No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3202 | 山田 真輝(3) | ヤマダ マサキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝2組 男子 4×100m 予選4組 | |
3203 | 吾郷 陽(2) | アゴウ ヨウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
3204 | 片寄 優斗(3) | カタヨセ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
3205 | 角 浩二朗(3) | スミ コウジロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
3209 | 井上 咲希(3) | イノウエ サキ | 女子 | 女子 800m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3208 | 金山 周平(3) | カナヤマ シュウヘイ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 男子 棒高跳 決勝 | |
3209 | 来間 弘樹(3) | クルマ コウキ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 | |
3210 | 足立 知世(3) | アダチ トモヨ | 女子 | 女子 800m 予選7組 女子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3210 | 錦織 祐太(3) | ニシコオリ ユウタ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3201 | 村上 由佳(3) | ムラカミ ユカ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選6組 女子 4×100m 準決勝3組 | |
3202 | 小林 綾佳(3) | コバヤシ アヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 女子 4×100m 準決勝3組 | |
3205 | 青山 聖佳(2) | アオヤマ セイカ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 女子 4×100m 準決勝3組 | |
3206 | 安達 佳穂(2) | アダチ カホ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 女子 4×100m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3208 | 宮田 鈴季(3) | ミヤタ スズキ | 女子 | 女子 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3211 | 宇田川 萌乃香(3) | ウダガワ ホノカ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3212 | 松本 梨沙(3) | マツモト リサ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3301 | 倉本 龍也(3) | クラモト リュウヤ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 準決勝2組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3302 | 上村 竜司(2) | カミムラ リュウジ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選2組 男子 110mH(0.914m) 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3303 | 梶谷 禎(3) | カジタニ タダシ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3304 | 福田 修登(2) | フクダ シュウト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
3305 | 鬼塚 祐希(2) | オニヅカ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
3306 | 福島 広大(2) | フクシマ コウダイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
3307 | 西岡 宰(3) | ニシオカ ツカサ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3301 | 小林 飛鶴(3) | コバヤシ ヒヅル | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3302 | 守屋 千咲(3) | モリヤ チサキ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3303 | 坪井 わか菜(1) | ツボイ ワカナ | 女子 | 女子 200m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3304 | 光岡 麻里菜(3) | ミツオカ マリナ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3305 | 佐藤 仁奈(3) | サトウ ニナ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3306 | 松尾 実香(3) | マツオ ミカ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選4組 | |
3307 | 中嶋 亜梨沙(3) | ナカジマ アリサ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
3308 | 鹿本 真菜(2) | シカモト マナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
3309 | 山下 小百合(3) | ヤマシタ サユリ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3401 | 仁井 友貴(3) | ニイ ユウキ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 | |
3402 | 三浦 碧葉(3) | ミウラ アオバ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 110mH(0.914m) 予選5組 男子 110mH(0.914m) 準決勝1組 | |
3406 | 山本 季里子(3) | ヤマモト キリコ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 | |
3407 | 瀧口 笑実花(2) | タキグチ エミカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 | |
3408 | 福本 安寿(3) | フクモト アンジュ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 | |
3409 | 梶 成美(3) | カジ ナルミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3403 | 花藤 裕希(3) | ハナフジ ヒロキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予選1組 男子 四種競技 男子 四種110mH1組 男子 四種砲丸投1組 男子 四種走高跳1組 男子 四種400m2組 | |
3404 | 寄木 康弘(3) | ヨリキ ヤスヒロ | 男子 | 男子 3000m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3405 | 儀久 祐希(3) | ギキュウ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3406 | 池内 雅貴(3) | イケウチ マサタカ | 男子 | 男子 100m 予選10組 | |
3407 | 角山 巧(3) | カドヤマ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3408 | 向井 拓也(3) | ムカイ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3409 | 長岩 雄大(3) | ナガイワ ユウタ | 男子 | 男子 3000m 予選3組 | |
3410 | 植重 賢吾(2) | ウエシゲ ケンゴ | 男子 | 男子 3000m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3411 | 金尾 侑輝(3) | カナオ ユウキ | 男子 | 男子 3000m 予選3組 | |
3412 | 工藤 有生(3) | クドウ ナオキ | 男子 | 男子 3000m 予選2組 | |
3413 | 伊藤 隆司(3) | イトウ タカシ | 男子 | 男子 3000m 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |