第64回山形県中学校総合体育大会 陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 1 | 400m | 男子共通 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:00 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
11:10 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
11:20 | 4 | 1500m | 女子1年 | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 5 | 1500m | 男子1年 | 決勝 | 結果 | ||
11:45 | 7 | 四種競技 | 女子共通 | 四種100mH | 1組 | (全 2組) | 結果 |
11:45 | 8 | 2組 | 結果 | ||||
12:00 | 10 | 四種競技 | 男子共通 | 四種110mH | 1組 | (全 2組) | 結果 |
12:00 | 11 | 2組 | 結果 | ||||
12:15 | 12 | 100m | 女子1年 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:15 | 13 | 2組 | 結果 | ||||
12:15 | 14 | 3組 | 結果 | ||||
12:30 | 15 | 100m | 男子1年 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:30 | 16 | 2組 | 結果 | ||||
12:30 | 17 | 3組 | 結果 | ||||
12:45 | 18 | 100m | 女子2年 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:45 | 19 | 2組 | 結果 | ||||
12:45 | 20 | 3組 | 結果 | ||||
13:00 | 21 | 100m | 男子2年 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:00 | 22 | 2組 | 結果 | ||||
13:00 | 23 | 3組 | 結果 | ||||
13:15 | 24 | 100m | 女子3年 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:15 | 25 | 2組 | 結果 | ||||
13:15 | 26 | 3組 | 結果 | ||||
13:30 | 27 | 100m | 男子3年 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:30 | 28 | 2組 | 結果 | ||||
13:30 | 29 | 3組 | 結果 | ||||
13:50 | 30 | 1500m | 女子2・3年 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 31 | 1500m | 男子2・3年 | 決勝 | 結果 | ||
14:15 | 74 | 400m | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
14:18 | 75 | 100m | 女子1年 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 76 | 100m | 男子1年 | 決勝 | 結果 | ||
14:35 | 77 | 100m | 女子2年 | 決勝 | 結果 | ||
14:40 | 78 | 100m | 男子2年 | 決勝 | 結果 | ||
14:45 | 79 | 100m | 女子3年 | 決勝 | 結果 | ||
14:50 | 80 | 100m | 男子3年 | 決勝 | 結果 | ||
15:30 | 66 | 4×100m | 女子低学年 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
15:30 | 67 | 2組 | 結果 | ||||
15:40 | 62 | 4×100m | 男子低学年 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
15:40 | 63 | 2組 | 結果 | ||||
15:50 | 68 | 4×100m | 女子共通 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
15:50 | 69 | 2組 | 結果 | ||||
16:05 | 64 | 4×100m | 男子共通 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
16:00 | 65 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 32 | 走幅跳 | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
11:40 | 33 | 走高跳 | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 35 | 棒高跳 | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
14:11 | 36 | 四種競技 | 女子共通 | 四種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | 37 | 砲丸投(2.721kg) | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 38 | 四種競技 | 男子共通 | 四種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 39 | 100mH(0.762m) | 女子共通 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:00 | 40 | 2組 | 結果 | ||||
11:00 | 41 | 3組 | 結果 | ||||
11:20 | 42 | 110mH(0.914m) | 男子共通 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:20 | 43 | 2組 | 結果 | ||||
11:20 | 44 | 3組 | 結果 | ||||
11:40 | 45 | 3000m | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
11:55 | 46 | 200m | 女子共通 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:55 | 47 | 2組 | 結果 | ||||
11:55 | 48 | 3組 | 結果 | ||||
12:10 | 49 | 200m | 男子共通 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:10 | 50 | 2組 | 結果 | ||||
12:10 | 51 | 3組 | 結果 | ||||
12:30 | 52 | 800m | 女子共通 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:30 | 53 | 2組 | 結果 | ||||
12:30 | 54 | 3組 | 結果 | ||||
12:45 | 55 | 800m | 男子共通 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:45 | 56 | 2組 | 結果 | ||||
12:45 | 57 | 3組 | 結果 | ||||
13:05 | 85 | 100mH(0.762m) | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:15 | 86 | 110mH(0.914m) | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:25 | 87 | 200m | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 88 | 200m | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:35 | 72 | 四種競技 | 女子共通 | 四種200m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
13:35 | 73 | 2組 | 結果 | ||||
13:50 | 70 | 四種競技 | 男子共通 | 四種400m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
13:50 | 71 | 2組 | 結果 | ||||
14:00 | 89 | 800m | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
14:05 | 90 | 800m | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 81 | 4×100m | 女子低学年 | 決勝 | 結果 | ||
14:40 | 82 | 4×100m | 男子低学年 | 決勝 | 結果 | ||
14:50 | 83 | 4×100m | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 84 | 4×100m | 男子共通 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 58 | 走幅跳 | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 60 | 四種競技 | 男子共通 | 四種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:34 | 61 | 走高跳 | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
15:53 | 91 | 走高跳 | 女子東北大会出場決定戦 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | 59 | 四種競技 | 女子共通 | 四種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:00 | 34 | 砲丸投(5.000kg) | 男子共通 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:35 | 6 | 四種競技 | 女子共通 | 総合得点 | 結果 | ||
13:50 | 9 | 四種競技 | 男子共通 | 総合得点 | 結果 |