男子 4×100m タイムレース総合結果
1位 42.83
日本工大駒場高
(1)本石 翔大(高2)
(2)大久保 拓太(高2)
(3)宮 惇十(高2)
(4)佐々木 桜輝(高2)
2位 44.24
W.TFC
(1)河原 啓志
(2)松山 弘汰
(3)岩崎 直哉
(4)佐藤 空
3位 44.46
芝高
(1)北井 俊平(高1)
(2)山根 諒太(高2)
(3)滝口 久音(高2)
(4)堀越 啓太(高1)
4位 44.70
都城東高
(1)石川 周男(高1)
(2)毛利 シブラーズ(高1)
(3)榮 大輔(高2)
(4)遠藤 龍和(高2)
5位 44.94
東工大附高
(1)正木 滉人(高2)
(2)石崎 諒(高2)
(3)樋口 裕太(高1)
(4)重松 龍之介(高1)
6位 45.03
二松學舍高
(1)新井 翔大(高1)
(2)三瀬 謙伸(高1)
(3)櫻田 太一(高2)
(4)櫻澤 雅治(高1)
7位 45.21
國學院高A
(1)三石 章馬(高1)
(2)福榮 良(高1)
(3)久保山 智貴(高2)
(4)須田 亮眞(高2)
8位 45.41
早大本庄高
(1)奥田 宗太(高3)
(2)守谷 光永(高3)
(3)関根 蒼空(高3)
(4)難波 拓斗(高3)
9位 45.47
高輪高
(1)大石 紘己(高1)
(2)森戸 泰智(高2)
(3)一田 晋作(高1)
(4)片桐 晟拓(高1)
10位 45.85
都国立高
(1)横瀬 礼治(高2)
(2)大森 雄貴(高1)
(3)増井 志信(高2)
(4)大木 諒音(高2)
11位 46.06
明学東村山高
(1)大嶋 廉(高2)
(2)山本 大輝(高1)
(3)小川 己太朗(高2)
(4)鈴木 智隼(高2)
12位 46.59
横浜大道中
(1)小西 伶旺(中2)
(2)伊東 稜平(中3)
(3)横山 勇人(中3)
(4)河合 信実(中1)
13位 47.23
豊島学院高
(1)石井 貴大(高1)
(2)多田 義光(高2)
(3)大瀧 陸(高1)
(4)寺坂 樹大(高1)
14位 47.56
慶應中
(1)横田 翔大(中3)
(2)川井 悠資(中3)
(3)大川 慈眼(中3)
(4)佐貫 碧生(中3)
15位 47.80
國學院高B
(1)田中 大稀(高2)
(2)齋藤 匠(高1)
(3)高橋 映人(高1)
(4)脇田 結介(高2)
16位 47.89
足立六月中A
(1)石田 渉(中3)
(2)後藤 凌空(中3)
(3)石屋 優晟(中3)
(4)植松 優太(中3)
17位 48.27
桐朋中A
(1)御子神 圭(中2)
(2)福士 新太(中2)
(3)本田 竜大(中2)
(4)明石 諒太(中2)
18位 48.40
芝中
(1)山口 泰樹(中3)
(2)齋藤 真希人(中3)
(3)金尾 大樹(中3)
(4)田村 優太(中3)
19位 48.77
麻布中
(1)出町 望(中3)
(2)池田 隼人(中3)
(3)市原 恒太(中3)
(4)河合 賢伍(中3)
20位 48.77
高輪中A
(1)丸山 大智(中3)
(2)米津 大稀(中3)
(3)菊地 大洋(中3)
(4)ギダ 晃(中3)
21位 49.25
暁星中B
(1)稲葉 大登(中2)
(2)稲垣 寿紀(中2)
(3)田畑 遼(中2)
(4)中村 康之介(中2)
22位 49.30
國學院高C
(1)福田 光琉(高2)
(2)清水 鈴(高1)
(3)山下 瑠之介(高1)
(4)宗 俊介(高2)
23位 49.41
蒲原中
(1)戸ヶ崎 颯(中2)
(2)今泉 圭吾(中2)
(3)福澤 海斗(中2)
(4)森屋 裕生(中2)
24位 49.52
松濤中
(1)西山 シアト(中3)
(2)牛山 瑛介(中2)
(3)川本 凌生(中1)
(4)井田 凪海(中2)
25位 49.58
桐朋中B
(1)月岡 遼(中1)
(2)高橋 諒(中1)
(3)柳田 俊(中1)
(4)北村 駿(中1)
26位 49.73
高輪中B
(1)吉野 才登(中2)
(2)片山 央司(中2)
(3)新井 一真(中2)
(4)今泉 哲弥(中2)
27位 49.77
貫井中A
(1)成田 航希(中2)
(2)大河原 希(中2)
(3)山根 幹太(中2)
(4)関口 晃央(中3)
28位 49.89
渋谷本町学園中
(1)下條 優海(中3)
(2)開 智也(中3)
(3)田中 一貴(中3)
(4)石井 翔(中3)
29位 50.07
つくし野中A
(1)渡邊 叶(中2)
(2)福田 凛人(中2)
(3)久保田 楓雅(中2)
(4)小川 慶生(中2)
30位 50.26
小山中
(1)女部田 藍流(中2)
(2)西 晴輝(中1)
(3)松本 玲生夢(中1)
(4)西 優輝(中1)
31位 50.74
東大和三中A
(1)加藤 璃己(中2)
(2)永海 胡智(中2)
(3)庭田 優作(中2)
(4)石垣 雪夜(中2)
32位 51.34
石神井中A
(1)東村 魁(中2)
(2)高村 颯(中2)
(3)窪田 嵩大(中2)
(4)本橋 輝琉(中2)
33位 52.56
立正中
(1)大嶌 尊(中2)
(2)高橋 泰成(中2)
(3)山形 祥音(中3)
(4)三好 翔大(中2)
34位 52.69
石神井中B
(1)菅野 旭陽(中1)
(2)星野 颯雅(中1)
(3)川村 夢斗(中1)
(4)金田 遼平(中1)
35位 53.29
暁星中C
(1)橘 亮人(中1)
(2)小田嶋 颯大(中2)
(3)鈴木 智哉(中1)
(4)吉田 賢人(中2)
36位 53.61
ひばりが丘中B
(1)山本 那沙(中1)
(2)横山 結人(中1)
(3)牧村 遙 (中1)
(4)加藤 励(中1)
37位 53.76
足立六月中B
(1)田中 優真(中1)
(2)北脇 来知(中1)
(3)山川 海史(中3)
(4)本橋 叶多(中2)
38位 54.57
貫井中B
(1)坂本 翼(中1)
(2)新 大輝(中1)
(3)坂口 直輝(中1)
(4)安納 潤之佑(中1)
39位 55.07
東京ラビッツ
(1)金子 柊太
(2)井野 練哉
(3)青木 道郎
(4)井上 航大
40位 56.63
つくし野中B
(1)林 泰斗(中2)
(2)鈴川 景大(中1)
(3)田中 大智(中1)
(4)栗原 大輝(中1)
DQ *R2
都世田谷総合高
(1)前場 直人(高1)
(2)菅田 雄大(高2)
(3)金子 陽空(高1)
(4)岸田 洵太(高2)
DQ *R1
板橋中台中
(1)大原 昴(中1)
(2)三宅 伶来(中1)
(3)内藤 悠真(中1)
(4)及川 颯斗(中1)
DNS
立正高
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
ティガAC
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
暁星中A
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
暁星高
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
文京九中
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
豊田中
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
横浜東野中
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
東大和三中B
(1)
(2)
(3)
(4)
- DQ :失 格
- *R2:2→3 テイクオーバーゾーン内でバトンパスが完了しなかった(R170.7)
- *R1:1→2 テイクオーバーゾーン内でバトンパスが完了しなかった(R170.7)
- DNS:欠 場
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース5組
・タイムレース6組
・タイムレース7組
・タイムレース総合結果
競技一覧画面へ