女子西部2.3年 800m タイムレース総合結果
1位 (1417)
2:25.05
吉野 友菜 (3)
中 野・緑 野
2位 (1295)
2:27.01
田村 恵美莉 (2)
世田谷・三田国際
3位 (2039)
2:27.55
岡部 こころ (3)
練 馬・大泉学園
4位 (2019)
2:29.23
奥山 咲季 (2)
練 馬・練 馬
5位 (1207)
2:30.30
伊藤 実生 (3)
世田谷・駒 沢
6位 (1244)
2:30.96
木村 遥 (2)
世田谷・千 歳
7位 (1313)
2:31.63
雨宮 海 (3)
渋 谷・渋谷本町学園
8位 (1625)
2:32.58
川上 莉央 (3)
豊 島・十文字
9位 (2033)
2:34.09
宮本 美桜 (3)
練 馬・石神井西
10位 (1951)
2:35.26
藤田 恋 (3)
板 橋・日大豊山女
11位 (2067)
2:35.33
仙波 知夏 (3)
練 馬・光が丘三
12位 (509)
2:36.06
下津屋 咲月 (3)
文 京・文京九
13位 (1013)
2:38.00
中田 仁菜 (2)
目 黒・東 山
14位 (1205)
2:38.87
松田 理歩子 (2)
世田谷・松 沢
15位 (521)
2:39.23
佐藤 芭奈 (2)
文 京・小石川中等
16位 (2010)
2:40.13
今 海晴 (2)
練 馬・開進一
17位 (1325)
2:40.54
関山 穂夏 (2)
渋 谷・渋 谷
18位 (1268)
2:41.05
吉田 陽向 (3)
世田谷・成城学園
19位 (2041)
2:41.93
潮田 奈歩 (3)
練 馬・大泉二
20位 (1418)
2:42.20
宮下 杏奈 (2)
中 野・緑 野
21位 (2023)
2:42.27
橋本 真依 (3)
練 馬・田 柄
22位 (411)
2:43.14
福本 優 (2)
新 宿・西新宿
23位 (522)
2:43.25
岨中 みわ (2)
文 京・小石川中等
24位 (420)
2:43.26
根米 彩羽 (2)
新 宿・新宿西戸山
25位 (1296)
2:43.34
仲田 ちなつ (2)
世田谷・三田国際
26位 (2027)
2:43.65
伊礼 円里 (3)
練 馬・石神井
27位 (1723)
2:43.71
堤 さくら (3)
北 ・赤羽岩淵
28位 (2038)
2:44.13
大里 莉朱 (2)
練 馬・大 泉
29位 (1601)
2:44.24
関口 早紀 (3)
豊 島・豊島駒込
30位 (1915)
2:44.35
君島 凜香 (3)
板 橋・志村三
31位 (1297)
2:44.36
西川 蒼生 (3)
世田谷・東京農大一
32位 (2007)
2:44.60
高麗 紗音 (2)
練 馬・練馬中村
33位 (2068)
2:44.70
今川 愛美 (2)
練 馬・光が丘三
34位 (2051)
2:46.90
斉藤 花歩 (3)
練 馬・谷 原
35位 (2034)
2:47.92
古川 恵 (3)
練 馬・石神井西
36位 (1717)
2:48.29
松田 怜花 (3)
北 ・十条富士見
37位 (1319)
2:48.64
木村 利優 (3)
渋 谷・実践女子
38位 (1722)
2:49.25
茂木 ひな帆 (3)
北 ・滝野川紅葉
39位 (2021)
2:49.46
河野 史歩 (3)
練 馬・貫 井
40位 (1312)
2:49.60
新田 蒼依 (3)
渋 谷・松 濤
41位 (2058)
2:49.86
和田 莉奈 (2)
練 馬・南が丘
42位 (1936)
2:50.29
佐々木 純 (2)
板 橋・赤塚一
43位 (1713)
2:50.45
石川 愛 (3)
北 ・桐ヶ丘
44位 (1307)
2:50.83
市塚 瑞貴 (3)
渋 谷・代々木
45位 (1424)
2:51.02
河野 愛璃華 (3)
中 野・都立富士
46位 (1935)
2:51.25
池田 彩芽 (3)
板 橋・赤塚一
47位 (1937)
2:51.41
久我 優妃 (2)
板 橋・赤塚二
48位 (1929)
2:51.74
窪田 希望 (2)
板 橋・上板橋三
49位 (1911)
2:52.94
那須 雪希 (3)
板 橋・志村一
50位 (1225)
2:53.61
浅山 志乃 (3)
世田谷・八 幡
51位 (1938)
2:53.70
宮本 佳奈 (2)
板 橋・赤塚二
52位 (1208)
2:54.45
富沢 佑華梨 (3)
世田谷・駒 沢
53位 (1545)
2:54.89
石井 姫菜子 (3)
杉 並・和 泉
54位 (2028)
2:56.21
横尾 麻衣 (3)
練 馬・石神井
55位 (1222)
2:56.81
後藤 瑠璃 (2)
世田谷・弦 巻
56位 (2022)
2:57.30
豊田 舞未 (2)
練 馬・貫 井
57位 (1727)
2:57.35
小林 夏那子 (3)
北 ・東京成徳
58位 (1917)
2:57.36
佐々木 瞳 (3)
板 橋・志村四
59位 (1721)
2:58.45
浅井 美樹 (3)
北 ・滝野川紅葉
60位 (409)
2:59.00
長野 素子 (2)
新 宿・落合二
61位 (1020)
2:59.16
島田 麗愛 (2)
目 黒・桜修館中等
62位 (2052)
2:59.38
志田 心乃美 (2)
練 馬・谷 原
63位 (1517)
2:59.72
櫻井 斐奈乃 (2)
杉 並・中 瀬
64位 (1952)
3:00.08
塩野 楓南 (2)
板 橋・日大豊山女
65位 (1019)
3:00.27
石原 舞子 (3)
目 黒・桜修館中等
66位 (1203)
3:00.51
道明 千夏 (3)
世田谷・世田谷桜丘
67位 (1014)
3:01.42
小菅 華 (2)
目 黒・東 山
68位 (2042)
3:01.62
中川 和 (2)
練 馬・大泉二
69位 (1512)
3:03.01
花井 陽歩 (2)
杉 並・松 溪
70位 (2037)
3:04.14
大矢 蓮弓 (3)
練 馬・大 泉
71位 (1507)
3:05.21
石崎 瑠那 (2)
杉 並・阿佐ヶ谷
72位 (1243)
3:05.42
富永 智子 (3)
世田谷・千 歳
73位 (1511)
3:08.17
坂本 煌琉 (3)
杉 並・松 溪
74位 (1518)
3:11.23
岸本 海琴 (2)
杉 並・中 瀬
75位 (2057)
3:17.50
杉崎 朱凛 (2)
練 馬・南が丘
76位 (1254)
3:27.11
仲江川 りお (3)
世田谷・三 宿
77位 (1204)
3:28.58
荻 清香 (3)
世田谷・世田谷桜丘
78位 (1549)
3:35.81
酒井 萌那 (2)
東京陸協クラブ
(1425)
DNS
岡本 藍 (2)
中 野・東大附属
(2015)
DNS
今井 亜実 (3)
練 馬・開進四
(1557)
DNS
嶺元 心響 (3)
杉 並・國學院久我山
(1944)
DNS
広瀬 風花 (3)
板 橋・高島二
(2053)
DNS
照井 美里 (3)
練 馬・三原台
(1943)
DNS
武井 海弥 (2)
板 橋・高島二
(1221)
DNS
長岡 朋捺 (3)
世田谷・弦 巻
(1277)
DNS
鹿島 愛縫 (3)
世田谷・都市大等々力
(419)
DNS
森 夏音 (3)
新 宿・新宿西戸山
(1918)
DNS
横田 菫 (2)
板 橋・志村四
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース5組
・タイムレース6組
・タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
2020/08/09 15:04:10更新