競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第22回 春季記録会
アスリート工房 97人
No.
氏名
性別
出場種目
151
宮城 和人(1)
ミヤギ カズト
男子
男子B 100m タイムレース1組
141
宮城 論(1)
ミヤギ レオン
男子
男子B 100m タイムレース3組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 4×100mR 決勝
160
伊波 颯(1)
イハ ハヤテ
男子
男子B 100m タイムレース2組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 走幅跳 決勝
491
三谷 拓士(1)
ミタニ タクト
男子
男子B 100m タイムレース3組
男子B 100m タイムレース総合結果
192
宮平 一光(1)
ミヤヒラ イッコウ
男子
男子B 100m タイムレース2組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 4×100mR 決勝
139
赤嶺 翔(2)
アカミネ ショウ
男子
男子B 100m タイムレース1組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 走幅跳 決勝
男子B 4×100mR 決勝
588
當間 秀吾(2)
トウマ シュウゴ
男子
男子B 100m タイムレース4組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 4×100mR 決勝
589
前田 光真(1)
マエダ ミツマ
男子
男子B 800m 決勝
481
武市 陽翔(1)
タケイチ ハルト
男子
男子C 100m タイムレース3組
男子C 100m タイムレース総合結果
590
安慶名梨音(1)
アゲナ リオン
男子
男子C 100m タイムレース3組
169
安里 結志(1)
アサト ユウシ
男子
男子C 100m タイムレース2組
男子C 100m タイムレース総合結果
155
譜久里 日々樹(1)
フクザト ヒビキ
男子
男子C 100m タイムレース1組
男子C 100m タイムレース総合結果
480
中村 将大(1)
ナカムラ ショウタ
男子
男子C 100m タイムレース1組
男子C 100m タイムレース総合結果
482
比嘉 響(2)
ヒガ ヒビキ
男子
男子C 100m タイムレース5組
男子C 100m タイムレース総合結果
591
森根 琉偉(2)
モリネ ルイ
男子
男子C 100m タイムレース7組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C 走幅跳 決勝
男子C ジャベリックボール投 決勝
592
伊差川朝飛(2)
イサガワ アサヒ
男子
男子C 100m タイムレース4組
男子C 100m タイムレース総合結果
593
荒巻 朋輝(2)
アラマキ トモキ
男子
男子C 100m タイムレース6組
男子C 100m タイムレース総合結果
594
島袋登羽 (2)
シマブクロ トワ
男子
男子C 100m タイムレース6組
男子C 100m タイムレース総合結果
595
津波古 琉斗(2)
ツハコ リュウト
男子
男子C 100m タイムレース7組
男子C 100m タイムレース総合結果
193
新垣光汰朗(3)
アラカキ コウタロウ
男子
男子C 100m タイムレース8組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C ジャベリックボール投 決勝
159
平田 佑樹(3)
ヒラタ ユウキ
男子
男子C 100m タイムレース10組
男子C 100m タイムレース総合結果
147
大城 孝太(3)
オオシロ コウタ
男子
男子C 100m タイムレース9組
男子C 100m タイムレース総合結果
596
山内 海季(3)
ヤマウチ カイキ
男子
男子C 100m タイムレース9組
男子C 100m タイムレース総合結果
597
荒巻 佑磨(3)
アラマキ ユウマ
男子
男子C 100m タイムレース9組
男子C 100m タイムレース総合結果
598
平良 有寿(3)
タイラ アジュ
男子
男子C 100m タイムレース10組
男子C 100m タイムレース総合結果
599
島 大司(3)
シマ タイシ
男子
男子C 100m タイムレース8組
男子C 100m タイムレース総合結果
181
武市 陸翔(4)
タケイチ リクト
男子
男子C 100m タイムレース12組
男子C 100m タイムレース総合結果
484
比嘉 駿(4)
ヒガ シュン
男子
男子C 100m タイムレース13組
男子C 100m タイムレース総合結果
600
具志堅 響(4)
グシケン ヒビキ
男子
男子C 100m タイムレース12組
男子C 100m タイムレース総合結果
175
平田 瑛大(4)
ヒラタ エイト
男子
男子C 100m タイムレース12組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C 走幅跳 決勝
174
嘉永 昌悟(4)
ヨシナガ ショウゴ
男子
男子C 100m タイムレース13組
男子C 100m タイムレース総合結果
601
又吉彦真呂(4)
マタヨシ ヒコマロ
男子
男子C 100m タイムレース10組
男子C 100m タイムレース総合結果
154
譜久里 樹(4)
フクザト イツキ
男子
男子C 100m タイムレース11組
490
山下 大河(4)
ヤマシタ タイガ
男子
男子C 100m タイムレース11組
男子C 100m タイムレース総合結果
178
高橋 賢太(5)
タカハシ ケンタ
男子
男子C 100m タイムレース15組
男子C 100m タイムレース総合結果
150
仲泊 進陽(5)
ナカドマリ ユキハル
男子
男子C 100m タイムレース16組
男子C 100m タイムレース総合結果
486
根間 翔平(5)
ネマ ショウヘイ
男子
男子C 100m タイムレース15組
男子C 100m タイムレース総合結果
163
金城 凌太(5)
キンジョウ リョウタ
男子
男子C 100m タイムレース16組
男子C 100m タイムレース総合結果
381
照屋 寛羽(5)
テルヤ カンワ
男子
男子C 100m タイムレース18組
男子C ジャベリックボール投 決勝
194
富盛 陽(5)
トミモリ ハル
男子
男子C 100m タイムレース17組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C 走幅跳 決勝
186
大城 貴仁(5)
オオシロ タカヒト
男子
男子C 100m タイムレース15組
男子C 100m タイムレース総合結果
602
神谷 拓海(5)
カミヤ タクミ
男子
男子C 100m タイムレース17組
男子C 100m タイムレース総合結果
603
當山 諒河(5)
トウヤマ リョウガ
男子
男子C 100m タイムレース14組
男子C 100m タイムレース総合結果
604
稲福 晴(5)
イナフク ハル
男子
男子C 100m タイムレース17組
男子C 100m タイムレース総合結果
488
狩俣 和季(6)
カリマタ カズキ
男子
男子C 100m タイムレース14組
男子C 100m タイムレース総合結果
188
池田 澪(6)
イケダ レイ
男子
男子C 100m タイムレース19組
男子C 100m タイムレース総合結果
605
大場 利輝(6)
オオバ リキ
男子
男子C 100m タイムレース17組
男子C 100m タイムレース総合結果
168
知念 隆也(6)
チネン リュウヤ
男子
男子C 100m タイムレース17組
男子C 100m タイムレース総合結果
606
安里 奏風(6)
アサト カナタ
男子
男子C 100m タイムレース17組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C ジャベリックボール投 決勝
187
豊川 琉夏(6)
トヨカワ ルカ
男子
男子C 100m タイムレース19組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C 走幅跳 決勝
607
新川 虹之介(6)
アラカワ ニジノスケ
男子
男子C 100m タイムレース15組
男子C 100m タイムレース総合結果
382
上原 一太(6)
ウエハラ イチタ
男子
男子C 100m タイムレース18組
男子C 100m タイムレース総合結果
608
玉城 幸大(6)
タマキ コウダイ
男子
男子C 走幅跳 決勝
142
譜久里 心乃(1)
フクザト ココノ
女子
女子B 100m タイムレース12組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 4×100mR タイムレース1組
女子B 4×100mR タイムレース総合結果
145
大城 美怜(1)
オオシロ ミレイ
女子
女子B 100m タイムレース8組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 4×100mR タイムレース1組
女子B 4×100mR タイムレース総合結果
156
大城保乃華(1)
オオシロ ホノカ
女子
女子B 100m タイムレース11組
184
国吉 優花(1)
クニヨシ ユウカ
女子
女子B 100m タイムレース4組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 4×100mR タイムレース1組
女子B 4×100mR タイムレース総合結果
195
富盛 陽菜(1)
トミモリ ヒナ
女子
女子B 100m タイムレース9組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 4×100mR タイムレース1組
女子B 4×100mR タイムレース総合結果
164
加川 沙良(2)
カガワ サラ
女子
女子B 100m タイムレース1組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 走幅跳 決勝
409
玉城 幸奈(2)
タマキ ユキナ
女子
女子B 100m タイムレース3組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 4×100mR タイムレース2組
女子B 4×100mR タイムレース総合結果
182
新垣 藍子(2)
アラカキ アイコ
女子
女子B 100m タイムレース6組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 走幅跳 決勝
女子B 4×100mR タイムレース2組
女子B 4×100mR タイムレース総合結果
143
有銘 舞(2)
アリメ マイ
女子
女子B 100m タイムレース5組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 4×100mR タイムレース2組
女子B 4×100mR タイムレース総合結果
153
石原 麻理奈(2)
イシハラ マリナ
女子
女子B 100m タイムレース10組
女子B 走幅跳 決勝
408
小嶺 槙乃(2)
コミネ マキノ
女子
女子B 100m タイムレース5組
577
大城 瑠果(2)
オオシロ ルカ
女子
女子B 100m タイムレース2組
女子B 100m タイムレース総合結果
578
神谷 美緒(2)
カミヤ ミオ
女子
女子B 100m タイムレース7組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 4×100mR タイムレース2組
女子B 4×100mR タイムレース総合結果
148
宮里 虹子(1)
ミヤザト ニコ
女子
女子C 100m タイムレース2組
女子C 100m タイムレース総合結果
468
津波 心実(1)
ツハ ココミ
女子
女子C 100m タイムレース1組
女子C 100m タイムレース総合結果
579
城間 美優(1)
シロマ ミユ
女子
女子C 100m タイムレース2組
女子C 100m タイムレース総合結果
467
池原 梨香(1)
イケハラ リカ
女子
女子C 100m タイムレース1組
女子C 100m タイムレース総合結果
580
小林 珊瑚(1)
コバヤシ サンゴ
女子
女子C 100m タイムレース2組
女子C 100m タイムレース総合結果
170
末吉 紗奈(2)
スエヨシ サナ
女子
女子C 100m タイムレース3組
女子C 100m タイムレース総合結果
189
池田 かのん(3)
イケダ カノン
女子
女子C 100m タイムレース5組
女子C 100m タイムレース総合結果
140
高橋 心(3)
タカハシ ココロ
女子
女子C 100m タイムレース6組
女子C 100m タイムレース総合結果
女子C 走幅跳 決勝
180
津波 南実(3)
ツハ ミナミ
女子
女子C 100m タイムレース4組
女子C 100m タイムレース総合結果
581
仲村 璃夢(3)
ナカムラ リム
女子
女子C 100m タイムレース5組
女子C 100m タイムレース総合結果
582
伊差川陽毬(3)
イサガワ ヒマリ
女子
女子C 100m タイムレース7組
女子C 100m タイムレース総合結果
469
河田さくら(3)
カワタ サクラ
女子
女子C 100m タイムレース6組
女子C 100m タイムレース総合結果
583
稲福 日莉(3)
イナフク ヒヨリ
女子
女子C 100m タイムレース6組
女子C 100m タイムレース総合結果
471
渡辺 杏樹(3)
ワタナベ アンジュ
女子
女子C 100m タイムレース5組
女子C 100m タイムレース総合結果
584
大嶺 みのり(4)
オオミネ ミノリ
女子
女子C 100m タイムレース9組
女子C 100m タイムレース総合結果
179
浦上 いつき(4)
ウラカミ イツキ
女子
女子C 100m タイムレース9組
女子C 100m タイムレース総合結果
199
島袋 綾音(4)
シマブクロ アヤネ
女子
女子C 100m タイムレース8組
女子C 100m タイムレース総合結果
472
玉城 陽向(4)
タマキヒナタ
女子
女子C 100m タイムレース11組
女子C 100m タイムレース総合結果
473
池原 愛梨(4)
イケハラ アイリ
女子
女子C 100m タイムレース10組
女子C 100m タイムレース総合結果
585
津波古 裕愛(4)
ツハコ ユリア
女子
女子C 100m タイムレース10組
158
平田 星南(5)
ヒラタ セイナ
女子
女子C 100m タイムレース13組
女子C 100m タイムレース総合結果
476
田場 菜々美(5)
タバ ナナミ
女子
女子C 100m タイムレース17組
女子C 100m タイムレース総合結果
144
新田 琉奈(5)
ニッタ リユナ
女子
女子C 100m タイムレース14組
女子C 100m タイムレース総合結果
197
又吉 伶南(5)
マタヨシ レイナ
女子
女子C 100m タイムレース15組
女子C 100m タイムレース総合結果
女子C 走幅跳 決勝
586
與儀 美海(5)
ヨギ ミツミ
女子
女子C 100m タイムレース16組
女子C 100m タイムレース総合結果
479
勢理客茉那(5)
セリキャク マナ
女子
女子C 100m タイムレース18組
女子C 100m タイムレース総合結果
475
河田こころ(5)
カワタ ココロ
女子
女子C 100m タイムレース18組
女子C 100m タイムレース総合結果
384
渡久山萌心(6)
トクヤマ モコ
女子
女子C 100m タイムレース14組
女子C 100m タイムレース総合結果
190
桃原 菜緒(6)
トウバル ナオ
女子
女子C 100m タイムレース15組
女子C 100m タイムレース総合結果
477
河田 そら(6)
カワタ ソラ
女子
女子C 100m タイムレース14組
女子C 100m タイムレース総合結果
587
津波古 華玲(6)
ツハコ カレン
女子
女子C 100m タイムレース19組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2018/03/05 22:21:59更新