競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
令和4年度県北陸協春季記録会
福島成蹊高 52人
No.
氏名
性別
出場種目
1424
谷口 紗菜(2)
2
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 200m タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース1組
1428
橋本 一凜(2)
2
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 200m タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース1組
1426
木村夏七葉(2)
2
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 200m タイムレース1組
1392
佐藤 己朗(3)
3
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース1組
1440
鎌田 千尋(1)
1
女子
女子 100m タイムレース1組
1443
佐藤 虹菜(1)
1
女子
女子 100m タイムレース2組
1419
渡辺 裕斗(2)
2
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 200m タイムレース1組
男子 300m タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース1組
1436
齋藤 琴音(1)
1
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 棒高跳 予選1組
1393
齋藤 柊輝(3)
3
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 200m タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース1組
1439
蒲倉さくら(1)
1
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース1組
1442
田中 彩柚(1)
1
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース1組
1418
古川 裕樹(2)
2
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 200m タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース2組
1395
渡邉 悠斗(3)
3
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 400m タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース1組
1421
梅津 一真(2)
2
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 400m タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース2組
1445
南 温太朗(1)
1
男子
男子 100m タイムレース6組
1406
中島 莉瑚(3)
3
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 300m タイムレース1組
女子 400m タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース1組
1403
樋口 京香(3)
3
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 300m タイムレース1組
女子 400m タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース1組
1399
関 和奏(3)
3
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 300m タイムレース1組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース1組
1441
須藤 舞(1)
1
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース1組
1447
岡部 悠(1)
1
男子
男子 200m タイムレース6組
1434
高野義之心(1)
1
男子
男子 200m タイムレース6組
1446
鈴木 永遠(1)
1
男子
男子 200m タイムレース6組
1391
鎌田 泰成(3)
3
男子
男子 300m タイムレース1組
男子 400m タイムレース1組
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース1組
1429
半沢 瑠菜(2)
2
女子
女子 300m タイムレース1組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース1組
1405
佐久間 雛(3)
3
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース1組
1416
飯沼 大晴(2)
2
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース2組
1412
庄司 孔(2)
2
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース2組
1413
山田 晧亮(2)
2
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース2組
1401
石井あゆみ(3)
3
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース1組
1407
堀 詩織(3)
3
女子
女子 3000m タイムレース1組
1408
伊藤 雅敏(2)
2
男子
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組
1435
大柄 武史(1)
1
男子
男子 走高跳 予選1組
1404
渡邉 安那(3)
3
女子
女子 走高跳 予選1組
1415
杉山 晴宣(2)
2
男子
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 走高跳 予選1組
男子 三段跳 予選1組
1411
齋藤 陸都(2)
2
男子
男子 棒高跳 予選1組
1427
加藤 玲奈(2)
2
女子
女子 棒高跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝1組
1396
本田 大和(3)
3
男子
男子 棒高跳 予選1組
1397
大竹 礼士(3)
3
男子
男子 棒高跳 予選1組
1438
齋藤 優朱(1)
1
女子
女子 三段跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝1組
1444
羽田 琉星(1)
1
男子
男子 走幅跳 決勝1組
1400
武田 まゆ(3)
3
女子
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 三段跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝1組
1437
二瓶 希帆(1)
1
女子
女子 走幅跳 決勝1組
1414
佐藤 喬也(2)
2
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 三段跳 予選1組
1430
佐藤 真由(2)
2
女子
女子 走幅跳 決勝1組
1423
佐藤 萌夏(2)
2
女子
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 三段跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝1組
1409
渡邉 大翔(2)
2
男子
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 走幅跳 決勝1組
男子 三段跳 予選1組
1394
村上 啓斗(3)
3
男子
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 走幅跳 決勝1組
男子 三段跳 予選1組
1417
廣川 耀斗(2)
2
男子
男子Jr 砲丸投(6.000kg) 決勝1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝1組
1422
福井亜須磨(2)
2
男子
男子Jr 砲丸投(6.000kg) 決勝1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝1組
1420
中野 悠翔(2)
2
男子
男子Jr 砲丸投(6.000kg) 決勝1組
男子Jr 円盤投(1.750kg) 予選1組
1402
菅野 千宏(3)
3
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝1組
1398
小林 史弥(3)
3
男子
男子Jr 円盤投(1.750kg) 予選1組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12