第76回足立区区民駅伝競走大会
|
所属団体 | 出場人数 | 所属団体 | 出場人数 | 所属団体 | 出場人数 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京ドリーム男子A (足立区内) | 7人 | 東京ドリーム男子B (足立区内) | 7人 | 東京ドリーム男子C (足立区内) | 7人 | |||
東京ドリーム男子D (足立区内) | 7人 | 東京ドリーム男子E (足立区内) | 7人 | 東京ドリーム男子F (足立区内) | 7人 | |||
東京ドリーム男子G (足立区内) | 7人 | 東京ドリーム男子H (足立区内) | 7人 | 東京ドリーム男子I (足立区内) | 7人 | |||
千住ジュニアA (足立区内) | 5人 | 千住ジュニアB (足立区内) | 5人 | 千住ジュニアC (足立区内) | 5人 | |||
千住ジュニアD (足立区内) | 5人 | バンビーニB (足立区内) | 5人 | バンビーニC (足立区内) | 6人 | |||
東京ドリーム女子A (足立区内) | 7人 | 東京ドリーム女子B (足立区内) | 7人 | 東京ドリーム女子C (足立区内) | 7人 | |||
千住ジュニアA (足立区内) | 6人 | 千住ジュニアB (足立区内) | 6人 | 千住ジュニアC (足立区内) | 6人 | |||
チーム柴又 (足立区内) | 6人 | バンビーニC (足立区内) | 5人 | 足立区立第十四中学校 (足立区内) | 7人 | |||
足立区立第十四中学校 (足立区内) | 5人 | 東綾瀬中学校 (足立区内) | 6人 | 足立区立第十三中学校 (足立区内) | 6人 | |||
足立区立第十三中学校 (足立区内) | 6人 | 足立区立第十三中学校 (足立区内) | 7人 | 足立区立第十三中学校 (足立区内) | 7人 | |||
千住ジュニアA (足立区内) | 7人 | KJR LEGACY (足立区内) | 5人 | 大綱中学校A (足立区内) | 6人 | |||
大綱中学校B (足立区内) | 6人 | 足立一中A (足立区内) | 7人 | 東綾瀬中学校 (足立区内) | 7人 | |||
足立区立第十三中学校 (足立区内) | 7人 | 花保陸上競技部 (足立区内) | 7人 | 千住ジュニアA (足立区内) | 6人 | |||
千住ジュニアB (足立区内) | 6人 | 千住ジュニアC (足立区内) | 6人 | 足立区立第十中学校 (足立区内) | 7人 | |||
千寿桜堤中学校 (足立区内) | 7人 | KJR LEGACY (足立区内) | 7人 | KJR LEGACY (足立区内) | 7人 | |||
蒲原中学校 (足立区内) | 7人 | 入谷南中学校 (足立区内) | 7人 | 花畑中学校A (足立区内) | 6人 | |||
花畑中学校B (足立区内) | 7人 | チーム柴又 (足立区内) | 5人 | 葛飾区立亀有中学校A (足立区内) | 6人 | |||
こたに倶楽部 乙女 (足立区内) | 5人 | 東京都立江北高等学校 (足立区内) | 7人 | チーム江北 (足立区内) | 6人 | |||
東京成徳大学高等学校 (足立区内) | 7人 | 日本大学豊山女子高校 (足立区内) | 7人 | 日本大学豊山女子高校 (足立区内) | 7人 | |||
足立新田高等学校 A (足立区内) | 7人 | 足立新田高等学校 B (足立区内) | 7人 | 東京都立江北高等学校 (足立区内) | 7人 | |||
都立足立東高等学校 (足立区内) | 7人 | 東京都立南葛飾高等学 (足立区内) | 7人 | 東京ドリームヨネマル (足立区内) | 7人 | |||
東京ドリームcoco★ka (足立区内) | 7人 | 東京ドリームブルーツ (足立区内) | 7人 | 足立成和信用金庫本木 (足立区内) | 7人 | |||
ガンバル会 (足立区内) | 6人 | こたに倶楽部 酒好き (足立区内) | 5人 | こたに倶楽部 酒豪 (足立区内) | 5人 | |||
RJK エネル源 (足立区内) | 7人 | 足立区役所 (足立区内) | 5人 | 都市建 風人 (足立区内) | 7人 | |||
都市建 雷人 (足立区内) | 7人 | 足陸ファイターズ (足立区内) | 6人 | KLAXON競走部 (足立区内) | 6人 | |||
KLAXON競走部 (足立区内) | 6人 | RJK 絆 (足立区内) | 6人 | KLAXON競走部シニア (足立区内) | 6人 | |||
RC虹 (足立区内) | 7人 | 日清紡B (足立区内) | 6人 | KJR LEGACY (足立区外) | 7人 | |||
KJR LEGACY (足立区外) | 7人 | チーム柴又 (足立区外) | 6人 | バンビーニA (足立区外) | 5人 | |||
KJR LEGACY (足立区外) | 7人 | KJR LEGACY (足立区外) | 7人 | 千住ジュニアB (足立区外) | 7人 | |||
蒲原中学校 (足立区外) | 7人 | 千寿桜堤中学校 (足立区外) | 7人 | 足立一中B (足立区外) | 7人 | |||
葛飾区立亀有中学校B (足立区外) | 7人 | 大綱中学校 (足立区外) | 7人 | 足陸レディース (足立区外) | 5人 | |||
日清紡A (足立区外) | 6人 | チーム江北 (足立区外) | 6人 | 都立足立東高等学校 (足立区外) | 7人 |