH 1組
男5年6年 コンバインドA走高跳 1組
35
砂川 うた(6)
スナカワ ウタ
女
女6年 100m 予選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
2021/07/20 06:28:45更新