女子東部共通 4×100m タイムレース総合結果
1位 52.37
金町
(1)渡邊 紗帆 (2)
(2)原 愛莉 (2)
(3)中込 爽 (2)
(4)藤田 かな (3)
2位 52.68
第二砂町
(1)渡邊 智架 (3)
(2)渡辺 琴 (3)
(3)鈴木 結衣 (3)
(4)松丸 知世 (3)
3位 52.98
西新井
(1)中澤 夕夏 (3)
(2)高岩 花夏 (2)
(3)藤田 桃加 (3)
(4)神長 里咲 (3)
4位 53.19
足立十一
(1)寺崎 美結 (2)
(2)桜井 美咲 (2)
(3)島田 夏蓮 (2)
(4)伊藤 こゆき (2)
5位 53.48
第二南砂
(1)根岸 優灯 (3)
(2)豊澤 結菜 (2)
(3)須藤 凛子 (3)
(4)滝川 詠梨奈 (3)
6位 53.88
鹿骨
(1)小田戸 凛 (3)
(2)太田 凛 (3)
(3)小宮 友結 (3)
(4)太田 楓生 (1)
7位 53.92
足立十三
(1)大坪 実季 (2)
(2)星野 あんな (2)
(3)松澤 琉奈 (2)
(4)石田 心麗 (2)
8位 54.11
清新一
(1)古田 はな (3)
(2)宮崎 結奈 (3)
(3)石川 夏帆 (3)
(4)堀越 苺禾 (3)
9位 54.45
第三亀戸
(1)渡部 和花 (2)
(2)大西 優奈 (2)
(3)佐藤 椿未 (3)
(4)森嶋 悠乃 (3)
10位 55.01
青稜
(1)宮澤 琉凪 (3)
(2)山田 彩花 (3)
(3)土谷 萌愛 (3)
(4)角野 那菜 (2)
11位 55.08
入谷南
(1)子安 朝稀 (3)
(2)川橋 來未 (3)
(3)根岸 麗音 (3)
(4)岩本 澄麗 (3)
12位 55.10
東葛西
(1)中里 羽音 (2)
(2)高城 咲花 (3)
(3)沖津 凜 (3)
(4)中野 明希 (2)
13位 55.30
両国
(1)石橋 菜花 (3)
(2)加藤 杏梨 (3)
(3)石田 梨乃 (3)
(4)高橋 奏心 (3)
14位 55.42
慶應
(1)杉 和佳 (2)
(2)筒井 りおな (2)
(3)服部 心緒 (3)
(4)松田 冴 (3)
15位 55.43
広尾学園
(1)露木 佑紀奈 (3)
(2)小木 かれん (3)
(3)小野澤 瑠奈 (3)
(4)岩崎 帆音 (3)
16位 55.44
小岩二
(1)堀谷 優衣 (2)
(2)渡辺 奏 (3)
(3)中村 有沙 (3)
(4)黄 、熙 (2)
17位 55.63
深川三
(1)榮 眞理子 (3)
(2)梅澤 聖奈 (3)
(3)齊田 七華 (3)
(4)山崎 夏奈 (3)
18位 55.64
文花
(1)菊田 優乃 (3)
(2)小林 理子 (3)
(3)清水 香愛 (3)
(4)宇田川 和奏 (3)
19位 56.00
吾嬬立花
(1)山田 那月 (2)
(2)稲見 明莉 (3)
(3)橋本 侑依 (3)
(4)座古 ちひろ (3)
20位 56.02
忍岡
(1)鈴木 日結 (2)
(2)高橋 朋夏 (3)
(3)長沼 晴奈 (2)
(4)川名 真帆 (3)
21位 56.05
松江六
(1)安藤 愛美 (3)
(2)為貝 つぐみ (3)
(3)栗山 若菜 (3)
(4)寺田 琉花 (3)
22位 56.27
清新二
(1)崎山 春花 (2)
(2)高橋 有希 (2)
(3)高橋 ゆき奈 (2)
(4)米倉 心結 (2)
23位 56.56
新小岩
(1)山下 美森 (3)
(2)下山 紗織 (3)
(3)蘇 麒文 (3)
(4)山崎 莉子 (3)
24位 56.60
蒲原
(1)関口 優妃 (3)
(2)佐藤 真央 (2)
(3)三田 彩歌 (3)
(4)貴島 心菜 (3)
25位 56.73
常盤
(1)勝田 真結 (2)
(2)春川 優 (2)
(3)長谷川 莉乃亜 (2)
(4)山本 乃蒼 (3)
26位 57.02
小岩一
(1)高橋 香歩 (3)
(2)舛 ひかる (3)
(3)小林 百夏 (3)
(4)春原 千愛 (3)
27位 57.03
品川学園
(1)伊藤 雫 (1)
(2)鈴木 良弥 (1)
(3)本田 翠 (1)
(4)西本 諭莉 (1)
28位 57.06
桜道
(1)杉浦 咲樹 (2)
(2)千田 怜奈 (3)
(3)保久盛 由依 (2)
(4)綱川 麗 (3)
29位 57.31
葛美
(1)大東 咲愛 (3)
(2)大石 真稟 (3)
(3)佐藤 夢 (3)
(4)戸嶋 莉杏 (3)
30位 57.32
葛飾新宿
(1)布施 夢奈 (3)
(2)小林 菜々美 (3)
(3)安藤 みなみ (3)
(4)加藤 夏帆 (2)
31位 57.47
南葛西
(1)藤岡 絵麻 (3)
(2)小川 みなみ (2)
(3)森 鞠乃 (3)
(4)前島 葵心 (2)
32位 57.65
柏葉
(1)池上 結埜 (3)
(2)槙島 瑠莉 (3)
(3)佐藤 みらの (3)
(4)古木 里奈 (3)
33位 57.66
亀有
(1)猪股 可南子 (2)
(2)平岡 咲乃 (3)
(3)新保 佳菜子 (2)
(4)永島 咲南 (3)
34位 57.67
奥戸
(1)林 りこ (2)
(2)大坂 明沙 (1)
(3)大坂 友里 (1)
(4)松島 友里 (2)
35位 57.70
南葛西二
(1)藤田 華恋 (2)
(2)中江 和奏 (2)
(3)成田 望 (2)
(4)加賀 理央 (2)
36位 57.84
上野
(1)陶 礼望 (3)
(2)高柳 心音 (3)
(3)森本 菜月 (2)
(4)中野 莉亜 (3)
37位 57.90
瑞江三
(1)前原 千愛 (3)
(2)木曽川 なのは (2)
(3)船越 真衣 (3)
(4)瀬尾 紗加 (3)
38位 57.99
松江五
(1)アブダラ フルダウス (3)
(2)高橋 志珠 (3)
(3)須釜 結奈 (3)
(4)河原 なぎさ (3)
39位 58.09
出雲
(1)三廻部 桃子 (3)
(2)谷口 茉菜 (1)
(3)九島 麗奈 (2)
(4)井川 天音 (3)
40位 58.35
大森六
(1)川原崎 柊子 (3)
(2)粟田口 愛依 (2)
(3)富山 歩実 (1)
(4)山田 紅杏 (3)
41位 58.50
葛西
(1)豊田 百合 (2)
(2)相楽 音愛 (3)
(3)小林 愛音 (3)
(4)堀江 玲美 (2)
42位 58.61
共立女子
(1)染谷 愛理 (3)
(2)澁木 愛実 (3)
(3)中村 茉菜実 (3)
(4)米田 皐良 (3)
43位 58.65
東蒲
(1)草野 燿 (2)
(2)井原 莉緒 (2)
(3)越山 奈緒 (2)
(4)谷口 葵美 (2)
44位 58.86
貝塚
(1)川口 紗愛 (2)
(2)緒形 凪紗 (2)
(3)中山 果帆 (3)
(4)櫻井 悠 (2)
45位 58.90
桜堤
(1)二宮 心花 (2)
(2)佐野 アンジェリカ (2)
(3)菅家 すず (2)
(4)高田 和花 (2)
46位 59.25
糀谷
(1)大久保 羽來美 (3)
(2)吉田 奈央 (3)
(3)村岡 結愛 (2)
(4)池田 莉央奈 (3)
47位 59.62
大森四
(1)八色 紅 (3)
(2)上甲 楓華 (3)
(3)野口 莉愛 (2)
(4)中島 心咲 (3)
48位 59.70
諏訪台
(1)高橋 望生 (3)
(2)安留 仁海 (3)
(3)小林 春佳 (3)
(4)高橋 彩華 (3)
49位 1:00.20
深川四
(1)大森 渚央 (2)
(2)澤田 栞 (2)
(3)大石 椿 (2)
(4)染谷 美咲 (2)
50位 1:00.62
銀座
(1)御子柴 成美 (3)
(2)村山 ゆう (3)
(3)柴田 祥 (3)
(4)菅原 美月 (3)
51位 1:01.77
篠崎
(1)香川 真央 (3)
(2)佐々木 美晴 (3)
(3)佐野 珠凛 (2)
(4)小島 渚 (2)
52位 1:01.97
南六郷
(1)黒崎 くるみ (3)
(2)齊藤 茉由子 (3)
(3)比留川 泉姫 (3)
(4)岡田 あやか (3)
53位 1:02.43
伊藤学園
(1)柏田 みな (3)
(2)影井 杏咲 (3)
(3)青木 千笑 (3)
(4)趙 彩レン (3)
54位 1:02.51
松江三
(1)石黒 心乃香 (3)
(2)太田 瑠渚 (3)
(3)稲舩 茉優 (3)
(4)齋藤 秀菜 (3)
55位 1:03.96
明晴学園
(1)寺前 陽葵 (2)
(2)町田 瑠音 (2)
(3)鈴木 聖奈 (1)
(4)小松 美桜 (2)
DQ *R2 *R3
大島西
(1)宗形 夏歩 (2)
(2)新開 柚来 (2)
(3)鈴木 理心 (2)
(4)生田 璃彩 (3)
- DQ :失 格
- *R2:2→3 テイクオーバーゾーン内でバトンパスが完了しなかった(TR24.7)
- *R3:3→4 テイクオーバーゾーン内でバトンパスが完了しなかった(TR24.7)
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース5組
・タイムレース6組
・タイムレース7組
・タイムレース8組
・タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
2022/06/18 15:28:20更新