2009年11月 8日 12時10分
審 判 長:杉本 攸介
記録主任:田中 秀一
福井県営陸上競技場 スタート・フィニッシュ
第 1 区 6km | ||||
---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム/メンバー |
1 | 18:28 | 5 | オンゴリ・フィレス・モラー Ongori.Philes | ホクレン |
2 | 19:11 | 4 | チェイエチ・ダニエル Cheyech.Daniel | ユニクロ |
3 | 19:12 | 9 | 小島 一恵 コジマ カズエ | 立命館大A |
4 | 19:25 | 31 | 田中 華絵 タナカ ハナエ | 立命館大C |
5 | 19:27 | 26 | 沼田 未知 ヌマタ ミチ | 立命館大B |
6 | 19:43 | 3 | 湯田 友美 ユダ トモミ | ワコール |
7 | 19:45 | 10 | 竹地 志帆 タケチ シホ | 佛教大A |
8 | 19:55 | 13 | 伊藤 恵 イトウ メグミ | 京都産業大 |
9 | 19:59 | 33 | 谷町 衣里奈 タニマチ エリナ | 福井県選抜 |
10 | 20:04 | 11 | 須谷 綾香 スタニ アヤカ | 名城大A |
11 | 20:15 | 15 | 櫻井 香織 サクライ カオリ | 玉川大 |
12 | 20:20 | 1 | 笹田 阿由美 ササダ アユミ | デンソー |
13 | 20:23 | 2 | 須澤 麻希 スザワ マキ | ヤマダ電機 |
14 | 20:23 | 8 | 空山 真由美 ソラヤマ マユミ | 小島プレス |
15 | 20:29 | 7 | 竹内 愛美 タケウチ マナミ | 愛知電機 |
16 | 20:31 | 35 | 清田 真央 キヨタ マオ | 愛知県選抜 |
17 | 20:34 | 38 | 林 加奈 ハヤシ カナ | 石川県選抜 |
18 | 20:35 | 27 | 金子 智 カネコ トモ | 佛教大B |
19 | 20:40 | 34 | 安原 光 ヤスハラ ヒカリ | 長野県選抜 |
20 | 20:41 | 28 | 亀井 久美子 カメイ クミコ | 名城大B |
21 | 20:43 | 20 | 上出 彩可 カミデ アヤカ | 大阪体育大 |
22 | 20:47 | 16 | 志智 野枝 シチ ノエ | 神戸学院大 |
23 | 20:47 | 22 | 松野 真帆 マツノ マホ | 中京女子大A |
24 | 20:49 | 14 | 森田 知帆 モリタ チホ | 東京農業大 |
25 | 20:51 | 17 | 山下 沙織 ヤマシタ サオリ | 京都光華女子大 |
26 | 20:52 | 19 | 浅野 里奈 アサノ リナ | 大阪学院大 |
27 | 20:54 | 36 | 石橋 裕子 イシバシ ユウコ | 新潟県選抜 |
28 | 20:54 | 18 | 肥田木 理菜 ヒダキ リナ | 福岡大 |
29 | 20:59 | 39 | 中野 弥生 ナカノ ヤヨイ | 和歌山県選抜 |
30 | 21:01 | 6 | 沼田 裕貴 ヌマタ ユキ | しまむら |
31 | 21:05 | 24 | 亀井 葉月 カメイ ハヅキ | 大阪国際大 |
32 | 21:17 | 21 | 小早川 智瑛 コバヤカワ チエ | 大阪人間科学大A |
33 | 21:20 | 54 | 安田 絵美 ヤスダ エミ | 大阪国際大AC |
34 | 21:21 | 12 | 猿田 桃花 サルタ モモカ | 城西国際大 |
35 | 21:30 | 52 | 渡邊 真紗 ワタナベ ミサ | 福井市陸協 |
36 | 21:33 | 53 | 村上 貴愛 ムラカミ キエ | 江 |
37 | 21:46 | 32 | 山本 しおり ヤマモト シオリ | 名大倶楽部 |
38 | 21:48 | 25 | 渡辺 杏澪 ワタナベ アミ | 新潟大 |
39 | 22:02 | 57 | 天野 美絵 アマノ ヨシエ | 舞鶴クラブレディス |
40 | 22:05 | 58 | 明圓 麻衣子 ミョウエン マイコ | 南加賀レディス |
41 | 22:18 | 29 | 岩佐 美紀 イワサ ミキ | 中京女子大B |
42 | 22:29 | 37 | 宮下 真綺 ミヤシタ マキ | 岐阜県選抜 |
43 | 22:35 | 55 | 渡邉 ちなみ ワタナベ チナミ | フェニックスランナーズ |
44 | 22:38 | 30 | 川瀬 麻衣 カワセ マイ | 大阪人間科学大B |
45 | 23:03 | 23 | 松原 ななみ マツバラ ナナミ | 椙山女学園大 |
46 | 23:32 | 51 | 東 宏美 アズマ ヒロミ | 第一JC |
47 | 24:35 | 56 | 三嶋 友香 ミシマ ユカ | 勝山レディス |
競技選択画面へ | 競技者一覧画面へ | 前のリストへ | 次のリストへ |