令和5年度 村山地区・最北地区高等学校総合体育大会 陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:04 | 60 | 5000mW | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:49 | 21 | 110mH(1.067/9.14m) | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:55 | 22 | 2組 | 結果 | ||||
10:49 | 114 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:00 | 23 | 110mH(1.067/9.14m) | 男子村山混成 | 決勝 | 結果 | ||
11:06 | 84 | 110mH(1.067/9.14m) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:12 | 56 | 100mH(0.838/8.5m) | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:16 | 57 | 2組 | 結果 | ||||
11:12 | 115 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:20 | 103 | 100mH(0.838/8.5m) | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:35 | 1 | 100m | 男子村山 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
11:39 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
11:43 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
11:46 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
11:50 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
11:59 | 74 | 100m | 男子最北 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
12:03 | 75 | 2組 | 結果 | ||||
12:10 | 41 | 100m | 女子村山 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:14 | 42 | 2組 | 結果 | ||||
12:18 | 43 | 3組 | 結果 | ||||
12:38 | 18 | 1500m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:30 | 19 | 2組 | 結果 | ||||
12:25 | 119 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:46 | 82 | 1500m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:57 | 11 | 400m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
13:03 | 12 | 2組 | 結果 | ||||
13:09 | 13 | 3組 | 結果 | ||||
13:14 | 14 | 4組 | 結果 | ||||
13:14 | 120 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:20 | 78 | 400m | 男子最北 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:25 | 79 | 2組 | 結果 | ||||
13:20 | 121 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:30 | 47 | 400m | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
13:35 | 48 | 2組 | 結果 | ||||
13:41 | 49 | 3組 | 結果 | ||||
13:30 | 122 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:46 | 99 | 400m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:50 | 27 | 5000mW | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
14:35 | 116 | 100m | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
14:40 | 117 | 100m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:45 | 118 | 100m | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
14:50 | 97 | 100m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:58 | 53 | 1500m | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:07 | 54 | 2組 | 結果 | ||||
14:58 | 123 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:16 | 101 | 1500m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
15:29 | 26 | 3000mSC(0.914m) | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
15:29 | 86 | 3000mSC(0.914m) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
15:49 | 59 | 2000mSC(0.762m) | 女子村山オープン | 決勝 | 結果 | ||
16:08 | 28 | 4×100mR | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
16:14 | 29 | 2組 | 結果 | ||||
16:08 | 124 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:21 | 87 | 4×100mR | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
16:26 | 61 | 4×100mR | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
16:33 | 62 | 2組 | 結果 | ||||
16:26 | 125 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:39 | 104 | 4×100mR | 女子最北 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 67 | 走幅跳 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 107 | 走幅跳 | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
10:20 | 65 | 走高跳 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:20 | 106 | 走高跳 | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 66 | 棒高跳 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:55 | 33 | 棒高跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 34 | 走幅跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 90 | 走幅跳 | 男子最北 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:54 | 37 | 円盤投(1.750kg) | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
09:54 | 93 | 円盤投(1.750kg) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:50 | 70 | 円盤投(1.000kg) | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
11:50 | 110 | 円盤投(1.000kg) | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:40 | 38 | ハンマー投(6.000kg) | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:40 | 94 | ハンマー投(6.000kg) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
15:07 | 71 | ハンマー投(4.000kg) | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
15:07 | 111 | ハンマー投(4.000kg) | 女子最北 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | 73 | 七種競技 | 女子村山 | 総合得点 | 番組 | ||
00:00 | 113 | 七種競技 | 女子最北 | 総合得点 | 番組 | ||
00:00 | 40 | 八種競技 | 男子村山 | 総合得点 | 番組 | ||
00:00 | 96 | 八種競技 | 男子最北 | 総合得点 | 番組 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 15 | 800m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:07 | 16 | 2組 | 結果 | ||||
10:12 | 17 | 3組 | 結果 | ||||
10:00 | 126 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:19 | 80 | 800m | 男子最北 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:23 | 81 | 2組 | 結果 | ||||
10:19 | 127 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:30 | 50 | 800m | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:36 | 51 | 2組 | 結果 | ||||
10:43 | 52 | 3組 | 結果 | ||||
10:30 | 128 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:49 | 100 | 800m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:01 | 6 | 200m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
11:06 | 7 | 2組 | 結果 | ||||
11:13 | 8 | 3組 | 結果 | ||||
11:18 | 9 | 4組 | 結果 | ||||
11:23 | 10 | 5組 | 結果 | ||||
11:01 | 129 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:29 | 76 | 200m | 男子最北 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:35 | 77 | 2組 | 結果 | ||||
11:29 | 130 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:40 | 44 | 200m | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
11:45 | 45 | 2組 | 結果 | ||||
11:50 | 46 | 3組 | 結果 | ||||
11:40 | 131 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:55 | 98 | 200m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:05 | 24 | 400mH(0.914/35m) | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:11 | 25 | 2組 | 結果 | ||||
12:05 | 132 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:17 | 85 | 400mH(0.914/35m) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:25 | 58 | 400mH(0.762/35m) | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:36 | 20 | 5000m | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:58 | 83 | 5000m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:25 | 55 | 3000m | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:25 | 102 | 3000m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:48 | 30 | 4×400mR | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:58 | 31 | 2組 | 結果 | ||||
13:48 | 133 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:08 | 88 | 4×400mR | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:18 | 63 | 4×400mR | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
14:28 | 105 | 4×400mR | 女子最北 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 32 | 走高跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 89 | 走高跳 | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
09:50 | 68 | 三段跳 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
09:50 | 108 | 三段跳 | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:55 | 35 | 三段跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:55 | 91 | 三段跳 | 男子最北 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 | 69 | 砲丸投(4.000kg) | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
09:45 | 109 | 砲丸投(4.000kg) | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
09:57 | 39 | やり投(0.800kg) | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
09:57 | 95 | やり投(0.800kg) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 36 | 砲丸投(6.000kg) | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 92 | 砲丸投(6.000kg) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 72 | やり投(0.600kg) | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 112 | やり投(0.600kg) | 女子最北 | 決勝 | 結果 |