平成30年度 九州中学校体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
303 | 小川 碧 (3) | オガワ アオイ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
308 | ア村 謙信 (3) | サキムラ ケンシン | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
519 | 安部 日菜 (2) | アベ ヒナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子低学年 4×100m 予選1組 |
530 | 久松 美優 (2) | ヒサマツ ミユウ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 |
531 | 羽野 留奈 (1) | ハノ ルナ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 |
532 | 植田 京子 (1) | ウエダ キョウコ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
625 | 寺岡 燎甫 (3) | テラオカ リョウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
618 | 椎葉 陽菜 (3) | シイバ ヒナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
602 | 中村 瑠希 (1) | ナカムラ ルキ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
612 | 笠原 悠暉 (3) | カサハラ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 男子3年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
513 | 宗安 幸誠 (2) | ムネヤス コウセイ | 男子 | 男子低学年 100mH (0.840m) 予選2組 |
516 | 佐藤 亮吾 (3) | サトウ リョウゴ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
528 | 陽 健太 (3) | ヨウ ケンタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
718 | 鍋石 瑠七 (2) | ナベイシ ルナ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 女子低学年 4×100m 決勝 |
719 | 中島 侑紀 (2) | ナカシマ ユウキ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 女子低学年 4×100m 決勝 |
720 | 坂元 瑠菜 (1) | サカモト ルナ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 女子1年 100m 決勝 女子低学年 4×100m 予選1組 女子低学年 4×100m 決勝 |
721 | 尾ア 陽奈 (1) | オザキ ハルナ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 女子低学年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
505 | 宮岡 悠子 (2) | ミヤオカ ユウコ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2年 100m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
509 | 一原 彩花 (3) | イチハラ アヤカ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
512 | 匹田 雛凪 (3) | ヒキタ ヒナナ | 女子 | 女子3年 800m 予選1組 |
516 | 若林 人生 (3) | ワカバヤシ ヒトセ | 女子 | 女子 100mH (0.762m) 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
535 | 佐藤 愛 (1) | サトウ アイ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
413 | 那須 一斗 (2) | ナス イット | 男子 | 男子低学年 100mH (0.840m) 予選1組 男子低学年 100mH (0.840m) 決勝 男子低学年 4×100m 予選2組 男子低学年 4×100m 決勝 |
434 | 一鬼 丞傑 (2) | イチキ ジョウケツ | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選2組 男子低学年 4×100m 決勝 |
435 | 澤村 隼斗 (1) | サワムラ ハヤト | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選2組 男子低学年 4×100m 決勝 |
436 | 杉下 遼 (1) | スギシタ リョウ | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選2組 男子低学年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
126 | 尾花 遼太 (3) | オバナ リョウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
519 | 関 優樹 (3) | セキ ユウキ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
734 | 渡 夢葉 (2) | ワタリ ユメハ | 女子 | 女子低学年 80mH (0.762m) 予選1組 女子低学年 80mH (0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
419 | 森田 侑紗 (3) | モリタ アリサ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
153 | 岡本光太郎 (3) | オカモト コウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
155 | 齋藤 那生 (3) | サイトウ ナギ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
156 | 古殿 涼太 (2) | フルドノ リョウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
157 | 鹿島 叶至 (2) | カシマ キョウジ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
426 | 本村 孝太 (3) | モトムラ コウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
444 | 池田 雅大 (3) | イケダ マサヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
445 | 堤 康多 (3) | ツツミ コウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
446 | 小柳 七春 (3) | コヤナギ ハジメ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
414 | 山下かなた (2) | ヤマシタ カナタ | 女子 | 女子低学年 80mH (0.762m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
407 | 前田 琳香 (2) | マエダ リンカ | 女子 | 女子2年 800m 予選1組 女子2年 800m 決勝 |
422 | 一森 真緒 (1) | イチモリ マオ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
221 | 野中 裕斗 (3) | ノナカ ヒロト | 男子 | 男子 110mH (0.914m) 予選1組 男子 4×100m 予選1組 |
222 | 森 大耀 (3) | モリ タイヨウ | 男子 | 男子 110mH (0.914m) 予選2組 男子 4×100m 予選1組 |
251 | 久原 和輝 (3) | クハラ カズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
252 | 前田 琉晟 (3) | マエダ リュウセイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
335 | 馬渡 光聖 (2) | マワタリ コウセイ | 男子 | 男子2年 1500m 決勝 |
319 | 加藤 奈々 (2) | カトウ ナナ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
318 | 本村 尭臣 (2) | モトムラ タカオミ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
342 | 川畑 亮瑛 (3) | カワバタ リョウエイ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子3年 100m 決勝 |