令和元年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1588 | 池田 成諒(3) | イケダ セイリョウ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予 選7組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100mR 予 選1組 男子 4×100mR 準決勝1組 |
1589 | 菅野 陽太(3) | カンノ ヨウタ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 男子 4×100mR 準決勝1組 |
1590 | 森川 麗功(3) | モリカワ リク | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 男子 4×100mR 準決勝1組 |
1591 | 白石 光太郎(2) | シライシ コウタロウ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 男子 4×100mR 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1601 | 松竹 永人(3) | マツタケ エイト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1602 | 有川 遥人(3) | アリカワ ハルト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1370 | 西 優香(3) | ニシ ユウカ | 女子 | 女子 400m 予 選8組 |
1371 | 藤山 愛美(3) | フジヤマ マナミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
1372 | 高澤 真珠(2) | タカサワ マジュ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 4組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 2組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1600 | 廣田 麟太郎(2) | ヒロタ リンタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 予 選1組 男子 三段跳 決 勝 |
1373 | 伊達 美祈(2) | ダテ ミノリ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1115 | 宮下 倫太郎(3) | ミヤシタ リンタロウ | 男子 | 男子 200m 予 選6組 男子 走幅跳 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
975 | 中澤 春香(3) | ナカザワ ハルカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選5組 女子 400mH(0.762m) 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
726 | 中村 颯人(3) | ナカムラ ハヤト | 男子 | 男子 400m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
747 | 清水 海地(3) | シミズ カイチ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 |
624 | 山田 真菜(3) | ヤマダ マナ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 3組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 2組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
613 | 高松 いずみ(3) | タカマツ イズミ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 女子 1500m 決 勝 女子 3000m 予 選1組 女子 3000m 決 勝 |
614 | 和田 帆香(3) | ワダ ホノカ | 女子 | 女子 3000m 予 選2組 |
615 | 高木 更紗(3) | タカギ サラサ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
737 | 小池 哲平(3) | コイケ テッペイ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 男子 三段跳 予 選2組 男子 三段跳 決 勝 |
738 | 塚田 奏(2) | ツカダ カナタ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1428 | 篠浦 雄太(3) | シノウラ ユウタ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
1265 | 篠浦 菜津美(3) | シノウラ ナツミ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
812 | 上野 真白(3) | ウエノ マシロ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
358 | 工藤 巧夢(2) | クドウ タクム | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
359 | 村上 潤(3) | ムラカミ ジュン | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
301 | 小林 遥香(3) | コバヤシ ハルカ | 女子 | 女子 3000m 予 選3組 |
302 | 加藤 海咲(1) | カトウ ミサキ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
61 | 野田 歩夢(3) | ノダ アユム | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
62 | 坂本 心太(2) | サカモト シンタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
785 | 花島 育斗(3) | ハナシマ イクト | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 |
662 | 吉本 陽菜(3) | ヨシモト ヒナ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
786 | 林 栄真(3) | ハヤシ エイシン | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1776 | 上地 正人(2) | ウエチ マサト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
1550 | 小波津 まなか(3) | コハツ マナカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
1551 | 松田 彩夢(3) | マツダ アユメ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
286 | 小林 朱李(3) | コバヤシ アカリ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1130 | 篠原 直生(3) | シノハラ ナオ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 800m 準決勝2組 |
988 | 辻内 杏奈(2) | ツジウチ アンナ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1132 | 亀井 遼平(3) | カメイ リョウヘイ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |
1133 | 宮川 公輔(3) | ミヤガワ コウスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |
1134 | 川西 梨恩(2) | カワニシ リオン | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |
1136 | 吉川 諒(2) | ヨシカワ リョウ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |