競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第32回 海邦国体記念競技会兼国体選考会
金武メダリスト 18人
No.
氏名
性別
出場種目
332
喜久山結美(3)
キクヤマ ユウミ
女子
女子小学1/2/3 100m タイムレース4組
女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
331
喜久山和珂(5)
キクヤマ ノドカ
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース5組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
323
金城 遼樹(2)
キンジョウ トオキ
男子
男子小学1/2/3 100m タイムレース4組
男子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
330
上原 果歩(5)
ウエハラ カホ
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース6組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
329
上原 新奈(2)
ウエハラ ニイナ
女子
女子小学1/2/3 100m タイムレース2組
女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
319
森田 凱童(4)
モリタ カイドウ
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース1組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
320
森田 誠波(6)
モリタ セイハ
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース10組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
324
川端 縁(6)
カワバタ ユカル
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース11組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
女子小学4/5/6 800m タイムレース3組
女子小学4/5/6 800m タイムレース総合結果
325
川端 誇(4)
カワバタ フクラ
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース3組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
316
池原 綺声(3)
イケハラ アヤセ
女子
女子小学1/2/3 100m タイムレース4組
女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
318
池原 黎臣(1)
イケハラ レイジン
男子
男子小学1/2/3 100m タイムレース1組
男子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
男子小学1/2/3 400m タイムレース1組
男子小学1/2/3 400m タイムレース総合結果
317
仲間 渚(2)
ナカマ ナギサ
女子
女子小学1/2/3 100m タイムレース1組
女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
328
仲間 伍朗(2)
ナカマ ゴロウ
男子
男子小学1/2/3 100m タイムレース2組
男子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
男子小学1/2/3 400m タイムレース1組
男子小学1/2/3 400m タイムレース総合結果
327
仲間 彩姫(5)
ナカマ サキ
女子
女子小学4/5/6 800m タイムレース2組
女子小学4/5/6 800m タイムレース総合結果
321
仲間 大地(5)
ナカマ ダイチ
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース5組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
326
比嘉 結衣(5)
ヒガ ユイ
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース6組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
女子小学4/5/6 800m タイムレース2組
女子小学4/5/6 800m タイムレース総合結果
315
比嘉 倫子(3)
ヒガ リンコ
女子
女子小学1/2/3 100m タイムレース3組
女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
322
當山 陸(5)
トウヤマ リク
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース6組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
男子小学4/5/6 ジャベリックボール投 決勝
古蔵中 2人
No.
氏名
性別
出場種目
1130
運天 パトリックシェーン(2)
ウンテン パトリックシェーン
男子
男子中学 3000m 決勝
1131
小濱 悠斗(3)
コハマ ユウト
男子
男子中学 3000m 決勝
今帰仁JAC 18人
No.
氏名
性別
出場種目
312
嘉陽 まい(5)
カヨウ マイ
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース7組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
298
嘉陽宗一郎(2)
カヨウ ソウイチロウ
男子
男子小学1/2/3 100m タイムレース3組
男子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果
307
久田 塔子(4)
クダ トウコ
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース1組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
303
山城 陽勇(4)
ヤマシロ ヒユウ
男子
男子小学4/5/6 800m タイムレース1組
男子小学4/5/6 800m タイムレース総合結果
306
山里 千紗(4)
ヤマザト チサ
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース4組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
304
小渡 唄壱(4)
オド ウタイ
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース1組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
300
小那覇千輝(3)
オナハ チサキ
男子
男子小学1/2/3 400m タイムレース3組
男子小学1/2/3 400m タイムレース総合結果
301
上原 珠海(3)
ウエハラ ジュカイ
男子
男子小学1/2/3 400m タイムレース2組
男子小学1/2/3 400m タイムレース総合結果
297
上原 珠斗(1)
ウエハラ シュウト
男子
男子小学1/2/3 400m タイムレース1組
男子小学1/2/3 400m タイムレース総合結果
308
仲宗根優亜(4)
ナカソネ ユア
女子
女子小学4/5/6 800m タイムレース1組
女子小学4/5/6 800m タイムレース総合結果
299
仲宗根莉桜(2)
ナカソネ リオ
女子
女子小学1/2/3 400m タイムレース1組
女子小学1/2/3 400m タイムレース総合結果
302
比嘉 心菜(3)
ヒガ ココナ
女子
女子小学1/2/3 400m タイムレース2組
女子小学1/2/3 400m タイムレース総合結果
310
比嘉 心徠(5)
ヒガ ミライ
女子
女子小学4/5/6 800m タイムレース2組
女子小学4/5/6 800m タイムレース総合結果
314
与那嶺藤亜(6)
ヨナミネ トウア
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース9組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
309
与那嶺陽月(5)
ヨナミネ ヒヅキ
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース6組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
311
嶺井 海(5)
ミネイ メル
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース7組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
313
嶺井 月(6)
ミネイ ルナ
女子
女子小学4/5/6 100m タイムレース9組
女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
305
當銘 大雅(4)
トウメ タイガ
男子
男子小学4/5/6 100m タイムレース2組
男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2019/04/14 22:12:19更新