第72回福島県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2748 | 阿部 萌花(3) | アベ モエカ | 女子 | 女子少年B 800m 予選2組 女子少年B 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2800 | 安住 峻(3) | アズミ シュン | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
2805 | 菅野 亜虹(3) | スゲノ アコ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2820 | 石井 源泰(3) | イシイ ゲンタイ | 男子 | 男子少年B 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2931 | 後藤さくら(3) | ゴトウ サクラ | 女子 | 女子少年B 800m 予選2組 女子少年B 800m 決勝 |
2932 | 内山 伊織(3) | ウチヤマ イオリ | 女子 | 女子少年B 800m 予選3組 女子少年B 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3018 | 鎌田 亜美(3) | カマタ アミ | 女子 | 女子少年B 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
3020 | 鈴木 南(3) | スズキ ミナミ | 女子 | 女子少年B 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3103 | 荒川 真依(3) | アラカワ マイ | 女子 | 女子少年B 100m 予選3組 |
3105 | 二瓶 里菜(3) | ニヘイ リナ | 女子 | 女子少年B 100mYH(0.762m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3201 | 森 光(2) | モリ ヒカル | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
3198 | 関根 楓音(3) | セキネ カノン | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子少年B 100m 予選2組 |
3192 | 遠藤 麻衣(3) | エンドウ マイ | 女子 | 女子少年B 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3307 | 下山田 稜(3) | シモヤマダ リョウ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4301 | 酒井 夕芽(3) | サカイ ユメ | 女子 | 女子少年B 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4344 | 荒木 美幸(2) | アラキ ミユキ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 4×100m 予選4組 |
4345 | 阿部 萌花(2) | アベ モエカ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選2組 |
4353 | 田中 朱津(3) | タナカ スヅ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子少年B 800m 予選3組 |
4350 | 猪股 咲耶(3) | イノマタ サヤ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子少年B 800m 予選1組 |
4351 | 遠藤 美心(3) | エンドウ ミコ | 女子 | 女子少年B 800m 予選2組 |
4346 | 鈴木 望愛(2) | ズズキ ノア | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選2組 |
4359 | 星 晴夏(1) | ホシ ハルカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4391 | 山田 翔大(3) | ヤマダ ショウダイ | 男子 | 男子少年共通 110mJH(0.991m) 予選1組 男子少年共通 110mJH(0.991m) 決勝 |
4388 | 佐藤 翔太(3) | サトウ ショウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
4408 | 佐藤 早(3) | サトウ サキ | 女子 | 女子少年B 100m 予選2組 |
4417 | 三橋花澄美(2) | ミツハシ カスミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4592 | 白石 華子(3) | シライシ ハナコ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 4×100m 予選3組 |
4596 | 齋藤ひなり(3) | サイトウ ヒナリ | 女子 | 女子少年B 100mYH(0.762m) 予選3組 |
4594 | 羽生田真里(3) | ハニュウダ マリ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
4597 | 江川 舞香(2) | エガワ マイカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
4598 | 外島 央(2) | トシマ ヒロ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4486 | 高橋 翔(3) | タカハシ ショウ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
4500 | 平塚 紫花(3) | ヒラツカ スミレ | 女子 | 女子少年B 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4520 | 渡辺 乙羽(2) | ワタナベ オトハ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
4514 | 内川可南子(3) | ウチカワ カナコ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子少年B 100mYH(0.762m) 予選1組 |
4516 | 小嶋みのり(3) | コジマ ミノリ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
4515 | 遠藤 千陽(3) | エンドウ チヒロ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
4517 | 生江 希望(2) | ナマエ ノゾミ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
4518 | 上野 百花(2) | ウエノ モモカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4573 | 和田穂奈美(3) | ワダ ホナミ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4646 | 渡邊 悠(3) | ワタナベ ユウ | 男子 | 男子少年B 100m 予選3組 |
4649 | 佐藤 翔太(3) | サトウ ショウタ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
4645 | 大橋 一輝(3) | オオハシ カズキ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
4659 | 角田 梨紗(3) | ツノダ リサ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4664 | 笠間隆之介(3) | カサマ リュウノスケ | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4677 | 西沢 隼人(3) | ニシザワ ハヤト | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4710 | 大竹 陽菜(3) | オオタケ ヒナ | 女子 | 女子少年B 800m 予選2組 女子少年B 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4768 | 星 心雪(3) | ホシ コユキ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |