第35回 海邦国体記念競技会兼国体選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
503 | 伊野波 美織(3) | イノハ ミオリ | 女子 | 女子一般・高校 300m 決勝 女子一般・高校 4×100mR 予選2組 女子一般・高校 4×100mR 決勝 |
512 | 仲本 愛(3) | ナカモト アイ | 女子 | 女子一般・高校 4×100mR 予選2組 女子一般・高校 4×100mR 決勝 女子一般・高校 4×400mR 決勝 女子一般・高校 棒高跳び 決勝 |
510 | 屋富祖 糊子(3) | ヤフソ ココ | 女子 | 女子一般・高校 4×400mR 決勝 女子一般・高校 棒高跳び 決勝 |
584 | 比嘉 暖(3) | ヒガ ノン | 女子 | 女子一般・高校 1500m タイムレース1組 女子一般・高校 1500m タイムレース総合結果 |
581 | 眞喜志 茉弥(3) | マキシ マヒロ | 男子 | 男子一般・高校 1500m タイムレース1組 男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果 男子一般・高校 5000m 決勝 |
500 | 宮城 太吾(2) | ミヤギ ダイゴ | 男子 | 男子一般・高校 100m 予選1組 男子一般・高校 走り幅跳び 決勝 |
582 | 宮城 一颯(2) | ミヤギ イッサ | 男子 | 男子一般・高校 1500m タイムレース1組 |
504 | 深田 空雅(2) | フカダ クウガ | 男子 | 男子一般・高校 300m タイムレース4組 男子一般・高校 300m タイムレース総合結果 男子一般・高校 やり投(0.800Kg) 決勝 |
528 | 浦川 綺音(2) | ウラカワ キナリ | 女子 | 女子一般・高校 100m 予選1組 女子一般・高校 4×100mR 予選2組 女子一般・高校 4×100mR 決勝 女子一般・高校 4×400mR 決勝 |
501 | 下地 紅子(2) | シモジ コウコ | 女子 | 女子一般・高校 4×100mR 予選2組 女子一般・高校 4×100mR 決勝 女子一般・高校 4×400mR 決勝 女子一般・高校 走り幅跳び 決勝 |
558 | 志良堂 倫太郎(1) | シラドウ リンタロウ | 男子 | 男子B(中3/高1) 走り幅跳び 決勝 |
559 | 比嘉 紗奈(1) | ヒガ スズナ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
401 | 野田 琉仁(1) | ノダ リクト | 男子 | 男子一般・高校 1500m タイムレース1組 男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果 |
402 | 松永 琉人(1) | マツナガ リュウト | 男子 | 男子一般・高校 棒高跳び 決勝 |
403 | 内間 大惺(1) | ウチマ タイセイ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選4組 男子一般・高校 300m タイムレース6組 男子一般・高校 300m タイムレース総合結果 |
404 | 並里 蔵乙(1) | ナミサト クラオウ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選4組 |
405 | 大城 ジュウダ海瑠(1) | オオシロジュウダカイル | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3017 | 稲嶺 哲盛(3) | イナミネ テッセイ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選5組 |
3014 | 玉城 瑛汰(3) | タマシロ エイタ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選1組 |
3013 | 玉代勢 幸侑(3) | タマヨセ コウユウ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選3組 |
3015 | 前田 流星(3) | マエダ リュウセイ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選5組 |
3017 | 小浜 寛也(3) | コハマ ヒロヤ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m 決勝 |
3010 | 津波 弦(2) | ツハ ユズル | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
3012 | 眞榮田 柊稀(2) | マエダ シュウキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
3014 | 知念 月輝(2) | チネン ルキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース8組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
3013 | 藤川 信斗(2) | フジカワ マコト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
3013 | 玉城 美遥(2) | タマキ ミハル | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
3012 | 津野 向日葵(2) | ツノ ヒマリ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース6組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
3011 | 志良堂 愁杏(2) | シラドウ シュウア | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
3019 | 小川 翔大(2) | オガワ ショウタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース11組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
3017 | 平野 遊大(2) | ヒラノ ユウダイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
538 | 仲間 大河(4) | ナカマタイガ | 男子 | 男子小学4/5/6 400m タイムレース3組 男子小学4/5/6 400m タイムレース総合結果 |
539 | 金城 至優(4) | キンジョウシユウ | 男子 | 男子小学4/5/6 400m タイムレース4組 男子小学4/5/6 400m タイムレース総合結果 |
540 | 古堅 愛依(3) | フルゲンメイ | 女子 | 女子小学1/2/3 100m タイムレース9組 女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果 |
541 | 山城 恵奈(3) | ヤマシロケイナ | 女子 | 女子小学1/2/3 100m タイムレース8組 女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果 |
542 | 屋冨祖 寧々(3) | ヤフソネネ | 女子 | 女子小学1/2/3 100m タイムレース7組 女子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果 |
543 | 宮城 咲子(3) | ミヤギサキコ | 女子 | 女子小学1/2/3 100m タイムレース10組 |
544 | 金城 もあ(5) | キンジョウモア | 女子 | 女子小学4/5/6 ジャベリックボール投 決勝 |