競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第70回九州陸上競技選手権大会
兼第100回日本陸上競技選手権大会予選
九州共立大 47人
No.
氏名
性別
出場種目
18
大橋 建斗
オオハシ ケント
男子
男子 400m 予選1組
19
松尾 直哉
マツオ ナオヤ
男子
男子 5000mW 決勝
20
植山 堪九朗
ウエヤマ カンクロウ
男子
男子 走高跳 決勝
21
本園 大貴
モトゾノ ヒロキ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m 予選3組
22
田中 源貴
タナカ ゲンキ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m 予選3組
23
梶原 享
カジワラ ユキカズ
男子
男子 4×100m 予選3組
26
黄檗 快斗
キワダ カイト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 4×100m 予選3組
27
竈本 哲平
カマモト テッペイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
28
天本 慎佑
アマモト シンスケ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
17
池田 智美
イケダ トモミ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 決勝
18
梅田 彩加
ウメダ アヤカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
19
前田 千絢
マエダ チヒロ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
20
宮本 優香
ミヤモト ユウカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
21
大平 裕子
オオヒラ ユウコ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
22
高田 美沙子
タカタ ミサコ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
23
原田 彩希
ハラダ サキ
女子
女子 走幅跳 決勝
24
末永 貴瑛
スエナガ キエ
女子
女子 5000mW 決勝
124
勝野 有稀
カツノ ユキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
125
米倉 奈津実
ヨネクラ ナツミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
141
江口 駿太
エグチ シュンタ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
142
中村 公亮
ナカムラ コウスケ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
205
山口 大樹
ヤマグチ ダイキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
206
出口 真將
デグチ マサト
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
186
渡部 愛理
ワタナベ エリ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
272
赤池 祐二
アカイケ ユウジ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
273
吉住 康平
ヨシズミ コウヘイ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース5組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
275
原田 直紀
ハラダ ナオキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
276
白濱 貴博
シラハマ タカヒロ
男子
男子 800m 予選4組
277
牛嶋 拓斗
ウシジマ タクト
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
335
築城 聡史
キズキ サトシ
男子
男子 走高跳 決勝
336
江藤 守
エトウ マモル
男子
男子 400m 予選2組
402
河野 充志
カワノ アツシ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
464
池平 遥香
イケヒラ ハルカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
502
堀口 文悟
ホリグチ ブンゴ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
503
入江 真司
イリエ シンジ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
504
上別府 剛志
カミベップ タケシ
男子
男子 走高跳 決勝
598
新垣 篤哉
アラカキ アツヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
599
久貝 勇介
クガイ ユウスケ
男子
男子 4×400m 予選1組
600
具志堅 太一
グシケン タイチ
男子
男子 4×400m 予選1組
601
安里 誠太郎
アサト セイタロウ
男子
男子 4×400m 予選1組
602
豊見山 祐輔
トミヤマ ユウスケ
男子
男子 4×400m 予選1組
603
名嘉 哉門
ナカ サイモン
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
547
當間 汐織
トウマ シオリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
548
佐渡山 みなみ
サドヤマ ミナミ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m タイムレース2組
549
大城 まゆ
オオシロ マユ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
550
黒島 美香
クロシマ ハルカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
551
本村 夏鈴
モトムラ カリン
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
九州国際大 1人
No.
氏名
性別
出場種目
29
松尾 大
マツオ マサル
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
2015/08/24 07:03:22更新