第47回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
155 | 前橋工 | 相川 謙 (4) | アイカワ ケン | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
156 | 前橋工 | 前田 将晴 (4) | マエダ マサハル | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
158 | 前橋工 | 六本木 将汰 (3) | ロッポンギ ショウタ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 |
157 | 前橋工 | 橋本 惇 (3) | ハシモト マコト | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 走幅跳 予選2組 |
159 | 前橋工 | 福田 崚希 (1) | フクダ リョウキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
161 | 前橋清陵 | 小林 亮 (3) | コバヤシ リョウ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
162 | 前橋清陵 | 本間 史明 (3) | ホンマ フミアキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 4×100m 予選4組 |
84 | 前橋清陵 | 宇野 胡桃 (2) | ウノ クルミ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選5組 |
83 | 前橋清陵 | 前田 知美 (1) | マエダ トモミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 走高跳 予選2組 女子 走高跳 決勝 |
148 | 渋川工 | 荒内 将太 (2) | アラウチ ショウタ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
152 | 渋川工 | 新井 拓弥 (2) | アライ タクヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
151 | 渋川工 | 室本 拓郎 (2) | ムロモト タクロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
153 | 渋川工 | 阿部 聖也 (2) | アベ セイヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
147 | 渋川工 | 石田 光生 (2) | イシダ コウキ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 |
149 | 渋川工 | 小林 潤 (2) | コバヤシ ジュン | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
150 | 渋川工 | 丸山 翔太 (1) | マルヤマ ショウタ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
154 | 渋川工 | 市川 亮太 (1) | イチカワ リョウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
160 | 高崎工 | 国友 義貴 (1) | クニトモ ヨシタカ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
145 | 桐生工 | 福井 芳隆 (4) | フクイ ヨシタカ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 円盤投 予選2組 |
143 | 桐生工 | 石原 まさし (4) | イシハラ マサシ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
144 | 桐生工 | 江原 隆文 (4) | エバラ タカフミ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 男子 走幅跳 予選1組 |
146 | 桐生工 | 上林 大介 (1) | カミバヤシ ダイスケ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 400m 予選4組 |
166 | 桐生市商 | 五十嵐 幸輝 (4) | イガラシ コウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
168 | 桐生市商 | 星野ダニエル (4) | ホシノ ダニエル | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 100m 準決勝4組 男子 200m 予選7組 男子 200m 準決勝3組 男子 4×100m 予選4組 |
167 | 桐生市商 | 櫻井 葵 (4) | サクライ アオイ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 4×100m 予選4組 |
82 | 桐生市商 | 菊池 志保 (4) | キクチ シホ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 400m 予選2組 |
85 | 太田フレックス | 渡邊 麻友 (2) | ワタナベ マユ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝3組 |
164 | 太田フレックス | カマルゴ マテウス (3) | カマルゴ マテウス | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選11組 男子 200m 準決勝4組 |
163 | 太田フレックス | 坂本 エイジ (2) | サカモト エイジ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 800m 予選8組 |
165 | 太田フレックス | バント キオシ (2) | バント キオシ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |