第67回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
257 | 古波藏煌弥(1) | コハグラ コウヤ | 男子 | 男子 1年 100m 予選8組 |
258 | 仲宗根弘騎(2) | ナカソネ コウキ | 男子 | 男子 共通 3000m タイムレース2組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
259 | 與儀 尚朔(2) | ヨギ ショウサク | 男子 | 男子 共通 3000m タイムレース2組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
260 | 山口依呂畝(3) | ヤマグチ イロセ | 男子 | 男子 共通 800m タイムレース2組 男子 共通 800m タイムレース総合結果 |
261 | 與儀 尚真(2) | ヨギ ショウマ | 男子 | 男子 共通 800m タイムレース1組 男子 共通 800m タイムレース総合結果 |
262 | 下地 明太(2) | シモジ メイタ | 男子 | 男子 2年 100m 予選3組 男子 2年 100m 決勝 |
263 | 真栄城拓海(2) | マエシロ タクミ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
264 | 島袋 心真(2) | シマブクロ シンバ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
271 | 金城 響(3) | キンジョウ ヒビキ | 男子 | 男子 共通 800m タイムレース3組 男子 共通 800m タイムレース総合結果 |
272 | 諫山 温輝(3) | イサヤマ アツキ | 男子 | 男子 共通 3000m タイムレース2組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
265 | 宮里 莉子(3) | ミヤザト リコ | 女子 | 女子 少年B ジャベリックスロー 決勝 |
266 | 田本 真鈴(3) | タモト マリン | 女子 | 女子 少年B ジャベリックスロー 決勝 |
267 | 山城 愛華(3) | ヤマシロ アイカ | 女子 | 女子 共通 4×100mR 予選3組 女子 共通 4×100mR 決勝 |
268 | 伊禮門歩志(3) | イレイジョウ ホシ | 女子 | 女子 共通 4×100mR 予選3組 女子 共通 4×100mR 決勝 |
269 | 城間夕季菜(3) | シロマ ユキナ | 女子 | 女子 共通 4×100mR 予選3組 女子 共通 4×100mR 決勝 |
270 | 前盛 詩乃(3) | マエモリ ウタノ | 女子 | 女子 共通 4×100mR 予選3組 女子 共通 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
273 | 西坂 碧(1) | ニシサカ アオイ | 女子 | 女子 1年 100m 予選3組 女子 共通 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
274 | 糸数 杏(2) | イトカズ アン | 女子 | 女子 共通 800m タイムレース3組 女子 共通 800m タイムレース総合結果 女子 共通 1500m タイムレース2組 女子 共通 4×100mR 予選3組 |
275 | 與座 夢月(2) | ヨザ ユヅキ | 女子 | 女子 共通 4×100mR 予選3組 |
276 | 山内 香乃(2) | ヤマウチ カノ | 女子 | 女子 共通 800m タイムレース2組 女子 共通 800m タイムレース総合結果 女子 共通 1500m タイムレース1組 女子 共通 4×100mR 予選3組 |
277 | 伊波 美希(2) | イハ ミキ | 女子 | 女子 共通 4×100mR 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
278 | 伊勢 青士(2) | イセ ハルト | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
279 | 宮里 琉也(2) | ミヤザト リュウヤ | 男子 | 男子 2年 100m 予選3組 |
280 | 平良 孝龍(2) | タイラ コウタツ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
281 | 赤崎 伸龍(3) | アカサキ シリュウ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
282 | 上江洲友義(3) | ウエズ ユウギ | 男子 | 男子 3年 100m 予選5組 男子 少年B 三段跳 決勝 |
283 | 下地 吟祁(3) | シモジ オトキ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
284 | 具志 恭平(3) | グシ キョウヘイ | 男子 | 男子 共通 800m タイムレース1組 男子 共通 800m タイムレース総合結果 |
285 | 上原 青龍(3) | ウエハラ セイラ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
286 | 宇根 治希(3) | ウネ ハルキ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
287 | 安里愛衣李(3) | アサト アイリ | 女子 | 女子 少年B ジャベリックスロー 決勝 |
288 | 砂川 百紅(3) | スナガワ モコ | 女子 | 女子 少年B ジャベリックスロー 決勝 |
289 | 座安 昊(3) | ザヤス ソラ | 女子 | 女子 少年B ジャベリックスロー 決勝 |