第34回山形県中学校男子駅伝競走大会 第29回山形県中学校女子駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
197 | 阿部 想太 (3) | アベ ソウタ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
198 | 池田 耀 (3) | イケダ ヨウ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
199 | 上野 千怜 (3) | ウエノ チサト | 男子 | エントリーリスト |
200 | 斉藤 直央 (3) | サイトウ ナオ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
201 | 佐々木謙悟 (3) | ササキ ケンゴ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
202 | 富樫 祐希 (3) | トガシ ユウキ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
203 | 大島 克範 (2) | オオシマ カツノリ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
204 | 大宮 健治 (1) | オオミヤ ケンジ | 男子 | エントリーリスト |
205 | 佐藤 健矢 (1) | サトウ ケンヤ | 男子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
188 | 土屋 悠河 (3) | ツチヤ ユウガ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
189 | 石田 悠睦 (3) | イシダ ハルム | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
190 | 小池 裕明 (3) | コイケ ヒロアキ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
191 | 佐藤 仁稀 (3) | サトウ ヒトキ | 男子 | エントリーリスト |
192 | 安達健太郎 (3) | アダチ ケンタロウ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
193 | 奥泉 颯太 (3) | オクイズミ ソウタ | 男子 | エントリーリスト |
194 | 今野 春平 (2) | コンノ シュンペイ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
195 | 蓮池正太郎 (2) | ハスイケ ショウタロウ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
196 | 諏訪 遥人 (2) | スワ ハルト | 男子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
206 | 増子 義経 (3) | マスコ タケノリ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
207 | 吉住天治朗 (3) | ヨシズミ テンジロウ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
208 | 上野 龍天 (3) | ウエノ リュウア | 男子 | エントリーリスト |
209 | 石井 雅己 (3) | イシイ マサキ | 男子 | エントリーリスト |
210 | 佐藤 創磨 (3) | サトウ ソウマ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
211 | 三浦 智成 (3) | ミウラ トモナリ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
212 | 阿部 幸樹 (3) | アベコウキ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
213 | 小野寺玲斗 (2) | オノデラ レイト | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
214 | 加藤 雅希 (2) | カトウ マサキ | 男子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
116 | 金須 伶恩 (3) | キス レオン | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
117 | 小野 竜太 (3) | オノ リュウタ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
118 | 鈴木 優太 (3) | スズキ ユウタ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
119 | 星川 舜 (3) | ホシカワ シュン | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
120 | 佐藤 歩 (3) | サトウ アユム | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
121 | 林 大翔 (3) | ハヤシ ダイト | 男子 | エントリーリスト |
122 | 松田 陽希 (3) | マツダ ハルキ | 男子 | エントリーリスト |
123 | 設楽 琉惺 (2) | シタラ リュウセイ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
124 | 向田 温真 (2) | ムカイダ ハルマ | 男子 | エントリーリスト |
103 | 小野寺美麗 (3) | オノデラ ミレイ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
104 | 伊藤 琉羽 (3) | イトウ ルウ | 女子 | エントリーリスト |
105 | 土屋穂乃香 (2) | ツチヤ ホノカ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
106 | 柏倉 沙耶 (2) | カシワグラ サヤ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
107 | 鎌倉 愛希 (2) | カマクラ ナツキ | 女子 | エントリーリスト |
108 | 佐藤 唯衣 (1) | サトウ ユイ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
109 | 飯田 桜音 (1) | イイダ オト | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
110 | 佐藤 優華 (1) | サトウ ユウカ | 女子 | エントリーリスト |