令和5年度 庄内地区国体予選 陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
929 | 五十嵐大智 (3) | イガラシ ダイチ | 男子 | 男子少年A 100m 予選3組 |
930 | 加藤 椎多 (3) | カトウ シイタ | 男子 | 男子少年共通 800m 決勝 |
934 | 諏訪 聖弥 (3) | スワ セイヤ | 男子 | 男子少年A 100m 予選1組 男子少年A 100m 決勝 |
937 | 佐藤 光毅 (2) | サトウ ミツキ | 男子 | 男子少年A 100m 予選2組 |
938 | 菅原 丈治 (2) | スガワラ ジョウジ | 男子 | 男子少年A 100m 予選2組 |
940 | 片倉 玄蕃 (2) | カタクラ ゲンバ | 男子 | 男子少年A 走幅跳 決勝 |
944 | 堀 龍之介 (2) | ホリ リュウノスケ | 男子 | 男子少年A やり投 決勝 |
945 | 佐藤 恭介 (2) | サトウ キョウスケ | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 |
946 | 鈴木 瑛太 (2) | スズキ エイタ | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 |
947 | 本間 城 (2) | ホンマ ジョウ | 男子 | 男子少年A 走幅跳 決勝 |
948 | 春日龍之介 (1) | カスガ リュウノスケ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
949 | 冨樫 康大 (1) | トガシ コウダイ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
952 | 榎本 響 (1) | エノモト ヒビキ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
954 | 佐藤 来愛 (1) | サトウ ライア | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
1014 | 齋藤 翔楠 (1) | サイトウ カナン | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
871 | 佐藤 美月 (3) | サトウ ミヅキ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
872 | 遠藤はるな (3) | エンドウ ハルナ | 女子 | 女子少年A 800m 決勝 |
873 | 遠藤はるか (3) | エンドウ ハルカ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
875 | 成冨 梨夢 (3) | ナリトミ リム | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
876 | 石井 葉音 (2) | イシイ ハノン | 女子 | 女子少年共通 走幅跳 決勝 |
877 | 伊藤 愛華 (2) | イトウ アイカ | 女子 | 女子少年A 100m 予選1組 女子少年A 100m 決勝 |
878 | 本間 友梨 (2) | ホンマ ユリ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
879 | 藤原 凜乃 (2) | フジワラ リノ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
880 | 工藤 瑞季 (2) | クドウ ミズキ | 女子 | 女子少年A 100m 予選1組 女子少年A 100m 決勝 |
881 | 難波 千陽 (2) | ナンバ チハル | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
882 | 前田 心愛 (2) | マエタ ココア | 女子 | 女子少年A 砲丸投 決勝 |
884 | 上野 友生 (1) | ウエノ ユイ | 女子 | 女子少年B 100mH 決勝 女子決勝BA 100mH 決勝 |
885 | 佐藤 帆夏 (1) | サトウ ホノカ | 女子 | 女子少年A 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
964 | 須田 惺哉 (1) | スダ セイヤ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
965 | 橋 健人 (1) | タカハシ ケント | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
966 | 小野寺政風 (1) | オノデラ マサカゼ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
968 | 佐藤 岳大 (1) | サトウ タケヒロ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
970 | 大友 聡良 (1) | オオトモ ソラ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
981 | 土井 来翔 (2) | ドイ ライト | 男子 | 男子少年A 100m 予選4組 男子少年A やり投 決勝 |
982 | 村上翔太郎 (2) | ムラカミ ショウタロウ | 男子 | 男子少年A 100m 予選4組 |
983 | 加々谷恵翔 (2) | カガヤ ケイト | 男子 | 男子少年A 100m 予選2組 男子少年A 100m 決勝 |
984 | 木下 漣 (2) | キノシタ レン | 男子 | 男子少年A 400mH 決勝 |
985 | 安藤 良馬 (1) | アンドウ リョウマ | 男子 | 男子少年B 100m 予選1組 男子少年B 110mJH 決勝 男子決勝BA 110mJH 決勝 |
986 | 藤原 心紀 (1) | フジワラ モトキ | 男子 | 男子少年B 100m 予選2組 男子少年B 100m 決勝 |
988 | 富樫 大遂 (1) | トガシ ダウト | 男子 | 男子少年B 100m 予選1組 男子少年B 100m 決勝 |
990 | 斎藤 歩夢 (1) | モキ ユウキ | 男子 | 男子少年B 100m 予選1組 |
896 | 遠藤 悠菜 (2) | エンドウ ユウナ | 女子 | 女子少年A 100m 予選2組 女子少年A 100m 決勝 |
898 | 小 秋奈 (1) | コタカ アキナ | 女子 | 女子少年共通 走高跳 決勝 |
900 | 佐藤 遥 (1) | サトウ ハルカ | 女子 | 女子少年B 100m 予選1組 女子少年B 100m 決勝 |
903 | 伊藤 優菜 (1) | イトウ ユウナ | 女子 | 女子少年B 100m 予選1組 女子少年B 100m 決勝 女子少年共通 走幅跳 決勝 |