競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第14回 秋季記録会
あわせJRC 48人
No.
氏名
性別
出場種目
253
山本琉月夏(6)
ヤマモトルルカ
女
女C 100m タイムレース11組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
254
島村 曜莉(6)
シマムラアイリ
女
女C 100m タイムレース10組
女C 100m タイムレース総合結果
255
山城 星楽(6)
ヤマシロセイラ
女
女C 100m タイムレース12組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
256
瑞慶山歩果(6)
ズケヤマアユカ
女
女C 100m タイムレース10組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
257
垣花菜都子(6)
カキハナナツコ
女
女C 100m タイムレース8組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 400m タイムレース5組
女C 400m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
258
高江洲理央(5)
タカエスリオ
女
女C 100m タイムレース13組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
259
平安座まよ(5)
ヘンザマヨ
女
女C 100m タイムレース18組
女C 100m タイムレース総合結果
女C ジャベリックボール投 決勝
121
仲間 遥奈(5)
ナカマハルナ
女
女C 100m タイムレース16組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 400m タイムレース3組
女C 400m タイムレース総合結果
122
宮里 心桜(5)
ミヤザトココロ
女
女C 100m タイムレース18組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 400m タイムレース8組
女C 400m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
492
門口 志帆(5)
モングチシホ
女
女C 100m タイムレース15組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 400m タイムレース7組
女C 400m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
263
砂辺 璃己(4)
スナベリコ
女
女C 100m タイムレース19組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
女C ジャベリックボール投 決勝
264
仲村 日和(4)
ナカムラヒヨリ
女
女C 100m タイムレース15組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 400m タイムレース1組
女C 400m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
265
我那覇琉花(4)
ガナハルカ
女
女C 100m タイムレース8組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 400m タイムレース7組
女C 400m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
267
高江洲杏奈(4)
タカエスアンナ
女
女C 100m タイムレース11組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 400m タイムレース6組
女C 400m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
268
比嘉 葵(4)
ヒガアオイ
女
女C 100m タイムレース7組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
493
與古田詩温(4)
ヨコダシオン
女
女C 100m タイムレース7組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
女C ジャベリックボール投 決勝
494
多和田妃彩(4)
タワタヒイロ
女
女C 100m タイムレース9組
女C 100m タイムレース総合結果
女C ジャベリックボール投 決勝
125
比嘉 友菜(4)
ヒガユウナ
女
女C 100m タイムレース11組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 400m タイムレース2組
女C 400m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
495
赤嶺くるり(4)
アカミネクルリ
女
女C 100m タイムレース14組
女C 100m タイムレース総合結果
270
垣花 瑛蓮(3)
カキハナエレン
女
女C 100m タイムレース6組
女C 100m タイムレース総合結果
271
村山 華(3)
ムラヤマハナ
女
女C 100m タイムレース4組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 400m タイムレース2組
女C 400m タイムレース総合結果
496
嘉陽 愛瑠(3)
カヨウアイル
女
女C 100m タイムレース7組
女C 100m タイムレース総合結果
272
安和 紗彩(2)
アワサアヤ
女
女C 100m タイムレース3組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 400m タイムレース8組
女C 400m タイムレース総合結果
497
川平 心明(2)
カワヒラミユ
女
女C 100m タイムレース3組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 400m タイムレース4組
女C 400m タイムレース総合結果
498
村山 寧々(2)
ムラヤマネネ
女
女C 100m タイムレース2組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 400m タイムレース2組
女C 400m タイムレース総合結果
499
門口 愛歩(2)
モングチマホ
女
女C 100m タイムレース3組
女C 100m タイムレース総合結果
500
新垣 奏(1)
アラカキカナエ
女
女C 100m タイムレース1組
女C 100m タイムレース総合結果
501
我那覇麻央(1)
ガナハマオ
女
女C 100m タイムレース2組
女C 100m タイムレース総合結果
274
浦崎 修直(6)
ウラサキシュウナ
男
男C 100m タイムレース9組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 400m タイムレース4組
男C 400m タイムレース総合結果
502
山城 大武(5)
ヤマシロヒロム
男
男C 100m タイムレース13組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 400m タイムレース4組
男C 400m タイムレース総合結果
男C 走幅跳 決勝
277
比嘉 政将(4)
ヒガセイショウ
男
男C 100m タイムレース9組
男C 400m タイムレース5組
男C 走幅跳 決勝
278
浦崎 晟直(4)
ウラサキセイナ
男
男C 100m タイムレース9組
男C 400m タイムレース7組
男C ジャベリックボール投 決勝
279
浜比嘉 蓮(4)
ハマヒガレ
男
男C 100m タイムレース9組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 400m タイムレース8組
男C 400m タイムレース総合結果
男C ジャベリックボール投 決勝
280
比嘉 唯吹(4)
ヒガイブキ
男
男C 100m タイムレース6組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 走幅跳 決勝
男C ジャベリックボール投 決勝
281
新里 匠世(4)
シンザトナルセ
男
男C 100m タイムレース11組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 400m タイムレース7組
男C 400m タイムレース総合結果
男C ジャベリックボール投 決勝
503
安和 樹希(4)
アワイツキ
男
男C 100m タイムレース13組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 400m タイムレース8組
男C 400m タイムレース総合結果
504
島袋 星空(4)
シマブクロセイア
男
男C 400m タイムレース1組
男C 400m タイムレース総合結果
505
天願 博聖(4)
テンガンヒロセ
男
男C 100m タイムレース10組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 400m タイムレース4組
男C 400m タイムレース総合結果
男C 走幅跳 決勝
285
比嘉 虹斗(2)
ヒガニジト
男
男C 100m タイムレース4組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 走幅跳 決勝
128
比嘉 悠雅(2)
ヒガユウガ
男
男C 100m タイムレース2組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 400m タイムレース1組
男C 400m タイムレース総合結果
287
村山 猛流(1)
ムラヤマタケル
男
男C 100m タイムレース1組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 400m タイムレース6組
男C 400m タイムレース総合結果
506
與古田憲剛(1)
ヨコダケンゴ
男
男C 100m タイムレース1組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 400m タイムレース3組
男C 400m タイムレース総合結果
507
赤嶺 舜太(1)
アカミネシュンタ
男
男C 100m タイムレース1組
男C 100m タイムレース総合結果
291
仲真 愛(2)
ナカマアイ
女
女B 100m タイムレース1組
女B 100m タイムレース総合結果
女B 4×100mR タイムレース2組
女B 4×100mR タイムレース総合結果
女B 走幅跳 決勝
292
宮城 歌艶(2)
ミヤギカエン
女
女B 100m タイムレース9組
女B 100m タイムレース総合結果
女B 4×100mR タイムレース2組
女B 4×100mR タイムレース総合結果
293
比嘉えみな(1)
ヒガエミナ
女
女B 100m タイムレース8組
女B 100m タイムレース総合結果
女B 4×100mR タイムレース2組
女B 4×100mR タイムレース総合結果
女B 走幅跳 決勝
女C 走幅跳 決勝
508
許田 心愛(1)
キョダミア
女
女B 100m タイムレース2組
女B 100m タイムレース総合結果
女B 4×100mR タイムレース2組
女B 4×100mR タイムレース総合結果
294
嘉陽 海輝(2)
カヨウカイキ
男
男B 800m タイムレース2組
男B 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2017/11/14 15:07:29更新