第37回 沖縄県中学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3330 | 仲村 翔史(3) | 男 | 男2・3年 100m 予選4組 男2・3年 200m 予選1組 男2・3年 4×100mリレー 予選2組 男2・3年 4×100mリレー 決勝 | |
3330 | 比嘉 紘平(1) | 男 | 男1年 100m 予選6組 | |
3331 | 金城 和斗(3) | 男 | 男2・3年 100m 予選3組 男2・3年 4×100mリレー 予選2組 男2・3年 4×100mリレー 決勝 男2・3年 三段跳 決勝 | |
3332 | 具志堅洋哉(3) | 男 | 男2・3年 走高跳 決勝 | |
3333 | 喜屋武 樹(3) | 男 | 男2・3年 800m 予選3組 | |
3334 | 平良 龍児(3) | 男 | 男2・3年 800m 予選2組 | |
3335 | 糸数 淳斗(2) | 男 | 男2・3年 100m 予選7組 男2・3年 110mH(0.914m) 決勝 | |
3336 | 大城 泰洋(2) | 男 | 男2・3年 100m 予選5組 男2・3年 400m 決勝 男2・3年 4×100mリレー 予選2組 男2・3年 4×100mリレー 決勝 | |
3337 | 山田 義真(2) | 男 | 男2・3年 100m 予選8組 男2・3年 4×100mリレー 予選2組 男2・3年 4×100mリレー 決勝 | |
3338 | 東江 寛太(1) | 男 | 男1年 100m 予選2組 | |
3339 | 儀部 啓斗(1) | 男 | 男1年 100m 予選1組 | |
3330 | 比嘉 朋佳(1) | 女 | 女1年 100m 予選6組 | |
3331 | 玉城 優(3) | 女 | 女2・3年 100m 予選7組 女2・3年 4×100mリレー 予選2組 | |
3331 | 知念 琉愛(1) | 女 | 女1年 100m 予選2組 | |
3332 | 西野 彩夏(3) | 女 | 女2・3年 100m 予選5組 | |
3333 | 上原 優璃(3) | 女 | 女2・3年 100m 予選2組 女2・3年 4×100mリレー 予選2組 | |
3334 | 中川 凜(2) | 女 | 女2・3年 100mH(0.762m_8.0m) 予選1組 女2・3年 4×100mリレー 予選2組 | |
3335 | 仲尾 鈴音(2) | 女 | 女2・3年 100m 予選6組 女2・3年 4×100mリレー 予選2組 | |
3336 | 當間ひかり(2) | 女 | 女2・3年 100m 予選10組 女2・3年 200m 予選1組 | |
3337 | 新垣佳乃子(2) | 女 | 女2・3年 100m 予選3組 | |
3338 | 照屋 優亞(2) | 女 | 女2・3年 100m 予選11組 女2・3年 ジャベリックスロー 決勝 | |
3339 | 城間みなみ(2) | 女 | 女2・3年 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4010 | 大島 卓也(3) | 男 | 男2・3年 3000m 決勝 | |
4011 | 福原 玲音(3) | 男 | 男2・3年 800m 予選3組 男2・3年 800m 決勝 | |
4012 | 狩俣真奈美(1) | 女 | 女1年 1500m タイムレース1組 女1年 1500m タイムレース総合結果 | |
4013 | 下地 綾音(1) | 女 | 女1年 1500m タイムレース1組 女1年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4090 | 仲里 克樹(3) | 男 | 男2・3年 100m 予選1組 男2・3年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5041 | 川満 聖士(3) | 男 | 男2・3年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5050 | 福地 貴斗(3) | 男 | 男2・3年 200m 予選1組 男2・3年 200m 決勝 男2・3年 走幅跳 決勝 | |
5051 | 山下 啓翔(1) | 男 | 男1年 100m 予選6組 男1年 100m 決勝 男1年 走幅跳 決勝 | |
5052 | 島尻 和慶(1) | 男 | 男1年 100m 予選5組 男1年 走幅跳 決勝 | |
5053 | 上原 優(3) | 男 | 男2・3年 100m 予選8組 男2・3年 200m 予選2組 男2・3年 200m 決勝 | |
5050 | 加屋本梨世(3) | 女 | 女2・3年 100m 予選1組 女2・3年 100m 決勝 女2・3年 4×100mリレー 予選1組 女2・3年 4×100mリレー 決勝 | |
5051 | 宮良 志麻(3) | 女 | 女2・3年 100m 予選9組 女2・3年 100mH(0.762m_8.0m) 予選2組 女2・3年 100mH(0.762m_8.0m) 決勝 | |
5052 | 島尻 紗和(3) | 女 | 女2・3年 100m 予選2組 女2・3年 4×100mリレー 予選1組 女2・3年 4×100mリレー 決勝 | |
5053 | 玉城 茉歩(2) | 女 | 女2・3年 100m 予選8組 女2・3年 100m 決勝 女2・3年 4×100mリレー 予選1組 女2・3年 4×100mリレー 決勝 | |
5054 | 仲地 由熙(2) | 女 | 女2・3年 100m 予選4組 女2・3年 4×100mリレー 予選1組 女2・3年 4×100mリレー 決勝 | |
5055 | 下地 美桜(2) | 女 | 女2・3年 100m 予選11組 女2・3年 走幅跳 決勝 | |
5056 | 松川佐紀波(1) | 女 | 女1年 100m 予選3組 女1年 100m 決勝 女1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
344 | 宮里 涼(3) | 女 | 女2・3年 ジャベリックスロー 決勝 |