男子中学共通 3000m タイムレース3組
全 3組
第3回大阪陸上競技記録会(中学)
(1・2・3・4・8ブロック)
|
2023年 5月13日 16時15分
審 判 長:辻 秀明
記録主任:畠山 功
場 所:万博記念競技場
2023/05/13 16:24:18更新
日本中学記録(JH) 8.11.12 増子 陽太 (福 島・鏡 石) 2022
近畿中学記録(AJ) 8.16.78 新妻 遼己 (兵 庫・平 岡) 2022
大阪中学記録(OJ) 8.31.88 渡辺 真一 (長野西) 1991
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 18 | 867 | 椎葉 晴也(2) | SHIIBA Haruya(10) | 蒲生 | 10:34.13 |
|
2 | 24 | 252 | 中務 維吹(2) | NAKATSUKASA Ibuki(09) | 関西大倉 | 10:36.42 |
|
3 | 15 | 272 | 佐藤 琢未(2) | SATO Takumi(09) | 阿武野 | 10:38.11 |
|
4 | 16 | 204 | 岡本 薙征(2) | OKAMOTO Nagise(09) | 片山 | 10:39.83 |
|
5 | 17 | 812 | 増田 暁人(2) | MASUDA Akihito(09) | 野田 | 10:42.65 |
|
6 | 22 | 818 | 小嶋 宗吾(2) | KOJIMA Sogo(09) | 西 | 10:43.32 |
|
7 | 14 | 268 | 荻野 陽太(3) | OGINO Haruta(08) | 高槻八 | 10:46.80 |
|
8 | 9 | 282 | 原田 知輝(3) | HARADA Tomoki(08) | 芝谷 | 10:53.22 |
|
9 | 28 | 337 | 黒木 太陽(2) | KUROKI Taiyo(10) | 梶 | 11:04.43 |
|
10 | 7 | 235 | 半田 悠真(2) | HANDA Yuma(10) | 養精 | 11:06.77 |
|
11 | 27 | 867 | 大上 自然(3) | OUE Jinen(09) | 蒲生 | 11:08.71 |
|
12 | 25 | 364 | 百野 成流(3) | HYAKUNO Seiryu(09) | 枚方長尾 | 11:10.39 |
|
13 | 2 | 103 | 梅田 智也(2) | UMEDA Tomoya(09) | 豊中三 | 11:14.76 |
|
14 | 5 | 868 | 藤田 一舞(2) | FUJITA Kazuma(09) | 城陽 | 11:18.19 |
|
15 | 26 | 356 | 小松 正幸(2) | KOMATSU Masayuki(09) | 関西創価 | 11:23.50 |
|
16 | 21 | 270 | 屋 朱理(2) | TAKAYA Shuri(10) | 高槻十 | 11:29.63 |
|
17 | 20 | 391 | 三本 大翔(3) | MIMOTO Taiga(09) | さだ | 11:31.53 |
|
18 | 11 | 818 | ガードナー エヴァン(2) | GARDNER Eban(10) | 西 | 11:42.23 |
|
19 | 23 | 335 | 隠地 浩平(2) | ONJI Kohei(10) | 庭窪 | 11:52.67 |
|
20 | 3 | 356 | 川内 太陽(2) | KAWAUCHI Taiyo(09) | 関西創価 | 11:57.41 |
|
21 | 13 | 270 | 金指 快飛(2) | KANASASHI Hayato(09) | 高槻十 | 11:59.81 |
|
| 1 | 868 | 鳩山 晃希(2) | HATOYAMA Koki(10) | 城陽 |
| NM *OT |
| 8 | 271 | 尚山 樹(2) | NAOYAMA Itsuki(09) | 柳川 |
| NM *OT |
| 10 | 862 | 本河 快都(3) | MOTOKAWA Hayato(08) | 旭陽 |
| NM *OT |
| 12 | 335 | 松本 冬我(2) | MATSUMOTO Toga(09) | 庭窪 |
| NM *OT |
| 4 | 115 | 芳賀 洋光(3) | HAGA Hiromitsu(08) | 豊中十五 |
| DNS |
| 6 | 277 | 山本 蒼真(3) | YAMAMOTO Soma(08) | 冠 |
| DNS |
| 19 | 245 | 藤原 多聞(2) | FUJIWARA Tamon(09) | 西陵 |
| DNS |
- NM :記録なし
- *OT:オーバータイム
- DNS:欠 場
途中時間
No. | 氏名 | 所属 | 1000m | 2000m |
867 | 椎葉 晴也(2) | SHIIBA Haruya(10) | 蒲生 |
3:21 | 6:57 |
前のレースへ
次のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子中学共通 3000m タイムレース3組 です。
2023/05/13 16:24:18更新