第13回蔵王坊平全国ジュニア駅伝競走大会 兼 第21回山形県ジュニア駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3006 | 伊藤 智大 (6) | イトウ トモヒロ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
3007 | 渡部 優也 (6) | ワタナベ ユウヤ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3008 | 今 琉希亜 (5) | コン ルキア | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
3009 | 横山 景太朗(5) | ヨコヤマ ケイタロウ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3006 | 伊藤 杏樹 (6) | イトウ アンジュ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
3007 | 佐藤 ミリア(6) | サトウ ミリア | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
3008 | 舟山 葵 (5) | フナヤマ アオイ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3009 | 山口 小雪希(5) | ヤマグチ コユキ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3101 | 小野 亨太 (3) | オノ リョウタ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
3102 | 橋 航士 (3) | タカハシ コウシ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3103 | 遠藤 大希 (3) | エンドウ タイキ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
3104 | 鈴木 亜紋 (3) | スズキ アモン | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3105 | 齋藤 瑛仁 (1) | サイトウ アキヒト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
3101 | 丸川 和紗 (3) | マルカワ ナギサ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
3102 | 児玉 光 (3) | コダマ ヒカリ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3103 | 國谷 美裕 (2) | クニヤ ミユ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3104 | 中村 咲楽 (2) | ナカムラ サラ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
3105 | 片倉 もも (2) | カタクラ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3107 | 竹田 あおい(5) | タケタ アオイ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3109 | 菅原 紗希 (6) | スガワラ サキ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3106 | 土屋 海音 (4) | ツチヤ カイト | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3108 | 湯澤 一徳 (6) | ユザワ カズノリ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
3106 | 金子 凛音 (4) | カネコ リンネ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3107 | 菅 陽翔 (4) | カン ハルト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
3108 | 菅 結愛 (6) | カン ユア | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3201 | 広瀬 桜雅 (3) | ヒロセ オウガ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
3202 | 伊藤 魁飛 (3) | イトウ カイト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
3203 | 嵐 琉煌 (2) | アラシ リュウキ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
3204 | 佐藤 貴大 (2) | サトウ タカヒロ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3201 | 菅野 愛夏 (2) | カンノ アイカ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
3202 | 古山 実夢 (2) | フルヤマ ミユ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
3203 | 深谷 美藍 (2) | フカヤ ミラ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3204 | 齋藤 千紘 (2) | サイトウ チヒロ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3205 | 舩山 玲緒奈(1) | フナヤマ レオナ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3206 | 山口 遥冬 (6) | ヤマグチ ハルト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
3208 | 舩山 瑛留美(6) | フナヤマ エルミ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3207 | 安部 伸ノ介(6) | アベ シンノスケ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
3208 | 元木 心温 (5) | モトキ シオン | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3206 | 五十嵐 亜美(6) | イガラシ アミ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
3209 | 須藤 心優 (4) | ストウ ミユ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3205 | 舟山 弥寿佳(6) | フナヤマ ヤスヨシ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3207 | 高橋 史華 (6) | タカハシ フミカ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |