2023年度置賜地区高等学校総合体育大会 陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | 54 | 七種競技 | 女子 | 総合得点 | 番組 | ||
00:00 | 53 | 八種競技 | 男子 | 総合得点 | 番組 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:59 | 1 | 100m | 男子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
10:10 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
10:17 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
10:23 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
10:26 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
10:30 | 6 | 100m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:35 | 7 | 2組 | 結果 | ||||
10:52 | 8 | 1500m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:01 | 9 | 1500m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:20 | 10 | 400m | 男子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:25 | 11 | 2組 | 結果 | ||||
11:30 | 12 | 3組 | 結果 | ||||
11:40 | 13 | 400m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:45 | 14 | 2組 | 結果 | ||||
12:21 | 15 | 110mH | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:21 | 16 | 110mH | 男子オープン | 決勝 | 結果 | ||
12:41 | 17 | 100mH | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:46 | 18 | 100mH | 女子オープン | 決勝 | 結果 | ||
12:59 | 19 | 5000mW | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:45 | 55 | 100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:51 | 56 | 100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:11 | 57 | 400m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:19 | 58 | 400m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:48 | 39 | 3000mSC | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:19 | 40 | 2000mSC | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:50 | 41 | 4×100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:59 | 42 | 4×100m | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 20 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 21 | 走幅跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 23 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 22 | 走幅跳 | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 24 | 砲丸投(6.000kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 25 | 砲丸投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 26 | 円盤投(1.750kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 27 | 円盤投(1.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 28 | 200m | 男子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:04 | 29 | 2組 | 結果 | ||||
10:09 | 30 | 3組 | 結果 | ||||
10:20 | 31 | 200m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:23 | 32 | 2組 | 結果 | ||||
10:39 | 33 | 800m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:45 | 34 | 2組 | 結果 | ||||
10:39 | 61 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:50 | 35 | 800m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:57 | 36 | 2組 | 結果 | ||||
10:50 | 62 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:29 | 37 | 400mH | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:49 | 38 | 400mH | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:39 | 59 | 200m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:49 | 60 | 200m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:29 | 43 | 5000m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:59 | 44 | 3000m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:33 | 45 | 4×400m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:41 | 46 | 4×400m | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 47 | 三段跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 48 | 三段跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 49 | やり投(0.800kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 50 | やり投(0.600kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:45 | 51 | ハンマー投(6.000kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:45 | 52 | ハンマー投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 |