競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
2023年度 春季置賜スプリント記録会
宮内中 15人
No.
氏名
性別
出場種目
354
相原 悠 (3)
アイハラ ユウ
男子
男子 一般 100m タイムレース13組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
364
松浦 悠真 (3)
マツウラ ユウマ
男子
男子 一般 100m タイムレース21組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
男子 一般 300m タイムレース5組
男子 一般 300m タイムレース総合結果
351
鈴木 尊也 (3)
スズキ タカヤ
男子
男子 一般 100m タイムレース20組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
350
阿部 拓真 (3)
アベ タクマ
男子
男子 一般 100m タイムレース1組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
365
尾形 輝喜 (3)
オガタ テルキ
男子
男子 一般 100m タイムレース2組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
男子 一般 300m タイムレース4組
男子 一般 300m タイムレース総合結果
352
手塚 宙夢 (3)
テヅカ ヒロム
男子
男子 一般 100m タイムレース2組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
354
仁科 寧々 (3)
ニシナ ネネ
女子
女子 一般 100m タイムレース9組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
356
佐藤 惺埜 (2)
サトウ セイヤ
男子
男子 一般 100m タイムレース13組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
357
丹 湊平 (2)
タン ソウヘイ
男子
男子 一般 100m タイムレース15組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
361
鈴木 みのり(2)
スズキ ミノリ
女子
女子 一般 100m タイムレース6組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
女子 一般 300m タイムレース3組
女子 一般 300m タイムレース総合結果
359
平 麗葉 (1)
タイラ ウルハ
女子
女子 一般 100m タイムレース1組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
女子 一般 300m タイムレース2組
女子 一般 300m タイムレース総合結果
360
仁科 萌々 (1)
ニシナ モモ
女子
女子 一般 100m タイムレース1組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
361
星 ありさ (1)
ホシ アリサ
女子
女子 一般 100m タイムレース1組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
女子 一般 300m タイムレース2組
女子 一般 300m タイムレース総合結果
362
矢萩 月 (1)
ヤハギ ルナ
女子
女子 一般 100m タイムレース2組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
女子 一般 300m タイムレース2組
女子 一般 300m タイムレース総合結果
363
山岸 和叶 (1)
ヤマギシ ワカナ
女子
女子 一般 100m タイムレース1組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
高畠中 31人
No.
氏名
性別
出場種目
288
和泉 駿海 (3)
イズミ シュン
男子
男子 一般 100m タイムレース7組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
381
橋 璃恩 (3)
タカハシ リオン
男子
男子 一般 100m タイムレース17組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
男子 一般 300m タイムレース14組
男子 一般 300m タイムレース総合結果
296
齋藤 優菜 (3)
サイトウ ユナ
女子
女子 一般 100m タイムレース6組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
292
星 悠希 (3)
ホシ ユウキ
男子
男子 一般 100m タイムレース10組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
297
大浦 初稀 (3)
オオウラ ハヅキ
女子
女子 一般 100m タイムレース13組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
女子 一般 300m タイムレース8組
女子 一般 300m タイムレース総合結果
294
菊地 貴幸 (3)
キクチ タカユキ
男子
男子 一般 100m タイムレース20組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
男子 一般 4×100mR タイムレース4組
男子 一般 4×100mR タイムレース総合結果
289
山木 藍人 (3)
ヤマキ アイト
男子
男子 一般 100m タイムレース19組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
男子 一般 300m タイムレース15組
男子 一般 300m タイムレース総合結果
男子 一般 4×100mR タイムレース4組
男子 一般 4×100mR タイムレース総合結果
297
小沼 怜門 (2)
コヌマ レイモン
男子
男子 一般 100m タイムレース22組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
男子 一般 4×100mR タイムレース4組
男子 一般 4×100mR タイムレース総合結果
304
佐藤 蓮生 (2)
サトウ レン
男子
男子 一般 100m タイムレース19組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
男子 一般 300m タイムレース15組
男子 一般 300m タイムレース総合結果
男子 一般 4×100mR タイムレース4組
男子 一般 4×100mR タイムレース総合結果
380
花輪 光希 (2)
ハナワ コウキ
男子
男子 一般 100m タイムレース12組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
285
村上 菜梛 (2)
ムラカミ ナナ
女子
女子 一般 100m タイムレース10組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
女子 一般 4×100mR タイムレース2組
女子 一般 4×100mR タイムレース総合結果
307
大浦 朱日 (2)
オオウラ シュウ
男子
男子 一般 100m タイムレース16組
男子 一般 300m タイムレース13組
309
大浦 樹々 (2)
オオウラ ジュジュ
男子
男子 一般 100m タイムレース6組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
303
小浅 大翔 (2)
コアサ ヒロト
男子
男子 一般 100m タイムレース17組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
291
樋口 慈 (2)
ヒグチ シゲル
男子
男子 一般 100m タイムレース18組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
男子 一般 4×100mR タイムレース4組
男子 一般 4×100mR タイムレース総合結果
301
藤巻 颯斗 (2)
フジマキ ハヤト
男子
男子 一般 100m タイムレース9組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
296
一條 悠輔 (2)
イチジョウ ユウスケ
男子
男子 一般 100m タイムレース19組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
男子 一般 4×100mR タイムレース4組
男子 一般 4×100mR タイムレース総合結果
288
佐藤 樹奈 (2)
サトウ ジュナ
女子
女子 一般 100m タイムレース9組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
女子 一般 4×100mR タイムレース2組
女子 一般 4×100mR タイムレース総合結果
306
中川 力賢 (2)
ナカガワ リッケン
男子
男子 一般 100m タイムレース7組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
281
大河原 來虎(1)
オオカワラ ライト
男子
男子 一般 100m タイムレース4組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
281
橋 彩笑 (1)
タカハシ サエ
女子
女子 一般 100m タイムレース4組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
283
増渕 稜大 (1)
マスブチ リョウタ
男子
男子 一般 100m タイムレース9組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
285
遠藤 翔太 (1)
エンドウ ショウタ
男子
男子 一般 100m タイムレース9組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
男子 一般 4×100mR タイムレース4組
男子 一般 4×100mR タイムレース総合結果
286
遠藤 大成 (1)
エンドウ タイセイ
男子
男子 一般 100m タイムレース12組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
男子 一般 4×100mR タイムレース4組
男子 一般 4×100mR タイムレース総合結果
290
黒田 里桜 (1)
クロダ リオ
女子
女子 一般 100m タイムレース10組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
女子 一般 4×100mR タイムレース2組
女子 一般 4×100mR タイムレース総合結果
287
齋藤 陽翔 (1)
サイトウ ヒナト
男子
男子 一般 100m タイムレース6組
男子 一般 100m タイムレース総合結果
291
松田 咲希 (1)
マツダ サキ
女子
女子 一般 100m タイムレース9組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
女子 一般 4×100mR タイムレース2組
女子 一般 4×100mR タイムレース総合結果
292
寒河江 咲 (1)
サガエ サキ
女子
女子 一般 100m タイムレース7組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
293
佐藤 由芽 (1)
サトウ ユメ
女子
女子 一般 100m タイムレース6組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
298
服部 みひろ(1)
ハットリ ミヒロ
女子
女子 一般 100m タイムレース5組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
280
草名木 円佳(2)
クサナギ マドカ
女子
女子 一般 100m タイムレース8組
女子 一般 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8