競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
令和2年度 沖縄県高等学校総合体育大会
第65回沖縄県高等学校陸上競技対校選手権
南部工 1人
No.
氏名
性別
出場種目
5300
田場 大貴(2)
タバ ダイキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
南部農林 1人
No.
氏名
性別
出場種目
5101
玉城 功輝(3)
タマキ コウキ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
普天間 26人
No.
氏名
性別
出場種目
2432
山里 龍輝(3)
ヤマザト タツキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選6組
男子 200m 決勝
男子 4×100mリレー 予選2組
男子 4×100mリレー 決勝
2434
棚原 聖(3)
タナハラ セイ
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100mリレー 予選2組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 予選2組
男子 4×400mリレー 決勝
2438
仲村 琉希(3)
ナカムラ リュウキ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース6組
男子 4×400mリレー 予選2組
男子 4×400mリレー 決勝
2439
安里 尚(3)
アサト ナオ
男子
男子 1500m タイムレース1組
2445
山城 亜倫(2)
ヤマシロ アリン
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
2447
與那嶺 諒(2)
ヨナミネ リョウ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2442
伊志嶺 光海(2)
イシミネ ヒュウガ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース7組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100mリレー 予選2組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 予選2組
男子 4×400mリレー 決勝
2448
金城 湧人(2)
キンジョウ ユウト
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400mリレー 決勝
2449
名護 蓮夜(2)
ナゴ レンヤ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
2446
入江 友晟(2)
イリエ トモアキ
男子
男子 4×100mリレー 予選2組
男子 4×100mリレー 決勝
男子 4×400mリレー 予選2組
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2450
山城 虹碧(1)
ヤマシロ コダマ
男子
男子 100m 予選1組
男子 棒高跳 決勝
2430
寺山 爽太郎(1)
テラヤマ ソウタロウ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
2437
比嘉 理仁(3)
ヒガ リト
女子
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2436
与久田 柚(3)
ヨクタ ユズ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選2組
女子 400m タイムレース1組
2440
渡口 舞(2)
トグチ マイ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
女子 走幅跳 決勝
2453
宮城 歌艶(2)
ミヤギ カエン
女子
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2451
桃原 玲乃(2)
トウバル リノ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100mリレー 予選2組
女子 4×100mリレー 決勝
女子 4×400mリレー 予選2組
女子 4×400mリレー 決勝
2452
波照間 悠(2)
ハテルマ ユウ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
2456
長山 依吹(2)
ナガヤマ イブキ
女子
女子 円盤投 決勝
2454
國場 彩愛(2)
コクバ サラ
女子
女子 砲丸投 決勝
2455
上原 梨恵子(1)
ウエハラ リエコ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
2457
津波 京佳(1)
ツハ キョウカ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
2458
瑞慶山 桜(1)
ズケヤマ サクラ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選1組
女子 100mH 予選1組
2460
安慶名 莉子(1)
アゲナ リコ
女子
女子 砲丸投 決勝
2461
松田 夢乃(1)
マツダ ユメノ
女子
女子 やり投 決勝
2459
瓜生 喜海(1)
ウリウ キミ
女子
女子 100m 予選4組
女子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2020/07/24 19:45:18更新