No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
657 | 泊通 | 山盛 和幸 (2) | ヤマモリ カズユキ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 | |
658 | 泊通 | 比嘉 勇介 (3) | ヒガ ユウスケ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 | |
364 | 泊通 | 平田 美代 (3) | ヒラタ ミヨ | 女子 | 女子 3000m 予選2組 | |
365 | 泊通 | 砂川 実加理 (2) | スナガワ ミカリ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 女子 走幅跳 予選1組 | |
659 | 泊昼 | 比嘉 康矩 (3) | ヒガ ヤスノリ | 男子 | 男子 400mH 予選5組 | |
660 | 泊昼 | 伊禮 翔太 (1) | イレイ ショウタ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 | |
661 | 泊昼 | 神谷 光 (2) | カミヤ ヒカル | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
662 | 泊昼 | 喜納 政樹 (1) | キナ マサキ | 男子 | 男子 2000mSC 予選3組 | |
663 | 泊昼 | 玉城 一聖 (2) | タマキ イッセイ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 三段跳 予選1組 | |
664 | 泊昼 | 金城 竜希 (1) | キンジョウ リュウキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 予選1組 | |
366 | 泊昼 | 仲村 友里 (3) | ナカムラ ユリ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 100mH 予選4組 女子 4×100m 予選3組 | |
367 | 泊昼 | 山城 かな子 (2) | ヤマシロ カナコ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 4×100m 予選3組 | |
368 | 泊昼 | 福島 祥子 (1) | フクシマ サチコ | 女子 | 女子 400m 予選5組 | |
369 | 泊昼 | 照屋 勝美 (3) | テルヤ カツミ | 女子 | 女子 800m 予選2組 | |
370 | 泊昼 | 伊禮 真奈美 (3) | イレイ マナミ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 4×100m 予選3組 | |
371 | 泊昼 | 花崎 綾子 (3) | ハナサキ アヤコ | 女子 | 女子 3000m 予選2組 | |
372 | 泊昼 | 石原 友里子 (3) | イシハラ ユリコ | 女子 | 女子 3000m 予選1組 | |
373 | 泊昼 | 伊礼 あきの (3) | イレイ アキノ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 | |
374 | 泊昼 | 岸本 英美 (3) | キシモト ヒデミ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 円盤投 予選2組 | |
375 | 泊昼 | 親川 知加子 (2) | オヤカワ チカコ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 | |
376 | 泊昼 | 平良 美沙希 (3) | タイラ ミサキ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 | |
377 | 泊昼 | 糸数 美希 (3) | イトカズ ミキ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 | |
665 | 泊夜 | 赤嶺 直人 (4) | アカミネ ナオト | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
666 | 泊夜 | 崎濱 秀也 (4) | サキハマ ヒデヤ | 男子 | 男子 2000mSC 予選2組 | |
667 | 泊夜 | 仲嶺 邦浩 (3) | ナカミネ クニヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
668 | 泊夜 | 玉代勢 兼幸 (4) | タマヨセ カネユキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝2組 男子 4×100m 予選4組 | |
669 | 泊夜 | 川端 聡史 (4) | カワバタ サトシ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
670 | 泊夜 | 神山 洋希 (4) | カミヤマ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
671 | 泊夜 | 稲嶺 昂太 (4) | イナミネ コウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
378 | 泊夜 | 棚原 沙織 (2) | タナハラ サオリ | 女子 | 女子 400m 予選6組 女子 800m 予選3組 | |
379 | 泊夜 | 宮城 知佳 (3) | ミヤギ チカ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 | |
672 | 那工 | 西筋 優貴 (2) | イリスジ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 予選2組 男子 円盤投 決勝 | |
673 | 那工 | 比嘉 洸也 (2) | ヒガ コウヤ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 | |
674 | 那工 | 泉川 寛生 (3) | イズミカワ ヒロキ | 男子 | 男子 800m 予選6組 | |
675 | 那工 | 知花 豊 (3) | チバナ ユタカ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 準決勝4組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選11組 男子 200m 準決勝4組 男子 200m 決勝 | |
676 | 北農 | 長嶺 一樹 (4) | ナカミネ カズキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
677 | 北農 | 大嶺 雄二 (2) | オオミネ ユウジ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
678 | 北農 | 比嘉 増和 (3) | ヒガ マスカズ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
679 | 北農 | 小嶺 卓也 (4) | コミネ タクヤ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 | |
384 | 北農 | 天久 ちひろ (1) | アメク チヒロ | 女子 | 女子 100m 予選4組 | |
385 | 北農 | 安里 寿麻子 (3) | アサト スマコ | 女子 | 女子 200m 予選7組 | |
386 | 北農 | 古内 ひとみ (1) | コウチ ヒトミ | 女子 | 女子 400m 予選2組 | |
387 | 北農 | 比嘉 千夏 (2) | ヒガ チナツ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
680 | コザ | 津嘉山 寛章 (3) | ツカヤマ ヒロアキ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 | |
380 | コザ | 新屋敷真理子 (4) | シンヤシキ マリコ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 | |
681 | 沖工 | 喜納 兼佑 (3) | キナ ケンユウ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 走高跳 予選2組 | |
682 | 沖工 | 儀間 弥彰 (3) | ギマ ヤスアキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 三段跳 予選2組 | |
683 | 沖工 | 松村 佑介 (2) | マツムラ ユウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | |
684 | 沖工 | 宮城 文啓 (1) | ミヤギ アキヒロ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 4×400m 予選3組 | |
685 | 沖工 | 久高 将太 (1) | クダカ ショウタ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×400m 予選3組 | |
686 | 沖工 | 藤原 大地 (1) | フジワラ ダイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 | |
687 | 那覇商 | 金城 司 (3) | キンジョウ ツカサ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 | |
688 | 那覇商 | 伊佐 昌浩 (4) | イサ マサヒロ | 男子 | 男子 200m 予選7組 | |
381 | 那覇商 | 玉那覇 聖奈 (1) | タマナハ セイナ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選8組 女子 200m 準決勝1組 | |
382 | 那覇商 | 高良 美津樹 (3) | タカラ ミツキ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
689 | 中農 | 高原 龍 (1) | タカハラ リュウ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 | |
383 | 中農 | 宮城 恵 (4) | ミヤギ メグミ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |