第66回全日本中学生通信陸上競技山形県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
807 | 石澤 勇真 (3) | イシザワ ユウマ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
800 | 夛田 琉人 (2) | タダ リヒト | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 |
805 | 菊地 瑛太 (1) | キクチ エイタ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 男子1年 100m 決勝 |
809 | 武田 葉月 (1) | タケダ ハヅキ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
808 | 奥山 新 (1) | オクヤマ アラタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
810 | 仁藤 悠太 (1) | ニトウ ユウタ | 男子 | 男子共通 200m 予選2組 |
826 | 袖山 玲桜 (2) | ソデヤマ レオ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース2組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
814 | 阿部 凜那 (3) | アベ リンナ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m 予選4組 |
820 | 高木 聖 (2) | タカギ ヒジリ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース4組 女子共通 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m 予選4組 |
813 | 井手 奏愛 (2) | イデ ソウア | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子共通 4×100m 予選4組 |
811 | 大風千亜喜 (2) | オオカゼ チアキ | 女子 | 女子共通 200m 予選1組 |
803 | 小林 広乃 (1) | コバヤシ ヒロノ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
815 | 石山 由愛 (2) | イシヤマ ユメ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
831 | 須藤 夏輝 (2) | ストウ ナツキ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース2組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
832 | 佐々木 聖 (1) | ササキ セイヤ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
871 | 廣瀬凛太郎 (2) | ヒロセ リンタロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 男子共通 4×100m 予選2組 |
864 | 小松 新汰 (3) | コマツ アラタ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
874 | 奥山 煌生 (2) | オクヤマ コウキ | 男子 | 男子共通 200m 予選1組 男子共通 4×100m 予選2組 |
863 | 青木 心 (3) | アオキ シン | 男子 | 男子共通 400m 予選2組 男子共通 400m 決勝 男子共通 4×100m 予選2組 |
877 | 松田 優莉 (2) | マツタ ユウリ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
876 | 安部 翔大 (2) | アベ ショウタ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 走幅跳 決勝 |
870 | 松田 陽和 (2) | マツダ ヒヨリ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 女子2年 100m 決勝 女子共通 4×100m 予選3組 |
878 | 横山 凜子 (2) | ヨコヤマ リンコ | 女子 | 女子共通 200m 予選2組 女子共通 200m 決勝 女子共通 4×100m 予選3組 |
858 | 杉本 遥 (1) | スギモト ハルカ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース1組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
877 | 田村 郁実 (2) | タムラ イクミ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
850 | 大場 愛 (3) | オオバ アイ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) 予選3組 女子共通 4×100m 予選3組 |
874 | 東海林美優 (2) | トウカイリン ミユウ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
884 | 高瀬 琉音 (2) | タカセ ルイト | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 4×100m 決勝 |
888 | 野際 勇摩 (3) | ノギワ ユウマ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
890 | 見澤 楓翔 (3) | ミサワ フウガ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース1組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 4×100m 決勝 |
892 | 井上 蒼梧 (3) | イノウエ ソウゴ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子3年 100m 決勝 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 4×100m 決勝 |
885 | 村山 優斗 (2) | ムラヤマ ユウト | 男子 | 男子共通 4×100m 決勝 |
890 | 赤塚 紗夕 (2) | アカツカ サユ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子2年 100m 決勝 女子共通 4×100m 予選1組 女子共通 4×100m 決勝 |
894 | 齋藤 衣吹 (2) | サイトウ イブキ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
902 | 武田 理沙 (3) | タケダ リサ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子共通 4×100m 予選1組 女子共通 4×100m 決勝 |
903 | 芦野 志帆 (3) | アシノ シホ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
904 | 渡邊 花凜 (3) | ワタナベ カリン | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
905 | 遠藤あいな (3) | エンドウ アイナ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
906 | 原 若奈 (3) | ハラ ワカナ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子共通 4×100m 予選1組 女子共通 4×100m 決勝 |
907 | 藤島 優衣 (3) | フジシマ ユイ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 女子共通 4×100m 決勝 |
908 | 武田 来美 (3) | タケダ クルミ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
901 | 奥山 陽菜 (3) | オクヤマ ヒナ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
920 | 星 雄大 (3) | ホシ ユウダイ | 男子 | 男子共通 400m 予選1組 男子共通 400m 決勝 |
913 | 安達 駿也 (1) | アダチ シュンヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
916 | 亀井 耕 (1) | カメイ コウ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
930 | 永瀬 愛莉 (3) | ナガセ アイリ | 女子 | 女子共通 200m 予選2組 女子共通 200m 決勝 |
926 | 江川 来海 (3) | エガワ クルミ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
910 | 今井 颯希 (2) | イマイ サツキ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子2年 100m 決勝 |