No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 2010年4月24日 10:30 | 結果 |
2 | 2組 | 2010年4月24日 10:35 | 結果 | ||||
3 | 3組 | 2010年4月24日 10:40 | 結果 | ||||
4 | 4組 | 2010年4月24日 10:45 | 結果 | ||||
96 | 決勝 | 2010年4月24日 16:10 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 100m | 男子中学校 | 予選 | 1組 | 10組0着+8 | 2010年4月24日 12:20 | 結果 |
6 | 2組 | 2010年4月24日 12:25 | 結果 | ||||
7 | 3組 | 2010年4月24日 12:30 | 結果 | ||||
8 | 4組 | 2010年4月24日 12:35 | 結果 | ||||
9 | 5組 | 2010年4月24日 12:40 | 結果 | ||||
10 | 6組 | 2010年4月24日 12:45 | 結果 | ||||
11 | 7組 | 2010年4月24日 12:50 | 結果 | ||||
12 | 8組 | 2010年4月24日 12:55 | 結果 | ||||
13 | 9組 | 2010年4月24日 13:00 | 結果 | ||||
14 | 10組 | 2010年4月24日 13:05 | 結果 | ||||
103 | 決勝 | 2010年4月24日 16:20 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 200m | 男子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 2010年4月24日 13:10 | 結果 |
16 | 2組 | 2010年4月24日 13:10 | 結果 | ||||
17 | 3組 | 2010年4月24日 13:15 | 結果 | ||||
18 | 4組 | 2010年4月24日 13:15 | 結果 | ||||
19 | 5組 | 2010年4月24日 13:20 | 結果 | ||||
104 | 決勝 | 2010年4月24日 14:50 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 400m | 男子 | 決勝 | 2010年4月24日 9:50 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 400m | 男子中学校 | 決勝 | 2010年4月24日 10:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 800m | 男子 | 決勝 | 2010年4月24日 15:25 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | 800m | 男子中学校 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 2010年4月24日 15:30 | 結果 |
24 | 2組 | 2010年4月24日 15:15 | 結果 | ||||
25 | 3組 | 2010年4月24日 15:15 | 結果 | ||||
111 | タイムレース総合結果 | 2010年4月24日 15:15 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | 1500m | 男子中学校 | 決勝 | 2010年4月24日 10:20 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 3000m | 男子中学校 | 決勝 | 2010年4月24日 16:25 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 110mH(0.914m) | 男子中学校 | 決勝 | 2010年4月24日 15:05 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 2010年4月24日 12:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 走高跳 | 男子中学校 | 決勝 | 2010年4月24日 10:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 棒高跳 | 男子中学校 | 決勝 | 2010年4月24日 12:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
32 | 走幅跳 | 男子 | 決勝 | 2010年4月24日 9:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | 走幅跳 | 男子中学校 | 決勝 | 2010年4月24日 11:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | 三段跳 | 男子 | 決勝 | 2010年4月24日 13:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | 砲丸投(6.000kg) | 男子高校 | 決勝 | 2010年4月24日 9:40 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | 砲丸投(5.000kg) | 男子中学校 | 決勝 | 2010年4月24日 11:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | 円盤投(1.750kg) | 男子高校 | 決勝 | 2010年4月24日 13:10 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
38 | ハンマー投(6.351kg) | 男子高校 | 決勝 | 2010年4月24日 10:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | 100m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 2010年4月24日 10:50 | 結果 |
40 | 2組 | 2010年4月24日 10:55 | 結果 | ||||
97 | 決勝 | 2010年4月24日 16:05 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
41 | 100m | 女子中学校 | 予選 | 1組 | 8組0着+8 | 2010年4月24日 11:40 | 結果 |
42 | 2組 | 2010年4月24日 11:45 | 結果 | ||||
43 | 3組 | 2010年4月24日 11:50 | 結果 | ||||
44 | 4組 | 2010年4月24日 11:55 | 結果 | ||||
45 | 5組 | 2010年4月24日 11:50 | 結果 | ||||
46 | 6組 | 2010年4月24日 12:10 | 結果 | ||||
47 | 7組 | 2010年4月24日 12:08 | 結果 | ||||
48 | 8組 | 2010年4月24日 12:10 | 結果 | ||||
102 | 決勝 | 2010年4月24日 16:15 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
49 | 200m | 女子 | 決勝 | 2010年4月24日 13:45 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
50 | 200m | 女子中学校 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2010年4月24日 13:35 | 結果 |
51 | 2組 | 2010年4月24日 13:35 | 結果 | ||||
105 | タイムレース総合結果 | 2010年4月24日 13:35 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
52 | 400m | 女子 | 決勝 | 2010年4月24日 9:55 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
53 | 800m | 女子中学校 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 2010年4月24日 15:45 | 結果 |
54 | 2組 | 2010年4月24日 15:45 | 結果 | ||||
55 | 3組 | 2010年4月24日 15:45 | 結果 | ||||
56 | 4組 | 2010年4月24日 15:45 | 結果 | ||||
112 | タイムレース総合結果 | 2010年4月24日 15:45 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
57 | 1500m | 女子 | 決勝 | 2010年4月24日 10:10 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
58 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 2010年4月24日 13:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
59 | 走高跳 | 女子中学校 | 決勝 | 2010年4月24日 13:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
60 | 棒高跳 | 女子中学校 | 決勝 | 2010年4月24日 10:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
61 | 走幅跳 | 女子中学校 | 決勝 | 2010年4月24日 11:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
62 | 砲丸投(2.721kg) | 女子中学校 | 決勝 | 2010年4月24日 11:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
63 | 円盤投(1.000kg) | 女子 | 決勝 | 2010年4月24日 13:10 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
64 | やり投(0.600kg) | 女子 | 決勝 | 2010年4月24日 12:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
65 | やり投(0.800kg) | 男子 | 決勝 | 2010年4月24日 12:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
66 | 100mH(0.762m) | 女子中学校 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2010年4月24日 15:15 | 結果 |
67 | 2組 | 2010年4月24日 15:15 | 結果 | ||||
110 | タイムレース総合結果 | 2010年4月24日 15:15 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
68 | 4×100m | 男子 | 決勝 | 2010年4月24日 16:45 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
69 | 4×100m | 男子中学校 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2010年4月24日 17:05 | 結果 |
70 | 2組 | 2010年4月24日 17:05 | 結果 | ||||
114 | タイムレース総合結果 | 2010年4月24日 17:05 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
71 | 4×100m | 女子 | 決勝 | 2010年4月24日 16:50 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
72 | 4×100m | 女子中学校 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2010年4月24日 16:55 | 結果 |
73 | 2組 | 2010年4月24日 16:55 | 結果 | ||||
113 | タイムレース総合結果 | 2010年4月24日 17:10 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
74 | 100m | 男子小学校5年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2010年4月24日 11:00 | 結果 |
75 | 2組 | 2010年4月24日 11:05 | 結果 | ||||
98 | タイムレース総合結果 | 2010年4月24日 11:05 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
76 | 100m | 男子小学校6年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2010年4月24日 11:20 | 結果 |
77 | 2組 | 2010年4月24日 11:25 | 結果 | ||||
100 | タイムレース総合結果 | 2010年4月24日 11:25 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
78 | 100m | 女子小学校5年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2010年4月24日 11:10 | 結果 |
79 | 2組 | 2010年4月24日 11:15 | 結果 | ||||
99 | タイムレース総合結果 | 2010年4月24日 11:15 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
80 | 100m | 女子小学校6年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2010年4月24日 11:30 | 結果 |
81 | 2組 | 2010年4月24日 11:25 | 結果 | ||||
101 | タイムレース総合結果 | 2010年4月24日 11:25 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
82 | 4×100m | 男子小学校5年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2010年4月24日 14:35 | 結果 |
83 | 2組 | 2010年4月24日 14:35 | 結果 | ||||
108 | タイムレース総合結果 | 2010年4月24日 14:35 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
84 | 4×100m | 男子小学校6年 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 2010年4月24日 14:00 | 結果 |
85 | 2組 | 2010年4月24日 14:00 | 結果 | ||||
86 | 3組 | 2010年4月24日 14:15 | 結果 | ||||
106 | タイムレース総合結果 | 2010年4月24日 14:15 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
87 | 4×100m | 女子小学校5年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2010年4月24日 14:40 | 結果 |
88 | 2組 | 2010年4月24日 14:45 | 結果 | ||||
109 | タイムレース総合結果 | 2010年4月24日 14:45 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
89 | 4×100m | 女子小学校6年 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 2010年4月24日 14:15 | 結果 |
90 | 2組 | 2010年4月24日 14:15 | 結果 | ||||
91 | 3組 | 2010年4月24日 14:15 | 結果 | ||||
107 | タイムレース総合結果 | 2010年4月24日 14:15 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
92 | 円盤投(2.000kg) | 男子 | 決勝 | 2010年4月24日 13:10 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
93 | 砲丸投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 2010年4月24日 9:40 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
94 | 1000m | 男子小学校 | 決勝 | 2010年4月24日 9:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
95 | 1000m | 女子小学校 | 決勝 | 2010年4月24日 9:40 | 結果 |
コンディション画面へ | 競技者一覧画面へ |