競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
平成30年度 沖縄県高等学校総合体育大会
第63回沖縄県高等学校陸上競技対校選手権 兼南九州地区予選大会
石川 17人
No.
氏名
性別
出場種目
900
平良光勇真(3)
タイラ ヒュウマ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 4×100mリレー 予選2組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 決勝
901
根路銘 陽(3)
ネロメ ヨウ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 予選1組
男子 4×400mリレー 決勝
902
名嘉真啓太(1)
ナカマ ケイタ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100mリレー 予選2組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 予選1組
男子 4×400mリレー 決勝
903
渡邉 和輝(3)
ワタナベ カズキ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選1組
男子 4×400mリレー 予選1組
男子 4×400mリレー 決勝
男子オープン 1500m タイムレース1組
904
南 辰貴(3)
ミナミ タツキ
男子
男子 やり投 決勝
905
大石 勇心(1)
オオイシ ユウシン
男子
男子 110mH 予選1組
男子 400mH 予選1組
男子 4×100mリレー 予選2組
男子 4×100mリレー 決勝
906
神谷 博貴(1)
カミヤ ヒロキ
男子
男子 400m 予選1組
男子 800m 予選1組
男子 4×400mリレー 予選1組
907
佐渡山 諒(1)
サドヤマ リョウ
男子
男子 200m 予選4組
男子 400m 予選2組
908
登川 颯太(1)
ノボリカワ ソウタ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選3組
909
山城 龍矢(1)
ヤマシロ リュウヤ
男子
男子 1500m 予選4組
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
915
渡具知結武(1)
トグチ ユイム
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m 予選6組
男子 4×100mリレー 予選2組
910
島袋 祐里(3)
シマブクロ ユウリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100mリレー 予選1組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
911
宮城 爽(3)
ミヤギ サヤカ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選2組
女子 4×100mリレー 予選1組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
912
玉那覇萌香(1)
タマナハ ホノカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選2組
女子 4×100mリレー 予選1組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
913
根路銘泉穂(1)
ネロメ ミズホ
女子
女子 200m 予選5組
女子 400m 予選3組
914
永吉 空未(1)
ナガヨシ ソラミ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 400mH 予選1組
女子 4×100mリレー 予選1組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
916
照屋はづき(1)
テルヤ ハヅキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝3組
女子 走幅跳 決勝
糸満 31人
No.
氏名
性別
出場種目
5609
西島本康矢(3)
ニシシマモト コウヤ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100mリレー 予選1組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 予選1組
男子 4×400mリレー 決勝
5610
井手上和誠(3)
イデガミ カズマ
男子
男子 4×100mリレー 予選1組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 予選1組
男子 4×400mリレー 決勝
男子 走幅跳 決勝
5636
具志堅春樹(1)
グシケン ハルキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 400mH 予選3組
男子 4×100mリレー 予選1組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 予選1組
男子 4×400mリレー 決勝
5643
新垣 琢斗(1)
アラカキ タクト
男子
男子 走幅跳 決勝
5644
屋良 幸弥(1)
ヤラ ユキヤ
男子
男子 100m 予選6組
5639
神谷 歩希(1)
カミヤ イブキ
男子
男子 400m 予選1組
男子 800m 予選7組
男子 800m 準決勝1組
男子 4×100mリレー 予選1組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 予選1組
男子 4×400mリレー 決勝
5645
山城 晃紀(1)
ヤマシロ コウキ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 やり投 決勝
5612
金城 龍弥(3)
キンジョウ リュウヤ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
5611
大城 元喜(3)
オオシロ ゲンキ
男子
男子 3000mSC 決勝
男子オープン 3000m タイムレース2組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
5613
金城 翔理(2)
キンジョウ ショウリ
男子
男子 5000mW 決勝
男子オープン 1500m タイムレース4組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
5614
久場 元矢(2)
クバ モトヤ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子オープン 1500m タイムレース4組
5638
榮 晴也(1)
サカエ セイヤ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選3組
男子オープン 1500m タイムレース3組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
5639
島袋 冬羽(1)
シマブクロ トワ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
男子オープン 3000m タイムレース2組
男子オープン 3000m タイムレース総合結果
5618
山内 唯華(3)
ヤマウチ ユイカ
女子
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選1組
女子 4×400mリレー 決勝
女子 やり投 決勝
5619
名嘉 紫音(3)
ナカ シオン
女子
女子 棒高跳 決勝
5620
神谷 早乃(3)
カミヤ サノ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選3組
5621
宜保菜那子(3)
ギボ ナナコ
女子
女子 棒高跳 決勝
5622
新垣 円袈(3)
アラカキ マルカ
女子
女子 400mH 予選2組
5631
玉城ひより(2)
タマシロ ヒヨリ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選1組
女子 4×400mリレー 決勝
女子 三段跳 決勝
5630
伊禮 優月(2)
イレイ ユヅキ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選1組
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選1組
女子 4×400mリレー 決勝
5626
賀数 詩音(2)
カカズ シオン
女子
女子 砲丸投 決勝
5628
川武 梨杏(2)
カワタケ リアン
女子
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選1組
女子 4×400mリレー 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
5627
稲嶺かりい(2)
イナミネ カリイ
女子
女子 棒高跳 決勝
5624
金城 圭依(2)
キンジョウ ケイ
女子
女子 100m 予選6組
5637
名嘉真メグ(1)
ナカマ メグ
女子
女子 走高跳 決勝
女子派遣決定戦 走高跳 決勝
5646
別府 羽菜(1)
ベップ ハナ
女子
女子 走高跳 決勝
女子派遣決定戦 走高跳 決勝
5632
津波古紅充(2)
ツハコ クレア
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m 決勝
5623
島袋 真綺(3)
シマブクロ マキ
女子
女子 800m 予選1組
5641
長浜 真衣(1)
ナガハマ マイ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子オープン 1500m タイムレース2組
女子オープン 1500m タイムレース総合結果
5642
具志堅佑奈(1)
グシケン ユウナ
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選1組
5647
宮城 楓(2)
ミヤギ カエデ
女子
女子 砲丸投 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2018/05/29 16:21:09更新