第27回 春季記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
320 | 宮里 和明(2) | ミヤザト カズアキ | 男子 | 男子B 100m タイムレース3組 |
323 | 浦崎 啓来(2) | ウラサキ ハルク | 男子 | 男子B 100m タイムレース4組 |
326 | 東盛 一翔(1) | ヒガシモリ カズト | 男子 | 男子B 100m タイムレース5組 |
328 | 賀数 愛音(2) | カカズ アイネ | 女子 | 女子B ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2201 | 兼本広士郎(3) | カネモト コウシロウ | 男子 | 男子B 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1271 | 鈴木 陽斗(2) | スズキ ハルト | 男子 | 男子B 100m タイムレース2組 男子B ジャベリックスロー 決勝 |
1270 | 金城 伶音(1) | キジョウ レオ | 男子 | 男子B 100m タイムレース5組 |
1273 | 関 陸斗(2) | セキ リクト | 男子 | 男子B 100m タイムレース1組 男子B ジャベリックスロー 決勝 |
1271 | 平良 駿典(2) | タイラ シュンスケ | 男子 | 男子B 100m タイムレース4組 男子B 走幅跳 決勝 |
1279 | 渡久地 優(2) | トグチ ユウ | 男子 | 男子B 100m タイムレース6組 男子B 走幅跳 決勝 |
1277 | 渡久地生咲(1) | トグチ キサキ | 女子 | 女子B 100m タイムレース7組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
1270 | 外間 理子(2) | ホカマ リコ | 女子 | 女子B 100m タイムレース2組 女子B 走幅跳 決勝 |
1272 | 比嘉 悠絢(2) | ヒガ ユア | 女子 | 女子B 100m タイムレース3組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2401 | 上江洲琉貴(2) | ウエズリュウキ | 男子 | 男子B 100m タイムレース2組 |
2402 | 横尾 圭治(2) | ヨコオキヨハル | 男子 | 男子B 100m タイムレース1組 |
2400 | 島袋 花音(2) | シマブクロカノン | 女子 | 女子B 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1161 | 比嘉菜心美(1) | ヒガナゴミ | 女子 | 女子B 100m タイムレース6組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
1162 | 綱島 愛(1) | ツナシマアイ | 女子 | 女子B 100m タイムレース4組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
1163 | 宮城 日咲(1) | ミヤギヒナタ | 女子 | 女子B 100m タイムレース5組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2050 | 石川 梨心(1) | イシカワ リコ | 女子 | 女子B 100m タイムレース7組 女子B 走高跳 決勝 |
2051 | 伊波 小蒔(1) | イハ コマキ | 女子 | 女子B ジャベリックスロー 決勝 |
2052 | 三上 莉奈(1) | ミカミ リナ | 女子 | 女子B 100m タイムレース4組 女子B 100m タイムレース総合結果 女子B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3330 | 下地 南子(2) | シモジ ナコ | 女子 | 女子B 100m タイムレース1組 女子B 100m タイムレース総合結果 女子B 走幅跳 決勝 |
3331 | 宮城 れみ(2) | ミヤギ レミ | 女子 | 女子B 100m タイムレース5組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
3332 | 平敷 一華(2) | ヘシキ イチカ | 女子 | 女子B 100m タイムレース2組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
151 | 平良 真生(1) | タイラ マオ | 女子 | 女子B 100m タイムレース7組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2368 | 親川 蕾斗(2) | オヤカワ ライト | 男子 | 男子B 100m タイムレース3組 |
2369 | 比嘉 寿琉(2) | ヒガ カズト | 男子 | 男子B 100m タイムレース7組 |
2364 | 仲得 夏奈(2) | ナカエ カナ | 女子 | 女子B 100m タイムレース2組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
2367 | 大城 凪(2) | オオシロ ナギ | 女子 | 女子B 100m タイムレース1組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2430 | 喜友名朝慈(3) | キユナアサジ | 男子 | 男子B 100m タイムレース4組 |
2431 | 玉村 哲己(2) | タマムラヨシキ | 男子 | 男子B 100m タイムレース7組 |
2432 | 富川 琉盛(2) | トミカワリュウセイ | 男子 | 男子B 100m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2140 | 戸谷光士郎(1) | トヤ コウシロウ | 男子 | 男子B 100m タイムレース2組 |