競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第62回香川県高等学校総合体育大会 陸上競技
兼 秩父宮賜杯全国高等学校総合体育大会香川県予選会
香川誠陵 1人
No.
氏名
性別
出場種目
1434
荒井 瑞輝 (1)
アライ ミズキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選4組
男子 400m 予選1組
香川中央 34人
No.
氏名
性別
出場種目
1391
糸谷 大翔 (2)
イトタニ ヒロト
男子
男子 1500m 予選4組
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
1393
久保 青大 (1)
クボ ハルト
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
1395
樋口 誠真 (1)
ヒグチ セイマ
男子
男子 3000mSC 決勝
1396
森 海惺 (1)
モリ カイセイ
男子
男子 走高跳 決勝
1408
荒井 暖人 (3)
アライ ハルト
男子
男子 5000mW 決勝
1409
池下 直希 (3)
イケシタ ナオキ
男子
男子 走幅跳 決勝
1411
香西 泰斗 (3)
コウザイ タイト
男子
男子 100m 予選9組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1412
小坂 浩彰 (3)
コサカ ヒロアキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
1413
田辺 英一 (3)
タナベ エイイチ
男子
男子 400m 予選6組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1414
中田 陽翔 (3)
ナカタ ハルト
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝3組
男子 800m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1415
中村 琉楓 (3)
ナカムラ リュウカ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝3組
男子 1500m 予選1組
1416
西原 英琉 (3)
ニシハラ エイル
男子
男子 200m 予選6組
1417
三嶋 雅人 (3)
ミシマ マサト
男子
男子 やり投 決勝
1418
日部 倫也 (3)
ヒベ トモヤ
男子
男子 8種総合得点
男子 8種走幅跳 1組
男子 8種砲丸投 1組
男子 8種400m 1組
男子 8種110mH 1組
男子 8種やり投 1組
男子 8種走高跳 1組
男子 8種1500m 1組
男子 8種100m 2組
1419
菊田 翔太 (3)
キクタ ショウタ
男子
男子 円盤投 決勝
1420
村上 早矢 (3)
ムラカミ ソウヤ
男子
男子 円盤投 決勝
男子 やり投 決勝
1421
大林 寛治 (2)
オオバヤシ トモハル
男子
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1422
梶田 天斗 (3)
カジタ タカト
男子
男子 円盤投 決勝
男子 やり投 決勝
1423
島村 義一 (2)
シマムラ ギイチ
男子
男子 走幅跳 決勝
1424
戸田 颯志 (2)
トダ ソウシ
男子
男子 400mH 予選1組
1425
中川 暉登 (2)
ナカガワ アキト
男子
男子 400m 予選7組
1426
橋本 爽太郎 (2)
ハシモト ソウタロウ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 400mH 予選3組
1427
札野 翔大 (2)
フダノ ツバサ
男子
男子 5000m 予選2組
1428
水谷 圭汰 (2)
ミズタニ ケイタ
男子
男子 400mH 予選2組
1429
村上 拓人 (2)
ムラカミ タクト
男子
男子 800m 予選7組
男子 1500m 予選3組
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
1430
吉川 悠也 (2)
ヨシカワ ユウヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
1391
栗田 沙和 (1)
クリタ サワ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選1組
1392
安藤 沙夏 (1)
アンドウ サナ
女子
女子 100m 予選2組
1393
市原 有花 (1)
イチハラ アリカ
女子
女子 200m 予選7組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
1394
海部 愛心 (1)
カイフ アミ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
1395
古川 靖奈 (1)
フルカワ セナ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
1403
阿河 アユミ (3)
アガ アユミ
女子
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1405
森 優衣 (3)
モリ ユイ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
1406
荒井 倫 (2)
アライ リン
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
女子 4×400m 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2022/06/06 15:12:42更新