男子東部共通 400m タイムレース総合結果
1位 (333)
52.45
並木 比呂 (3)
港 ・広尾学園
2位 (2137)
52.76
梅木 祐途 (3)
足 立・東綾瀬
3位 (2122)
52.95
岩瀬 航希 (3)
足 立・足立十四
4位 (2169)
53.13
青木 誠也 (3)
足 立・千寿桜堤
5位 (2343)
53.43
網野 真 (3)
江戸川・瑞江三
6位 (201)
53.57
松本 拓也 (3)
中 央・銀 座
7位 (1144)
53.58
小澤 亮介 (3)
大 田・南六郷
8位 (2141)
53.82
木ノ下 千尋 (3)
足 立・蒲 原
9位 (2349)
54.06
小林 倭 (3)
江戸川・鹿 骨
10位 (2217)
54.08
橋場 丈二 (3)
葛 飾・桜 道
11位 (1143)
54.25
平澤 猛 (3)
大 田・南六郷
12位 (817)
54.55
飯塚 亮太 (3)
江 東・亀 戸
13位 (2328)
54.70
石月 塁 (2)
江戸川・南葛西
14位 (719)
54.73
中山 怜音 (3)
墨 田・吾嬬立花
15位 (335)
55.09
赤澤 大輝 (3)
港 ・高 輪
16位 (805)
55.25
古川 隼羽 (3)
江 東・深川三
17位 (715)
55.26
前田 一心 (3)
墨 田・文 花
18位 (2120)
55.28
藤木 欣人 (3)
足 立・足立十三
19位 (2353)
55.37
西田 諒太 (3)
江戸川・篠崎二
20位 (334)
55.79
高野 永護 (3)
港 ・広尾学園
21位 (607)
56.33
遠藤 柊晴 (3)
台 東・浅 草
22位 (839)
56.58
水澤 勇仁 (3)
江 東・第二南砂
23位 (704)
56.82
西島 光泰 (2)
墨 田・本 所
24位 (821)
56.89
川崎 直人 (3)
江 東・第三亀戸
25位 (2351)
56.98
高内 一真 (3)
江戸川・篠 崎
26位 (2350)
57.20
金子 真人 (2)
江戸川・鹿 骨
27位 (325)
57.27
来山 慧至 (3)
港 ・麻 布
28位 (1803)
57.36
山田 陽 (3)
荒 川・荒川三
29位 (2211)
57.42
小林 智哉 (3)
葛 飾・綾 瀬
30位 (2319)
57.53
清水 碧月 (3)
江戸川・二之江
31位 (818)
57.61
小池 優斗 (3)
江 東・亀 戸
32位 (1117)
57.75
高野 翔伊 (3)
大 田・大森三
33位 (1107)
57.93
澤田 健吾 (3)
大 田・大森八
34位 (806)
57.95
長友 勇仁 (3)
江 東・深川三
35位 (720)
58.04
河野 光誠 (3)
墨 田・吾嬬立花
36位 (716)
58.17
松村 昇樹 (3)
墨 田・文 花
37位 (326)
58.34
赤井 拓真 (3)
港 ・麻 布
38位 (2358)
58.51
一ノ瀬 柊 (3)
江戸川・小岩二
39位 (2357)
58.57
玉城 慶汰 (2)
江戸川・小岩二
40位 (933)
58.88
大東 礼和 (3)
品 川・攻玉社
41位 (202)
59.05
田中 大亮 (2)
中 央・銀 座
42位 (1821)
59.47
森末 千寛 (3)
荒 川・開 成
43位 (938)
59.75
柴田 英志 (3)
品 川・青 稜
44位 (905)
59.77
粉川 煌 (3)
品 川・日野学園
45位 (2142)
59.87
菊池 羚央 (3)
足 立・蒲 原
46位 (608)
1:00.03
バットアスィール アハマドシャ
台 東・浅 草
47位 (2164)
1:00.05
間方 翔太 (3)
足 立・入谷南
48位 (1822)
1:00.17
段野 幹人 (3)
荒 川・開 成
49位 (703)
1:00.35
浅川 裕哉 (3)
墨 田・本 所
50位 (2218)
1:00.65
鈴木 順也 (2)
葛 飾・桜 道
51位 (937)
1:00.68
能登 智嗣 (3)
品 川・青 稜
52位 (809)
1:00.95
山本 崇人 (3)
江 東・深川五
53位 (2313)
1:00.98
尾崎 未來 (2)
江戸川・松江四
54位 (906)
1:01.05
八ツ井 壮太 (1)
品 川・日野学園
55位 (2327)
1:01.18
山中 大翔 (2)
江戸川・南葛西
56位 (2320)
1:01.28
川村 能史 (3)
江戸川・二之江
57位 (717)
1:01.53
森田 大和 (2)
墨 田・桜 堤
58位 (2139)
1:01.99
井手 孔明 (2)
足 立・花 畑
59位 (601)
1:02.15
桟敷原 コルキ (2)
台 東・上 野
60位 (1114)
1:02.24
原 侑成 (2)
大 田・貝 塚
61位 (1123)
1:02.68
宮田 貴一朗 (3)
大 田・大森七
62位 (2208)
1:02.76
白石 陽之 (2)
葛 飾・葛飾新宿
63位 (2115)
1:02.81
金子 一斗 (2)
足 立・足立十一
64位 (2331)
1:03.22
上野 徳崇 (3)
江戸川・西葛西
65位 (101)
1:03.53
中島 大至 (2)
千代田・麹 町
66位 (2119)
1:03.97
高橋 正弘 (3)
足 立・足立十三
67位 (823)
1:04.07
畠中 善太 (2)
江 東・大 島
68位 (1115)
1:04.80
塩田 瑛治 (3)
大 田・大森四
69位 (904)
1:05.16
藤原 怜 (2)
品 川・品川学園
70位 (2163)
1:05.16
西島 昌輝 (3)
足 立・入谷南
71位 (901)
1:05.32
松本 丈太郎 (3)
品 川・東 海
72位 (903)
1:06.21
椎名 勇介 (1)
品 川・品川学園
73位 (1129)
1:06.61
梅原 堅慎 (2)
大 田・大森六
74位 (1820)
1:07.07
阿部 十士 (1)
荒 川・諏訪台
75位 (929)
1:07.34
山浦 未来 (3)
品 川・豊葉の杜学園
76位 (2241)
1:08.29
山根 周 (2)
葛 飾・高 砂
77位 (1113)
1:09.26
矢島 瑛都 (2)
大 田・貝 塚
78位 (1130)
1:09.78
吉田 康太郎 (2)
大 田・大森六
79位 (917)
1:10.41
富士本 憲親 (3)
品 川・荏原一
80位 (1819)
1:10.97
石塚 堅大 (1)
荒 川・諏訪台
81位 (1807)
1:10.98
友常 銀月 (1)
荒 川・荒川五
82位 (603)
1:12.42
相合 隆幸 (2)
台 東・忍 岡
83位 (822)
1:12.89
ステューティ 健一フレドリック
江 東・第三亀戸
84位 (718)
1:12.94
荘司 幸哉 (2)
墨 田・桜 堤
85位 (2340)
1:15.92
吉永 悠真 (1)
江戸川・瑞 江
86位 (2339)
1:17.34
池田 知優 (1)
江戸川・瑞 江
(2907)
55.82OPN
小鳥 謙正 (3)
府 中・府中四(多摩)
(2112)
DQ *T2
齋藤 令 (2)
足 立・足立九
(2149)
DQ *T2
金井 飛斗 (2)
足 立・伊 興
(902)
DQ *T3
糸川 剣仁 (3)
品 川・東 海
(810)
DQ *T3
杉山 世凪 (2)
江 東・深川五
(2325)
DQ *T3
佐藤 蔵宗 (3)
江戸川・葛西三
(918)
DQ *T3
青木 宗志 (2)
品 川・荏原一
(2329)
DQ *T2
鈴木 一生 (3)
江戸川・南葛西二
(2332)
DNS
土田 紬生 (2)
江戸川・西葛西
(802)
DNS
服部 優真 (2)
江 東・深川一
(801)
DNS
大栗 旬路 (3)
江 東・深川一
(2314)
DNS
久高 幸大 (2)
江戸川・松江四
(812)
DNS
平野 悠人 (3)
江 東・深川六
(2248)
DNS
須永 優人 (2)
葛 飾・新小岩
(1116)
DNS
鈴木 翔也 (3)
大 田・大森四
(2121)
DNS
石川 晴路 (3)
足 立・足立十四
(2145)
DNS
小林 優太郎 (2)
足 立・西新井
(811)
DNS
田辺 大芽 (3)
江 東・深川六
(2207)
DNS
鈴木 佑悟 (3)
葛 飾・葛飾新宿
(2245)
DNS
河野 煉 (2)
葛 飾・葛 美
(2170)
DNS
荻原 丈 (3)
足 立・千寿桜堤
- OPN:地域変更による参加
- DQ :失 格
- *T2:割り当てられたレーン以外を走った(TR17.3.1)
- *T3:縁石上・内側ライン上又はその内側を走った(歩いた)(TR17.3.2)
- DNS:欠 場
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース5組
・タイムレース6組
・タイムレース7組
・タイムレース8組
・タイムレース9組
・タイムレース10組
・タイムレース11組
・タイムレース12組
・タイムレース13組
・タイムレース14組
・タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
2022/06/19 17:19:27更新