女子2・3年 2km競走 タイムレース総合結果
1位 (25)
6:56
大木 優奈 (2)
江戸川・葛西二
2位 (18)
7:10
根本 心海 (2)
中 野・東大附属
3位 (21)
7:14
奥田 莉乃 (2)
練 馬・三原台
4位 (2)
7:17
飯尾 莉咲子 (2)
杉 並・國學院久我山
5位 (10)
7:20
永渡 希音 (2)
江戸川・葛 西
6位 (32)
7:23
中島 怜菜 (2)
江 東・大島西
7位 (15)
7:24
高木 結埜 (2)
足 立・蒲 原
8位 (18)
7:25
岩田 玲花 (2)
中 野・南中野
9位 (8)
7:28
宮道 優花 (2)
葛 飾・金 町
10位 (1)
7:29
岩田 柚花 (2)
中 野・東大附属
10位 (16)
7:29
石黒 未波 (2)
中 野・東大附属
12位 (30)
7:35
前橋 莉桜 (2)
足 立・千寿桜堤
13位 (23)
7:36
岡崎 桃空 (2)
江戸川・鹿 骨
14位 (8)
7:37
上野 優月 (2)
世田谷・用 賀
15位 (2)
7:39
川崎 凜 (2)
世田谷・千 歳
15位 (32)
7:39
根岸 麗音 (2)
足 立・入谷南
17位 (7)
7:43
杉山 未乙 (2)
江 東・深川三
18位 (7)
7:44
川島 みすず (2)
港 ・白金の丘
18位 (35)
7:44
井上 瑞月 (0)
大 田・南六郷
20位 (1)
7:45
澁谷 なな子 (2)
中 野・緑 野
21位 (30)
7:47
松田 莉桜 (2)
足 立・足立九
22位 (11)
7:48
長沼 晴奈 (2)
台 東・忍 岡
23位 (3)
7:57
鳥越 万穂 (3)
港 ・広尾学園
24位 (25)
7:58
黒田 悠香 (2)
板 橋・高島二
25位 (14)
7:59
金子 彩 (2)
足 立・足立十三
26位 (17)
8:00
関 紅加音 (2)
世田谷・砧
27位 (29)
8:03
縄田 果穂 (2)
足 立・足立九
28位 (4)
8:04
鈴木 渚沙 (2)
世田谷・千 歳
29位 (5)
8:05
粟田口 愛依 (2)
大 田・大森六
30位 (23)
8:06
久保田 舞音 (2)
江 東・大 島
31位 (6)
8:07
原田 果怜 (2)
杉 並・立教女学院
32位 (16)
8:08
鈴木 真央 (3)
板 橋・日大豊山女
33位 (36)
8:11
鈴木 萌笑 (2)
練 馬・大 泉
34位 (9)
8:13
坂本 美空 (2)
台 東・駒 形
35位 (8)
8:15
岡野 夏海 (2)
大 田・大森六
36位 (2)
8:16
野間 愛梨 (2)
練 馬・大泉西
37位 (25)
8:17
富永 真央 (2)
北 ・十条富士見
37位 (27)
8:17
中村 佳莉名 (2)
練 馬・大泉西
39位 (5)
8:18
堀井 琴美 (2)
江戸川・鹿 骨
39位 (11)
8:18
砂原 小春 (2)
練 馬・大 泉
41位 (20)
8:21
前川 枇菜乃 (2)
墨 田・本 所
42位 (19)
8:23
水野 あかり (2)
葛 飾・水 元
43位 (6)
8:25
前田 羽菜 (2)
江 東・深川六
44位 (27)
8:27
川手 里衣子 (2)
足 立・足立十三
45位 (23)
8:30
工藤 由歩 (3)
新 宿・西新宿
45位 (5)
8:30
本間 まどか (2)
新 宿・学習院女子
45位 (22)
8:30
中島 冬奈 (3)
杉 並・立教女学院
48位 (30)
8:33
山越 茜 (2)
杉 並・阿佐ヶ谷
49位 (10)
8:34
松澤 琉奈 (2)
足 立・足立十三
50位 (34)
8:35
馬場 結菜 (2)
杉 並・立教女学院
51位 (28)
8:39
渡邊 結 (2)
世田谷・砧
51位 (1)
8:39
小井沼 りな (2)
板 橋・志村三
53位 (20)
8:40
塩入 遥 (2)
江 東・亀 戸
54位 (13)
8:42
福田 凛々愛 (2)
足 立・西新井
55位 (14)
8:43
渡辺 心花 (2)
江 東・亀 戸
56位 (15)
8:45
坂本 朱織 (2)
足 立・足立十三
57位 (24)
8:48
本嶋 陽菜 (3)
板 橋・日大豊山女
58位 (28)
8:51
守田 祥菜 (2)
大 田・大森六
59位 (16)
8:54
石原 充稀 (2)
大 田・大森六
60位 (29)
8:56
早川 蒼 (2)
世田谷・船橋希望
61位 (31)
8:58
淡川 陽香梨 (2)
世田谷・船橋希望
62位 (36)
9:00
佐藤 心結 (2)
足 立・足立九
63位 (22)
9:02
安西 美結 (2)
墨 田・本 所
64位 (4)
9:04
佐藤 陽織 (2)
練 馬・石神井西
64位 (21)
9:04
富田 そよ香 (2)
大 田・大森六
66位 (12)
9:10
高桑 未羽 (2)
世田谷・砧
67位 (17)
9:11
町野 はる (2)
練 馬・練 馬
68位 (3)
9:15
田中 里奈 (2)
練 馬・練 馬
69位 (31)
9:17
関田 璃杏 (2)
練 馬・練 馬
70位 (9)
9:27
日暮 愛香理 (2)
足 立・足立十三
71位 (12)
9:35
吉川 羽泉 (2)
世田谷・船橋希望
72位 (32)
9:36
石田 心麗 (2)
足 立・足立十三
73位 (3)
9:38
田村 愛美 (2)
世田谷・砧
(29)
DNF
金杉 柚寧 (2)
足 立・足立十三
(10)
DNS
小池 寛子 (2)
世田谷・船橋希望
(11)
DNS
大橋 碧 (3)
杉 並・立教女学院
(12)
DNS
星野 あんな (2)
足 立・足立十三
(14)
DNS
高橋 凛 (2)
足 立・足立十四
(15)
DNS
香西 愛 (3)
港 ・広尾学園
(17)
DNS
黒川 穂香 (2)
墨 田・本 所
(22)
DNS
大坪 実季 (2)
足 立・足立十三
(24)
DNS
日暮 夕理 (2)
杉 並・阿佐ヶ谷
(26)
DNS
中嶋 美湖 (2)
大 田・大森六
(31)
DNS
松下 倫子 (2)
荒 川・荒川四
(33)
DNS
田村 想 (2)
板 橋・志村三
(34)
DNS
岩下 花蓮 (2)
練 馬・大泉西
(35)
DNS
小関 佑紀乃 (2)
板 橋・日大豊山女
(4)
DNS
金子 由空 (2)
品 川・香 蘭
(6)
DNS
鈴木 乃咲琉 (2)
江 東・深川三
(7)
DNS
玉置 翠 (2)
世田谷・船橋希望
(9)
DNS
戸田 ありさ (2)
世田谷・船橋希望
(13)
DNS
佐藤 杏樹 (2)
葛 飾・常 盤
(18)
DNS
青木 萌奈 (2)
江戸川・葛西三
(19)
DNS
阪口 千歳 (2)
足 立・入谷南
(20)
DNS
新井 璃子 (2)
葛 飾・金 町
(21)
DNS
小池 百合子 (3)
杉 並・立教女学院
(26)
DNS
萩原 美桜 (3)
港 ・慶 應
(33)
DNS
野澤 なつき (2)
杉 並・阿佐ヶ谷
(34)
DNS
一兜 咲子 (2)
杉 並・大 宮
(35)
DNS
ウォーターズ まや (3)
足 立・足立十四
(13)
DNS
松本 素直 (2)
江戸川・清新一
(19)
DNS
天宮 咲恵 (3)
台 東・駒 形
(24)
DNS
市川 菜月 (2)
足 立・足立十三
(26)
DNS
山本 果歩 (2)
世田谷・船橋希望
(27)
DNS
早田 珠里 (3)
杉 並・國學院久我山
(28)
DNS
笠原 美空 (2)
足 立・足立十四
(33)
DNS
重宗 美緒 (2)
新 宿・学習院女子
前のリストへ
・タイムレース 1組
・タイムレース 2組
・タイムレース 3組
・タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
2023/01/22 14:36:27更新