平成29年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1288 | 北村 歩夢 (3) | キタムラ アユム | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 |
1289 | 三浦 隆太 (3) | ミウラ リュウタ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1111 | 本田 媛海 (3) | ホンダ エミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選4組 女子 400mH(0.762m) 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1290 | 菖蒲 敦司 (1) | ショウブ アツシ | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 |
1294 | 中村 優吾 (2) | ナカムラ ユウゴ | 男子 | 男子 5000m 予 選2組 |
1298 | 安村 晴樹 (3) | ヤスムラ ハルキ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選1組 男子 3000mSC 決 勝 |
1297 | 宮瀬 巧斗 (1) | ミヤセ コウシン | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 男子 走幅跳 予 選2組 |
1292 | 中嶋 祐飛 (3) | ナカシマ ユウヒ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 |
1291 | 田村 嘉啓 (1) | タムラ ヨシアキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 |
1295 | 原川 浩太朗 (1) | ハラカワ コウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 |
1120 | 西永 菜津 (3) | ニシナガ ナツ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 3000m 予 選2組 |
1112 | 石尾 木乃美 (3) | イシオ コノミ | 女子 | 女子 3000m 予 選1組 |
1117 | 才原 麻衣 (2) | サイハラ マイ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選5組 女子 4×400m 予 選1組 |
1113 | 糸山 未歩 (3) | イトヤマ ミホ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 |
1116 | 大玉 華鈴 (3) | オオダマ カリン | 女子 | 女子 4×100m 予 選6組 女子 走幅跳 予 選2組 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 3組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 4組 |
1114 | 岩本 麻衣 (3) | イワモト マイ | 女子 | 女子 4×100m 予 選6組 女子 4×400m 予 選1組 |
1124 | 山本 萌々莉 (3) | ヤマモト モモリ | 女子 | 女子 4×100m 予 選6組 女子 4×400m 予 選1組 |
1121 | 藤田 奈美 (1) | フジタ ナミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選6組 |
1119 | 西重 明日香 (3) | ニシシゲ アスカ | 女子 | 女子 4×400m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1300 | 長門 晃大 (3) | ナガト コウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1303 | 山本 竜暉 (2) | ヤマモト タツキ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
1301 | 小林 雄士 (3) | コバヤシ ユウジ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
1302 | 中島 亨大 (3) | ナカシマ コウダイ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1127 | 黒石 瑠香 (2) | クロイシ ルカ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1304 | 松野 哲也 (3) | マツノ テツヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1305 | 向井 悠介 (3) | ムカイ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 男子 5000m 予 選2組 |
1306 | 湯川 宗志 (3) | ユカワ ソウシ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1308 | 木村 圭一朗 (3) | キムラ ケイイチロウ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 4×100m 予 選2組 |
1313 | 藤田 雄大 (3) | フジタ ユウダイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 |
1309 | 越川 諒大 (2) | コシカワ リョウタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 |
1310 | 佐藤 大洋 (1) | サトウ タイヨウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1314 | 板東 琉太 (3) | バンドウ リュウタ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 男子 走高跳 決 勝 |
1130 | 森本 紗彗 (3) | モリモト サエ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |
1129 | 開 梨世奈 (2) | ヒラキ リヨナ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
1128 | 田中 千夏 (1) | タナカ チナツ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1315 | 樋口 恵介 (3) | ヒグチ ケイスケ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
1131 | 石井 澪 (3) | イシイ ミオ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1316 | 大重 稜河 (3) | オオシゲ リョウガ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1132 | 成行 真実 (3) | ナリユキ マミ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 |
1133 | 本田 涼 (3) | ホンダ リョウ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1323 | 山下 和毅 (3) | ヤマシタ カズキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 4×100m 予 選6組 |
1319 | 大西 楓生 (3) | オオニシ フウキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選6組 |
1322 | 宮ア 貴一朗 (3) | ミヤザキ キイチロウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選6組 |
1321 | 中井 宗一郎 (3) | ナカイ ソウイチロウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選6組 |
1134 | 齋藤 遥 (3) | サイトウ ハルカ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 女子 三段跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1135 | 増田 りせ (3) | マスダ リセ | 女子 | 女子 棒高跳 予 選2組 |