2023年度 秋季置賜スプリント記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
71 | 松田 咲弥花(2) | マツダ サヤカ | 女子 | 女子 一般 100m タイムレース5組 女子 一般 300m タイムレース4組 女子 一般 300m タイムレース総合結果 |
72 | 五十嵐 美乃(1) | イガラシ ヨシノ | 女子 | 女子 一般 100m タイムレース5組 女子 一般 100m タイムレース総合結果 女子 一般 300m タイムレース4組 女子 一般 300m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
210 | 青野 龍馬 (2) | アオノ リョウマ | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース5組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 男子 一般 300m タイムレース2組 男子 一般 300m タイムレース総合結果 男子 一般 4×100m 決勝 |
211 | 佐藤 幸成 (2) | サトウ コウセイ | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース5組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 男子 一般 4×100m 決勝 |
212 | 佐藤 瑠唯斗(1) | サトウ ルイト | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース3組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 |
213 | 関 翔太 (1) | セキ ショウタ | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース2組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 |
214 | 古山 大智 (1) | フルヤマ ダイチ | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース3組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 男子 一般 4×100m 決勝 |
215 | 山田 紘夢 (1) | ヤマダ ヒロム | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース3組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 男子 一般 4×100m 決勝 |
215 | 遠藤 梨央那(2) | エンドウ リオナ | 女子 | 女子 一般 100m タイムレース5組 女子 一般 100m タイムレース総合結果 女子 一般 4×100m 決勝 |
216 | 須藤 唯奈 (2) | ストウ ユナ | 女子 | 女子 一般 100m タイムレース4組 女子 一般 100m タイムレース総合結果 女子 一般 4×100m 決勝 |
217 | 須貝 紋圭 (2) | スガイ アヤカ | 女子 | 女子 一般 100m タイムレース5組 女子 一般 100m タイムレース総合結果 女子 一般 4×100m 決勝 |
218 | 大木 佳乃 (2) | オオキ カノ | 女子 | 女子 一般 100m タイムレース2組 女子 一般 100m タイムレース総合結果 女子 一般 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
356 | 佐藤 惺埜 (2) | サトウ セイヤ | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース4組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 男子 一般 300m タイムレース1組 男子 一般 300m タイムレース総合結果 |
357 | 丹 湊平 (2) | タン ソウヘイ | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース4組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 男子 一般 300m タイムレース2組 男子 一般 300m タイムレース総合結果 |
359 | 平 麗葉 (1) | タイラ ウルハ | 女子 | 女子 一般 100m タイムレース2組 女子 一般 100m タイムレース総合結果 女子 一般 4×100m 決勝 |
360 | 仁科 萌々 (1) | ニシナ モモ | 女子 | 女子 一般 100m タイムレース2組 女子 一般 100m タイムレース総合結果 女子 一般 4×100m 決勝 |
361 | 鈴木 みのり(2) | スズキ ミノリ | 女子 | 女子 一般 300m タイムレース1組 女子 一般 300m タイムレース総合結果 女子 一般 4×100m 決勝 |
362 | 矢萩 月 (1) | ヤハギ ルナ | 女子 | 女子 一般 300m タイムレース2組 女子 一般 300m タイムレース総合結果 |
363 | 山岸 和叶 (1) | ヤマギシ ワカナ | 女子 | 女子 一般 100m タイムレース2組 女子 一般 100m タイムレース総合結果 |
366 | 星 ありさ (1) | ホシ アリサ | 女子 | 女子 一般 300m タイムレース3組 女子 一般 300m タイムレース総合結果 女子 一般 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
280 | 遠藤 啓介 (3) | エンドウ ケイスケ | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース5組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 |
289 | 山木 藍人 (3) | ヤマキ アイト | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース6組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 |
294 | 菊地 貴幸 (3) | キクチ タカユキ | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース6組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 |
297 | 大浦 初稀 (3) | オオウラ ハヅキ | 女子 | 女子 一般 100m タイムレース5組 女子 一般 100m タイムレース総合結果 女子 一般 300m タイムレース4組 女子 一般 300m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3743 | 畠 圭佑 | ハタ ケイスケ | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース4組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 佐藤 凛陽 (6) | サトウ リンヤ | 男子 | 男子 小学 100m 決勝 |
2 | 平山 友志朗(6) | ヒラヤマ ユウシロウ | 男子 | 男子 小学 100m 決勝 |
1 | 梅津 莉愛 (5) | ウメツ リナ | 女子 | 女子 小学 100m 決勝 |
2 | 鈴木 紗羽 (5) | スズキ サワ | 女子 | 女子 小学 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 漆山 創 (6) | ウルシヤマ ソウ | 男子 | 男子 小学 100m 決勝 |
4 | 加藤 守禮 (6) | カトウ シュレイ | 男子 | 男子 小学 100m 決勝 |
5 | 横山 颯人 (6) | ヨコヤマ ヤハト | 男子 | 男子 小学 100m 決勝 |
6 | 高橋 啓太 (6) | タカハシ ケイタ | 男子 | 男子 小学 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1289 | 梅津 祁良 (3) | ウメツ キラ | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース7組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 男子 一般 4×100m 決勝 |
1287 | 國領 秋磨 (3) | コクリョウ シュウマ | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース7組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 男子 一般 4×100m 決勝 |
1294 | 津田 悠聖 (3) | ツダ ユウセイ | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース6組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 男子 一般 300m タイムレース3組 男子 一般 4×100m 決勝 |
1291 | 佐々木 拓哉(3) | ササキ タクヤ | 男子 | 男子 一般 100m タイムレース7組 男子 一般 100m タイムレース総合結果 男子 一般 300m タイムレース1組 男子 一般 300m タイムレース総合結果 男子 一般 4×100m 決勝 |