平成28年度第41回中讃地区陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7255 | 平井 巧 (6) | ヒライ タクミ | 男子 | 男子小学校6年 100m 決勝 |
7260 | 伊藤 匠海 (5) | イトウ タクミ | 男子 | 男子小学校5年 100m タイムレース1組 男子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
7263 | 山本 大悟 (5) | ヤマモト ダイゴ | 男子 | 男子小学校5年 100m タイムレース2組 男子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
7264 | 佐藤 有悟 (5) | サトウ ユウゴ | 男子 | 男子小学校5年 100m タイムレース2組 男子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
7265 | 横井 琉生 (5) | ヨコイ ルイ | 男子 | 男子小学校5年 100m タイムレース1組 |
7269 | 久保 蒼太朗 (6) | クボ ソウタロウ | 男子 | 男子小学校6年 100m 決勝 |
7252 | 三好 望美 (6) | ミヨシ ノゾミ | 女子 | 女子小学校6年 100m タイムレース1組 女子小学校6年 100m タイムレース総合結果 |
7253 | 大野 菜々未 (6) | オオノ ナナミ | 女子 | 女子小学校6年 100m タイムレース1組 女子小学校6年 100m タイムレース総合結果 |
7256 | 西川 理子 (6) | ニシカワ リコ | 女子 | 女子小学校6年 100m タイムレース1組 女子小学校6年 100m タイムレース総合結果 |
7259 | 仁木 百華 (5) | ニキ モモカ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース1組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
7267 | 石橋 鈴菜 (5) | イシバシ スズナ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース2組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6201 | 杉村 瑞稀 (6) | スギムラ ミズキ | 女子 | 女子小学校6年 100m タイムレース2組 女子小学校6年 100m タイムレース総合結果 |
6202 | 日浦 綾音 (5) | ヒウラ アヤネ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース2組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
6203 | 澤井 七美帆 (5) | サワイ ナミホ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース2組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
6204 | 藤本 知里 (5) | フジモト チサト | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース2組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
6205 | 古川 未結 (5) | フルカワ ミユ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース1組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5176 | 志原 大介 (5) | シハラ ダイスケ | 男子 | 男子小学校5年 100m タイムレース2組 男子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
5180 | 宮武 大樹 (6) | ミヤタケ タイキ | 男子 | 男子小学校6年 100m 決勝 |
5181 | 木村 真琉 (5) | キムラ ナル | 男子 | 男子小学校5年 100m タイムレース2組 男子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
5188 | 有岡 優平 (5) | アリオカ ユウヘイ | 男子 | 男子小学校5年 100m タイムレース2組 男子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
5189 | 水澤 圭一朗 (6) | ミズサワ ケイイチロウ | 男子 | 男子小学校6年 100m 決勝 |
5190 | 奥村 晃大 (6) | オクムラ コウダイ | 男子 | 男子小学校6年 100m 決勝 |
5200 | 馬場 風和 (5) | ババ カザト | 男子 | 男子小学校5年 100m タイムレース1組 男子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
5178 | 木村 こと美 (5) | キムラ コトミ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース2組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
5179 | 越智 陽菜 (6) | オチ ヒナ | 女子 | 女子小学校6年 100m タイムレース2組 女子小学校6年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1658 | 大町 修平 (3) | オオマチ シュウヘイ | 男子 | 男子一般 400m 予選5組 男子一般 400m 決勝 男子一般 110mH(1.067m) 決勝 |
1210 | 岩本 悠里 (2) | イワモト ユウリ | 女子 | 女子一般 100m 予選3組 女子一般 100m 決勝 女子一般 400m 予選1組 女子一般 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1591 | 織田 浩人 (3) | オダ ヒロト | 男子 | 男子一般 100m 予選5組 男子一般 100m 決勝 男子一般 200m 予選2組 男子一般 200m 決勝 男子一般 4×100m タイムレース2組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1592 | 白玖 和弥 (3) | ハク カズヤ | 男子 | 男子一般 100m 予選5組 男子一般 200m 予選8組 男子一般 200m 決勝 男子一般 4×100m タイムレース2組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1593 | 織田 健人 (2) | オダ ケント | 男子 | 男子一般 200m 予選6組 男子一般 400m 予選2組 |
1594 | 内田 大海 (2) | ウチダ タイカイ | 男子 | 男子一般 200m 予選8組 男子一般 400m 予選3組 男子一般 400m 決勝 男子一般 4×100m タイムレース2組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1595 | 國包 新 (2) | クニカネ アラタ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m 決勝 男子一般 200m 予選6組 男子一般 4×100m タイムレース2組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |