No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | 志津川高 | 佐藤 朝香(92) | サトウ トモカ | 女子 | 女子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
5 | 富谷高 | 川口 逸人(93) | カワグチ イツト | 男子 | 男子ジュニア 110mH(1.067m) 予選2組 男子ジュニア 110mH(1.067m) 準決勝1組 | |
1019 | 仙台工業高 | 佐々木 和美(93) | ササキ カズミ | 男子 | 男子ユース 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子ユース 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
1020 | 朴沢学園明成 | 中坂 大樹(93) | ナカサカ タイキ | 男子 | 男子ユース 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
148 | 筑波大 | 川人 敏志(91) | カワト サトシ | 男子 | 男子ジュニア 110mH(1.067m) 予選2組 男子ジュニア 110mH(1.067m) 準決勝2組 男子ジュニア 110mH(1.067m) 決勝 | |
171 | 東北学院大 | 鈴木 慶太(92) | スズキ ケイタ | 男子 | 男子ジュニア 800m 予選4組 | |
217 | 日本大 | 松本 浩太郎(91) | マツモト コウタロウ | 男子 | 男子ジュニア 200m 予選3組 | |
215 | 東北福祉大 | 齊藤 さつき(91) | サイトウ サツキ | 女子 | 女子ジュニア 走幅跳 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | 横手高 | 加藤 拓也(92) | カトウ タクヤ | 男子 | 男子ジュニア やり投(0.800kg) 決勝 | |
1012 | 横手高 | 高橋 唯(95) | タカハシ ユイ | 女子 | 女子ユース やり投(0.600kg) 決勝 | |
1013 | 横手清陵高 | 佐々木 歩佳(93) | ササキ アユカ | 女子 | 女子ユース 400m 予選3組 | |
1021 | 花輪高 | 安保 建吾(94) | アンボ ケンゴ | 男子 | 男子ユース 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
1022 | 秋田高 | 小松田 一穂(94) | コマツダ イッスイ | 男子 | 男子ユース 棒高跳 決勝 | |
7 | 能代商高 | 鈴木 勝輝(92) | スズキ マサキ | 男子 | 男子ジュニア ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
12 | 能代商高 | 伊藤 あゆみ(92) | イトウ アユミ | 女子 | 女子ジュニア 棒高跳 決勝 | |
1023 | 能代商高 | 田村 悠祐(93) | タムラ ユウスケ | 男子 | 男子ユース 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
8 | 秋田西高 | 菅原 敬弥(92) | スガワラ タカヤ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 | |
9 | 大館工高 | 斎藤 鉄樹(92) | サイトウ テツキ | 男子 | 男子ジュニア 800m 予選3組 男子ジュニア 800m 決勝 | |
10 | 大曲高 | 齋藤 陽平(92) | サイトウ ヨウヘイ | 男子 | 男子ジュニア 110mH(1.067m) 予選2組 男子ジュニア 110mH(1.067m) 準決勝2組 | |
114 | 筑波大 | 相馬 絵里子(91) | ソウマ エリコ | 女子 | 女子ジュニア 100mH(0.838m) 予選1組 女子ジュニア 100mH(0.838m) 決勝 | |
216 | 平成国際大 | 石田 あかね(92) | イシダ アカネ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選3組 女子ジュニア 100m 準決勝1組 女子ジュニア 100m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1014 | 楯岡高 | 水田 春香(93) | ミズタ ハルカ | 女子 | 女子ユース 棒高跳 決勝 | |
1015 | 楯岡高 | 矢作 莉奈(94) | ヤハギ リナ | 女子 | 女子ユース 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
1024 | 楯岡高 | 村岡 健也(94) | ムラオカ ケンヤ | 男子 | 男子ユース 走高跳 決勝 | |
1016 | 上山明新館高 | 小野 莉奈(95) | オノ リナ | 女子 | 女子ユース 800m 予選2組 | |
1017 | 鶴岡中央高 | 齋藤 早希(94) | サイトウ サキ | 女子 | 女子ユース 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子ユース 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
1018 | 鶴岡中央高 | 菅原 由香(93) | スガワラ ユカ | 女子 | 女子ユース やり投(0.600kg) 決勝 | |
1025 | 東海大山形高 | 土屋 雄太(93) | ツチヤ ユウタ | 男子 | 男子ユース 800m 予選4組 | |
1026 | 九里学園高 | 江口 悠貴(94) | エグチ ユウキ | 男子 | 男子ユース 110mH(0.991m) 予選2組 男子ユース 110mH(0.991m) 準決勝3組 | |
134 | 都留文科大 | 高橋 優香(91) | タカハシ ユウカ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選1組 女子ジュニア 100m 準決勝2組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | 磐城桜が丘高 | 若松 駿(92) | ワカマツ シュン | 男子 | 男子ジュニア 800m 予選2組 | |
13 | 喜多方高 | 伊藤 彩(92) | イトウ アヤ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選3組 女子ジュニア 100m 準決勝2組 女子ジュニア 100m 決勝 女子ジュニア 100mH(0.838m) 予選3組 女子ジュニア 100mH(0.838m) 決勝 | |
1019 | 小高工高 | 新妻 唯(94) | ニイツマ ユイ | 女子 | 女子ユース 100m 予選2組 | |
1027 | いわき秀英高 | 虻川 幸輝(93) | アブカワ コウキ | 男子 | 男子ユース 800m 予選1組 | |
14 | 会津学鳳高 | 五十嵐 麻央(92) | イガラシ マオ | 女子 | 女子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
15 | 会津学鳳高 | 齋藤 衿香(92) | サイトウ エリカ | 女子 | 女子ジュニア 400m 予選1組 女子ジュニア 400m 決勝 | |
1020 | 会津学鳳高 | 渡部 美来(93) | ワタベ ミク | 女子 | 女子ユース 200m 予選1組 | |
16 | 磐城高 | 山平 紗代(92) | ヤマヒラ サヨ | 女子 | 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
1021 | 磐城高 | 畑 晴季(95) | ハタ ハルキ | 女子 | 女子ユース 800m 予選1組 | |
109 | 福島大 | 高橋 梨穂(91) | タカハシ リホ | 女子 | 女子ジュニア やり投(0.600kg) 決勝 | |
110 | 福島大 | 武石 この実(91) | タケイシ コノミ | 女子 | 女子ジュニア 400m 予選2組 | |
111 | 福島大 | 福田 安希(91) | フクダ アキ | 女子 | 女子ジュニア 400mH(0.762m) 予選3組 | |
199 | 東海大 | 高橋 淳史(91) | タカハシ アツシ | 男子 | 男子ジュニア 円盤投(1.750kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |