男子中学 1500m タイムレース総合結果
1位 4:24.03NGR
左近 実智隆(中3)
学習院
2位 4:34.59
多湖 拓海(中2)
本郷
3位 4:35.64
眞玉 翔一(中3)
明大中野
4位 4:36.44
稲垣 克一(中3)
学習院
5位 4:36.96
村田 七海(中2)
明大中野
6位 4:41.68
濱田 周(中3)
学習院
7位 4:42.17
曽根 裕太(中1)
第三亀戸
8位 4:44.36
横川 陽介(中2)
練馬
9位 4:44.51
河津 裕矢(中2)
荒川第九
10位 4:45.98
田代 壮馬(中2)
学習院
11位 4:47.52
宮下 太一(中3)
原宿外苑
12位 4:48.75
本橋 佳樹(中2)
立教池袋
13位 4:49.35
福田 大輝(中2)
暁星
14位 4:49.99
清水 裕樹(中2)
暁星
15位 4:50.51
塩入 滉介(中3)
明大中野
16位 4:52.76
山崎 雄公(中2)
学習院
17位 4:52.87
藤井 海舟(中2)
光が丘三
18位 4:52.88
大土 拓斗(中2)
光が丘三
19位 4:54.20
伊東 麻夏(中3)
本郷
20位 4:54.77
戸田 瑛士(中2)
暁星
21位 4:54.78
海老原 光一(中2)
東大和四
22位 4:55.09
寺本 夏詞(中2)
学習院
23位 4:57.98
春日 淳也(中2)
暁星
24位 4:58.42
岡崎 裕貴(中2)
中大附
25位 4:58.76
藤野 和希(中2)
ひばりが丘
26位 4:59.18
井東 蒼亮(中3)
本郷
27位 4:59.28
石橋 裕大(中2)
学習院
28位 4:59.43
安藤 啓之(中1)
玉川学園
29位 4:59.74
篠塚 祐登(中2)
国分寺一
30位 5:00.74
清水 開斗(中2)
暁星
31位 5:00.88
上駄 純平(中2)
荏原一
32位 5:01.59
村上 智路(中2)
東大和四
33位 5:01.60
大丸 武弘(中3)
原宿外苑
34位 5:02.52
畑田 顕太郎(中1)
立正
35位 5:02.93
前田 葵(中1)
東大和四
36位 5:03.82
寺田 竹虎(中1)
玉川学園
37位 5:03.83
星野 翔(中2)
本郷
38位 5:04.91
木村 忠誠(中2)
学習院
39位 5:06.99
松室 剛夫(中2)
本郷
39位 5:06.99
西 宏亮(中2)
本郷
41位 5:07.31
松橋 慶紀(中2)
つくし野
42位 5:07.59
緒方 乃亜(中2)
本郷
43位 5:08.42
野上 脩佑(中2)
本郷
44位 5:08.60
池山 周平(中1)
国分寺一
45位 5:09.56
井上 智貴(中2)
本郷
46位 5:11.52
荒沢 洋平(中1)
東大和四
47位 5:11.92
大政 聖也(中1)
第三亀戸
48位 5:12.03
池西 陸(中1)
国分寺一
49位 5:12.37
中田 昌輝(中1)
立教池袋
50位 5:12.62
橋本 峻(中1)
本郷
51位 5:12.64
横山 真聡(中2)
暁星
52位 5:12.74
山本 哲也(中1)
本郷
53位 5:13.75
大前 遼太郎(中2)
ひばりが丘
54位 5:14.02
新井 秀峰(中1)
国分寺一
55位 5:14.35
河方 雄基(中3)
千川
56位 5:14.44
森 彪馬(中1)
つくし野
57位 5:15.61
山岸 太一(中1)
日大三
58位 5:19.29
明賀 広文(中1)
立正
59位 5:20.40
金澤 圭介(中1)
ひばりが丘
60位 5:21.23
吉川 雄太(中1)
明大中野
61位 5:21.81
米田 健人(中2)
立教池袋
62位 5:22.03
泉水 晃秀(中1)
宝仙学園
63位 5:22.31
大塚 竜人(中2)
荏原一
64位 5:24.48
宮下 健太朗(中1)
日大三
65位 5:24.60
石渡 慶太郎(中1)
立正
66位 5:24.83
尾野 圭汰(中3)
本郷
67位 5:25.38
熊谷 明宏(中1)
第三亀戸
68位 5:25.79
辻 孝敏(中1)
立正
69位 5:29.97
杉崎 樹(中1)
町田第三
70位 5:30.13
大井 智晴(中1)
明大中野
71位 5:31.14
榎本 勝(中1)
立教池袋
72位 5:31.95
高山 大生(中1)
本郷
73位 5:32.95
中野 亮太(中1)
つくし野
74位 5:33.08
中倉 英士(中1)
ひばりが丘
75位 5:33.69
田中 亮次(中2)
本郷
76位 5:38.49
石井 怜(中1)
荒川第九
77位 5:41.16
高野 桂太朗(中1)
開進四
78位 5:42.82
黒田 遊(中1)
暁星
79位 5:44.37
高橋 佑輔(中2)
緑 野
80位 5:45.43
能田 治輝(中1)
学習院
81位 5:46.59
糸井 颯(中2)
原宿外苑
82位 5:47.99
清水 大地(中1)
立正
83位 5:49.22
後藤 大知(中2)
暁星
84位 5:54.87
田中 智也(中1)
立教池袋
85位 5:59.52
鈴木 快知(中1)
ひばりが丘
86位 6:01.04
大熊 望(中1)
本郷
87位 6:25.70
堀ノ内 優介(中2)
荒川第九
・NGR:大会新記録
競技選択画面へ
コンディションへ
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース総合結果