唐青翔 3名
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 471 | 野崎 真哉斗 (2) | 100m予選13組 200m予選4組 |
女 | 272 | 伊藤 莉那 (2) | 砲丸投決勝 |
女 | 271 | 青木 鈴奈 (3) | ハンマー投決勝 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 491 | 堀田 哲平 (1) | 100m予選1組 4×400m予選1組 |
男 | 481 | 川内 蒼馬 (2) | 八種競技 八種100m1組 八種走幅跳1組 八種砲丸投1組 八種400m1組 八種110mH1組 八種やり投1組 八種走高跳1組 八種1500m1組 |
男 | 488 | 川口 丈瑠 (1) | 100m予選12組 200m予選3組 |
男 | 484 | 水田 和馬 (2) | 200m予選4組 走幅跳決勝 4×400m予選1組 |
男 | 493 | 力安 悠斗 (1) | 4×400m予選1組 |
男 | 490 | 樋渡 卓也 (1) | 800m予選4組 1500m予選1組 4×400m予選1組 |
男 | 487 | 岡崎 亜久里 (1) | 1500m予選5組 |
男 | 492 | 山下 大輝 (1) | 5000m総括 5000m1組 |
男 | 482 | 高田 廉太郎 (2) | 5000m総括 5000m2組 |
男 | 858 | 平野 英慈 (1) | 砲丸投決勝 |
男 | 478 | 森戸 大地 (3) | 円盤投決勝 |
女 | 284 | 松永 佳楠子 (1) | 100m予選1組 200m予選6組 4×400m決勝 4×400m予選2組 |
女 | 281 | 池田 悠香子 (1) | 400m予選2組 4×400m決勝 4×400m予選2組 |
女 | 282 | 津上 由希乃 (1) | 100m予選4組 4×400m決勝 4×400m予選2組 |
女 | 278 | 谷川 実咲 (2) | 200m予選2組 |
女 | 283 | 戸石川 奈津 (1) | 400m予選3組 4×400m決勝 4×400m予選2組 |
女 | 285 | 山戸 緑子 (1) | 800m予選1組 1500m決勝 1500m予選3組 |
女 | 279 | 山口 桜 (2) | 1500m予選3組 |
女 | 276 | 犬塚 菜奈子 (2) | 砲丸投決勝 円盤投決勝 |
女 | 277 | 谷 眞智子 (2) | 砲丸投決勝 円盤投決勝 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 507 | 池田 駿真 (1) | 100m予選10組 200m予選13組 4×400m予選2組 |
男 | 502 | 大古場 廉 (2) | 100m予選13組 200m予選7組 4×400m予選2組 |
男 | 504 | 岸川 遥歩 (2) | 100m予選24組 400m予選1組 4×400m予選2組 |
男 | 506 | 吉田 天馬 (2) | 200m予選8組 |
男 | 505 | 多久島 彰太 (2) | 800m予選3組 1500m予選2組 4×400m予選2組 |
男 | 508 | 山下 晴睦 (1) | 800m予選7組 1500m予選5組 |
男 | 503 | 大坪 隼人 (2) | 5000m総括 5000m1組 3000mSC決勝 |
女 | 291 | 黒川 愛恵 (1) | 100m予選11組 円盤投決勝 |
女 | 286 | 中尾 真依 (3) | 400m予選3組 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 515 | 山口 瑠太朗 (2) | 100m予選12組 200m予選3組 |
男 | 511 | 川原 吉平 (3) | 100m予選13組 200m予選12組 |
男 | 792 | 山口 耀翠 (1) | 800m予選4組 |
男 | 516 | 横田 綱 (2) | 円盤投決勝 ハンマー投決勝 やり投決勝 |
男 | 514 | 鶴田 勇介 (2) | やり投決勝 |
男 | 786 | 井手 星也 (1) | やり投決勝 |
男 | 787 | 杉原 悠太 (1) | 八種競技 八種100m1組 八種走幅跳1組 八種砲丸投1組 八種400m2組 八種110mH1組 八種やり投1組 八種走高跳1組 八種1500m1組 |
男 | 510 | 金津 翔真 (3) | 八種競技 八種100m2組 八種走幅跳1組 八種砲丸投1組 八種400m1組 八種110mH2組 八種やり投1組 八種走高跳1組 八種1500m1組 |
女 | 482 | 平山 彩花 (1) | 800m予選5組 |
女 | 481 | 塚部 結衣 (1) | やり投決勝 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 526 | 佐竹 蒼空 (2) | 100m予選5組 200m予選1組 |
男 | 536 | 牟田 翔龍 (1) | 100m予選11組 |
女 | 298 | 山本 千夏 (1) | 円盤投決勝 やり投決勝 |
女 | 295 | 湯村 凛 (2) | やり投決勝 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 543 | 青木 陽悠 (2) | 4×400m決勝 4×400m予選3組 |
男 | 554 | 古川 孝祐 (1) | 100m予選6組 200m予選2組 |
男 | 825 | 碇 知晃 (1) | 100m予選13組 |
男 | 553 | 中島 悠世 (1) | 100m予選16組 200m予選11組 |
男 | 545 | 末次 駿也 (2) | 100m予選16組 200m予選14組 三段跳決勝 4×400m決勝 4×400m予選3組 |
男 | 551 | 坂井 太一 (1) | 100m予選24組 200m予選1組 |
男 | 548 | 森 敬志郎 (2) | 200m予選7組 4×400m決勝 4×400m予選3組 |
男 | 550 | 石原 侑凌 (1) | 800m予選1組 1500m予選3組 4×400m決勝 |
男 | 549 | 荒川 大生 (1) | 1500m予選1組 4×400m予選3組 |
男 | 552 | 津山 敬吾 (1) | 1500m予選2組 |
男 | 546 | 原 柊太朗 (2) | 1500m予選4組 |
女 | 515 | 池田 彩華 (1) | 100m予選8組 走高跳決勝 4×100m決勝 4×100m予選2組 |
女 | 306 | 山口 夢乃 (2) | 100m予選9組 200m決勝 200m予選1組 4×100m決勝 4×100m予選2組 4×400m予選2組 |
女 | 312 | 山口 侑珠 (1) | 200m予選3組 100mH総括 100mH2組 4×100m決勝 4×100m予選2組 |
女 | 313 | 力武 舞衣 (1) | 400m予選1組 4×100m決勝 4×100m予選2組 4×400m予選2組 |
女 | 303 | 草場 由名 (2) | 800m予選3組 1500m予選2組 4×400m予選2組 |
女 | 304 | 福田 桃花 (2) | 1500m予選1組 |
女 | 308 | 坂本 明日香 (1) | 1500m予選1組 |
女 | 309 | 田中 愛深 (1) | 1500m予選3組 |
女 | 302 | 川崎 日陽 (2) | やり投決勝 |
女 | 307 | 草場 環緒 (1) | 砲丸投決勝 円盤投決勝 4×400m予選2組 |
女 | 489 | 小柳 鈴華 (1) | やり投決勝 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 563 | 岡本 龍二 (2) | 100m予選2組 200m予選13組 |
男 | 572 | 大竹 優人 (1) | 110mH総括 110mH2組 |
男 | 832 | 北 空 (1) | 砲丸投決勝 円盤投決勝 |
女 | 319 | 中野 祭瑠 (2) | 100m予選3組 |
女 | 328 | 藤井 あき (1) | 円盤投決勝 |
女 | 509 | 白濱 愛那 (1) | 円盤投決勝 |
女 | 326 | 黒川 莉美 (1) | やり投決勝 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 593 | 力久 亜希斗 (1) | 100m予選22組 200m予選10組 4×100m予選3組 |
男 | 592 | 中島 陸 (1) | 100m予選23組 砲丸投決勝 4×100m予選3組 |
男 | 587 | 川良 大志 (2) | 100m予選24組 200m予選15組 4×100m予選3組 |
男 | 590 | 大久保 空 (1) | 100m予選24組 200m予選12組 4×100m予選3組 |
男 | 589 | 石橋 瑠伊 (1) | 200m予選13組 砲丸投決勝 |
女 | 333 | 永渕 夏帆 (1) | 100m予選5組 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 598 | 野田 孝聖 (2) | 100m予選4組 |
男 | 595 | 坂井 康生 (3) | 砲丸投決勝 ハンマー投決勝 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 826 | 前田 雄一郎 (1) | 100m予選15組 |
男 | 610 | 藤井 達也 (1) | 400m予選2組 4×400m予選1組 |
男 | 611 | 吉村 聖矢 (1) | 800m予選2組 |
男 | 600 | 岡 隼跳 (2) | 800m予選8組 4×400m予選1組 |
男 | 606 | 中島 颯太 (1) | 1500m予選1組 5000m総括 5000m1組 |
男 | 603 | 森脇 弘純 (2) | 1500m予選2組 5000m総括 5000m2組 4×400m予選1組 |
男 | 827 | 川原 崇典 (1) | 1500m予選2組 5000m総括 5000m1組 |
男 | 599 | 大島 颯太 (2) | 1500m予選3組 5000m総括 5000m2組 |
男 | 605 | 川尻 巧実 (1) | 1500m予選3組 5000m総括 5000m1組 |
男 | 607 | 中村 丈 (1) | 1500m予選5組 5000m総括 5000m2組 |
男 | 601 | 白浜 優樹 (2) | 走幅跳決勝 三段跳決勝 4×400m予選1組 |
女 | 349 | 川崎 優衣 (1) | 100m予選6組 走幅跳決勝 4×400m予選2組 |
女 | 351 | 堤 萌絵 (1) | 100m予選7組 4×100m決勝 4×100m予選2組 4×400m予選2組 |
女 | 352 | 峰松 翠 (1) | 100m予選11組 走幅跳決勝 4×100m決勝 4×100m予選2組 4×400m予選2組 |
女 | 353 | 宮園 かりん (1) | 800m予選1組 1500m予選2組 |
女 | 348 | 川崎 沙耶 (1) | 800m決勝 800m予選1組 1500m決勝 1500m予選3組 |
女 | 346 | 伊勢馬場友那 (1) | 800m予選1組 1500m予選3組 |
女 | 339 | 井上 結美 (3) | 800m決勝 800m予選2組 1500m決勝 1500m予選3組 3000m決勝 |
女 | 342 | 吉岡 ゆき (3) | 1500m決勝 1500m予選1組 3000m決勝 |
女 | 345 | 山田 百花 (2) | 3000m決勝 |
女 | 338 | 有森 愛 (3) | 3000m決勝 |
女 | 354 | 山口 優果 (1) | 100mH総括 100mH2組 4×100m決勝 4×100m予選2組 |
女 | 347 | 一ノ瀬 凛 (1) | 走幅跳決勝 4×100m決勝 4×100m予選2組 4×400m予選2組 |