競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
令和4年度県北陸協春季記録会
信陵中 18人
No.
氏名
性別
出場種目
696
宗像 桜介(3)
3
男子
男子中学 100m タイムレース2組
男子中学 150m タイムレース5組
男子中学 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組
男子中学 4×100mR 予選1組
698
幡野 真優(3)
3
男子
男子中学 100m タイムレース2組
男子中学 150m タイムレース4組
男子中学 200m タイムレース3組
695
宗像 柊志(3)
3
男子
男子中学 100m タイムレース2組
男子中学 150m タイムレース4組
男子中学 400m タイムレース1組
男子中学 4×100mR 予選1組
701
山口 大翔(2)
2
男子
男子中学 100m タイムレース4組
男子中学 150m タイムレース4組
男子中学 200m タイムレース5組
男子中学 4×100mR 予選1組
700
渡邉 颯(3)
3
男子
男子中学 100m タイムレース4組
男子中学 150m タイムレース5組
男子中学 200m タイムレース4組
702
寺山 明希(2)
2
男子
男子中学 100m タイムレース7組
男子中学 4×100mR 予選1組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選1組
705
大槻 里菜(2)
2
女子
女子中学 100m タイムレース8組
女子中学 150m タイムレース3組
女子中学 走幅跳 予選1組
711
菊地 杏菜(1)
1
女子
女子中学 100m タイムレース9組
女子中学 走幅跳 予選1組
712
横山 瑠那(1)
1
女子
女子中学 100m タイムレース9組
女子中学 150m タイムレース2組
女子中学 100mH(0.762/8m) 予選3組
710
武田 実怜(1)
1
女子
女子中学 100m タイムレース10組
女子中学 走幅跳 予選1組
714
吉田 莉緒(1)
1
女子
女子中学 100m タイムレース10組
女子中学 走幅跳 予選1組
709
佐久間未依(1)
1
女子
女子中学 100m タイムレース10組
女子中学 走幅跳 予選1組
704
神 瑛介(2)
2
男子
男子中学 100m タイムレース10組
男子中学 150m タイムレース5組
男子中学 200m タイムレース5組
713
山本 詩乃(1)
1
女子
女子中学 100m タイムレース10組
女子中学 走幅跳 予選1組
703
安田 隼士(2)
2
男子
男子中学 100m タイムレース11組
男子中学 150m タイムレース5組
男子中学 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組
708
佐藤 心哉 (1)
1
男子
男子中学 100m タイムレース12組
男子中学 150m タイムレース5組
699
吉田 颯汰(3)
3
男子
男子中学 1500m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース1組
697
鈴木 一颯(3)
3
女子
女子中学 150m タイムレース3組
女子中学 100mH(0.762/8m) 予選2組
女子中学 走高跳 決勝1組
北信中 29人
No.
氏名
性別
出場種目
654
八巻 遥花(3)
3
女子
女子中学 100m タイムレース1組
女子中学 150m タイムレース1組
女子中学 200m タイムレース1組
女子中学 4×100mR タイムレース2組
661
遠藤優梨佳(2)
2
女子
女子中学 100m タイムレース2組
女子中学 150m タイムレース1組
女子中学 200m タイムレース2組
女子中学 4×100mR タイムレース2組
642
菅野 佑太(3)
3
男子
男子中学 100m タイムレース2組
男子中学 150m タイムレース1組
男子中学 4×100mR 予選1組
男子中学 走幅跳 予選1組
647
古川 莉玖(3)
3
男子
男子中学 100m タイムレース2組
男子中学 150m タイムレース1組
男子中学 200m タイムレース1組
男子中学 4×100mR 予選1組
641
我妻 輝絆(3)
3
男子
男子中学 100m タイムレース3組
男子中学 150m タイムレース2組
男子中学 400m タイムレース1組
666
室田 夏奈(2)
2
女子
女子中学 100m タイムレース3組
女子中学 150m タイムレース1組
女子中学 100mH(0.762/8m) 予選1組
女子中学 4×100mR タイムレース2組
643
橘内 陽人(3)
3
男子
男子中学 100m タイムレース3組
男子中学 150m タイムレース1組
男子中学 200m タイムレース2組
男子中学 4×100mR 予選1組
657
佐伯 憲剛(2)
2
男子
男子中学 100m タイムレース3組
男子中学 150m タイムレース2組
男子中学 200m タイムレース5組
646
二宮 道洋(3)
3
男子
男子中学 100m タイムレース3組
男子中学 150m タイムレース2組
男子中学 200m タイムレース3組
男子中学 4×100mR 予選1組
668
森 日向埜(2)
2
女子
女子中学 100m タイムレース4組
女子中学 150m タイムレース1組
女子中学 200m タイムレース3組
655
一条 瑛太(2)
2
男子
男子中学 100m タイムレース4組
男子中学 150m タイムレース3組
男子中学 200m タイムレース6組
649
伊藤亜紗花(3)
3
女子
女子中学 100m タイムレース4組
女子中学 150m タイムレース1組
女子中学 4×100mR タイムレース2組
女子中学 走高跳 決勝1組
663
菊田 美羽(2)
2
女子
女子中学 100m タイムレース5組
女子中学 150m タイムレース1組
女子中学 200m タイムレース2組
658
中村 皇輔(2)
2
男子
男子中学 100m タイムレース6組
男子中学 150m タイムレース3組
男子中学 200m タイムレース5組
669
山川 心寧(2)
2
女子
女子中学 100m タイムレース7組
女子中学 150m タイムレース2組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 予選1組
660
本多 瑛貴(2)
2
男子
男子中学 100m タイムレース9組
男子中学 150m タイムレース4組
男子中学 200m タイムレース5組
659
橋本 実篤(2)
2
男子
男子中学 100m タイムレース11組
男子中学 150m タイムレース4組
男子中学 走幅跳 予選1組
656
鴨田 瑛仁(2)
2
男子
男子中学 100m タイムレース12組
男子中学 150m タイムレース5組
男子中学 200m タイムレース6組
652
志賀 心寧(3)
3
女子
女子中学 200m タイムレース2組
667
森 香乃音(2)
2
女子
女子中学 800m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース1組
653
松浦 美空(3)
3
女子
女子中学 800m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース1組
664
齋藤 由菜(2)
2
女子
女子中学 800m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース2組
651
齋藤 加倫(3)
3
女子
女子中学 800m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース2組
665
宍戸かのん(2)
2
女子
女子中学 800m タイムレース3組
女子中学 1500m タイムレース2組
662
大橋 心花(2)
2
女子
女子中学 800m タイムレース3組
650
菅野 心愛(3)
3
女子
女子中学 800m タイムレース4組
女子中学 1500m タイムレース2組
759
森 恋彩(1)
1
女子
女子中学 1500m タイムレース1組
648
松崎 秀飛(3)
3
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選1組
644
武村 輝弥(3)
3
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選1組
西根中 1人
No.
氏名
性別
出場種目
581
佐藤 希光(2)
2
男子
男子中学 走幅跳 予選1組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12