第72回福島県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1777 | 坂本 直隆(3) | サカモト ナオタカ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 準決勝1組 |
1791 | 岡部 耕平(2) | オカベ コウヘイ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
1787 | 井上 大輝(2) | イノウエ タイキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
1776 | 岩井 郁也(3) | イワイ フミヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子少年共通 110mJH(0.991m) 予選3組 |
1792 | 横田 凌央(1) | ヨコタ リョウ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子少年共通 110mJH(0.991m) 予選2組 男子少年共通 110mJH(0.991m) 決勝 |
1786 | 吾妻 敬也(2) | アヅマ ケイヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
1784 | 石塚 翼(2) | イシヅカ ツバサ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
1785 | 菅野 皓太(2) | カンノ コウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
2242 | 高橋ひかり(2) | タカハシ ヒカリ | 女子 | 女子 200m 予選4組 |
2244 | 根本 織華(1) | ネモト オリカ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
2247 | 川畑広奈乃(1) | カワハタ ヒナノ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
1793 | 齋藤 悠太(1) | サイトウ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1826 | 長谷ポンパット(1) | ナガタニ ポンパット | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子少年B 100m 予選2組 男子少年B 100m 決勝 |
1822 | 緑川 玲央(1) | ミドリカワ レオ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子少年共通 110mJH(0.991m) 予選3組 |
1804 | 根本 翔汰(3) | ネモト ショウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1820 | 大倉 直也(2) | オオクラ ナオヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1825 | 大倉 一輝(1) | オオクラ カズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 棒高跳 決勝 男子少年B 走幅跳 決勝 |
1808 | 森 勝治郎(3) | モリ ショウジロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 |
1823 | 鈴木 光(1) | スズキ ヒカル | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1810 | 渡部 拓夢(3) | ワタナベ タクム | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1814 | 関田 光(2) | セキタ ヒカリ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
2267 | 根本 珠璃(1) | ネモト ジュリ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 女子少年B 100mYH(0.762m) 予選3組 女子少年B 走幅跳 決勝 |
2266 | 吉田 晴夏(2) | ヨシダ ハルカ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選3組 女子 100mH(0.838m) 準決勝2組 女子 100mH(0.838m) 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
2260 | 圓谷 美羽(3) | ツムラヤ ミウ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
2259 | 佐々木 綾(3) | ササキ アヤ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
2268 | 野崎 優香(1) | ノザキ ユウカ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
2263 | 鈴木さくら(2) | スズキ サクラ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
2264 | 中島 萌花(2) | ナカジマ モエカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
2265 | 大場すみれ(2) | オオバ スミレ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |