No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
312 | 金沢中央 | 今野 貴志 (1) | コンノ タカシ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選8組 男子 200m 準決勝2組 | |
310 | 七尾城北 | 綿木 啓元 (4) | ワタキ ヒロヨシ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選5組 | |
187 | 七尾城北 | 永井 佑佳 (4) | ナガイ ユカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 女子 砲丸投 決勝 | |
313 | 金沢泉丘通 | 寺田 頌 (3) | テラダ ショウ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 3000mSC 予選1組 | |
314 | 金沢泉丘通 | 江藤 良洋 (2) | エトウ ヨシヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選1組 | |
188 | 金沢泉丘通 | 富田 千恵 (2) | トミタ チエ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 円盤投 予選1組 | |
316 | 加賀聖城 | 佐藤 雄也 (3) | サトウ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選2組 | |
317 | 加賀聖城 | 北出 貴裕 (3) | キタデ タカヒロ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 | |
190 | 加賀聖城 | 片岡 江梨香 (2) | カタオカ エリカ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 3000m 予選1組 女子 3000m 決勝 | |
315 | 小松北 | 櫻井 譲 (4) | サクライ ジョウ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 | |
189 | 小松北 | 木津 あつみ (1) | キズ アツミ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 女子 走高跳 決勝 | |
311 | 金沢市工 | 三井 亮祐 (4) | ミツイ リョウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 5000m 予選3組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
319 | 武生 | 関 勝貴 (1) | セキ マサキ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 1500m 予選2組 | |
191 | 武生 | 三浦 愛恵 (1) | ミウラ メグミ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 決勝 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
318 | 丸岡城東 | 岡田 慶一 (1) | オカダ ケイイチ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 砲丸投 予選1組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
330 | 都留 | 佐々木 翔太 (3) | ササキ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
331 | 都留 | 津田 貴昭 (3) | ツダ タカアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
332 | 都留 | 金井 大輔 (2) | カナイ ダイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
333 | 都留 | 志村 翼 (2) | シムラ ツバサ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
342 | 都留 | 秋山 龍 (3) | アキヤマ リュウ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 | |
200 | 都留 | 大久保 知美 (3) | オオクボ トモミ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 400m タイムレース5組 | |
201 | 都留 | 森屋 和美 (3) | モリヤ カズミ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 | |
323 | 甲府工 | 田口 怜史 (3) | タグチ レイシ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 走幅跳 予選2組 | |
324 | 甲府工 | 橘田 和隆 (3) | キッタ カズタカ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 | |
325 | 中央 | 相澤 慧人 (2) | アイザワ ケイト | 男子 | 男子 100m 予選10組 | |
326 | 中央 | 萩野谷 和幸 (4) | ハギノヤ カズユキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
327 | 中央 | 堀内 慎吾 (2) | ホリウチ シンゴ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 | |
328 | 中央 | 大木 利英 (4) | オオキ トシヒデ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 | |
343 | 中央 | 秋山 諄 (2) | アキヤマ アツシ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 | |
197 | 中央 | 小林 裕未 (3) | コバヤシ ユミ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 800m タイムレース7組 | |
198 | 中央 | 張 明恵 (2) | チョウ メグミ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 女子 走高跳 決勝 | |
199 | 中央 | 堀内 遥 (3) | ホリウチ ハルカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
329 | 山梨 | 大浦 桂 (4) | オオウラ ケイ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
337 | 日本航空 | 片岡 翔太 (2) | カタオカ ショウタ | 男子 | 男子 200m 予選6組 | |
338 | 日本航空 | 杉山 公仁 (3) | スギヤマ タカヒト | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 | |
320 | 韮崎 | 小野 眞平 (1) | オノ シンペイ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 200m 準決勝1組 | |
321 | 韮崎 | 望月 翔平 (2) | モチヅキ ショウヘイ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 | |
322 | 韮崎 | 高橋 郁弥 (2) | タカハシ フミヤ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 5000m 決勝 | |
192 | 韮崎 | 清水 妙美 (3) | シミズ タエミ | 女子 | 女子 100m 予選9組 | |
193 | 韮崎 | 清水 あゆ美 (1) | シミズ アユミ | 女子 | 女子 200m 予選9組 | |
194 | 韮崎 | 輿石 梨沙 (1) | コシイシ リサ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 | |
195 | 韮崎 | 矢崎 千侑希 (2) | ヤザキ チユキ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 | |
196 | 韮崎 | 清水 奈々美 (3) | シミズ ナナミ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 | |
334 | ひばりが丘 | 長田 翔太 (4) | オサダ ショウタ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 | |
335 | ひばりが丘 | 荒井 竜輝 (4) | アライ リュウキ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 | |
336 | ひばりが丘 | 渡辺 理樹 (3) | ワタナベ リキ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 | |
339 | 駿台甲府 | 井上 佳紀 (3) | イノウエ ヨシキ | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 800m タイムレース7組 | |
340 | 駿台甲府 | 分部 晋三郎 (3) | ワケベ シンザブロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |