競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ28 です。
競技者索引ページ28
第48回岐阜県中学校学年別陸上競技大会
島中 55人
No.
氏名
性別
出場種目
7393
菊池 愛咲(3)
女子
女子3年 100m 予選9組
女子 4×100m 予選5組
7383
廣瀬 小愛(3)
女子
女子3年 100m 予選6組
女子 4×100m 予選5組
7391
舟口 柚花(3)
女子
女子2.3年 200m 予選5組
女子 4×100m 予選5組
7397
市川 亜矢子(2)
女子
女子2.3年 200m 予選6組
7395
前出 心美(3)
女子
女子3年 800m 予選2組
女子 4×100m 予選5組
7390
田原 真衣(3)
女子
女子3年 800m 予選3組
7386
吉田 優(3)
女子
女子2.3年 1500m タイムレース1組
7389
舩坂 心春(3)
女子
女子2.3年 1500m タイムレース3組
7407
西尾 真歩(2)
女子
女子2年 100m 予選11組
7402
山田 桃伽(2)
女子
女子2年 100m 予選7組
7400
樽井 里沙(2)
女子
女子2年 800m 予選2組
7409
栗本 侑果(2)
女子
女子2年 800m 予選2組
7396
吉江 亜寿美(3)
女子
女子2.3年 100mH(0.762m) 予選5組
女子 4×100m 予選5組
7401
水田 はるな(2)
女子
女子2.3年 100mH(0.762m) 予選4組
7388
加藤 瑚心菜(3)
女子
女子2.3年 走高跳 決勝
女子 4×100m 予選5組
7405
須藤 彩来(2)
女子
女子2.3年 走高跳 決勝
7384
矢島 もも(3)
女子
女子2.3年 走幅跳 決勝1組
7408
加藤 亜沙日(2)
女子
女子2.3年 走幅跳 決勝1組
7394
萩野 愛菜(3)
女子
女子2.3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
7404
兼松 優羽(2)
女子
女子2.3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
7660
加藤 華里那(1)
女子
女子1年 100m 予選1組
7666
日向 歩実(1)
女子
女子1年 100m 予選7組
7667
矢口 愛莉(1)
女子
女子1年 100m 予選5組
7658
加藤 陽乃(1)
女子
女子1年 800m 予選5組
7668
山田 ゆい(1)
女子
女子1年 800m 予選7組
7659
宮崎 紗也香(1)
女子
女子1年 走幅跳 決勝2組
7662
副島 梨央(1)
女子
女子1年 走幅跳 決勝1組
7665
華井 翼(1)
女子
女子1年 走幅跳 決勝1組
7661
大熊 心愛(1)
女子
女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
7663
横地 ひとみ(1)
女子
女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
7664
長屋 心音(1)
女子
女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
8430
恩田 雄翔(1)
男子
男子1年 100m 予選11組
8432
清水 悠介(1)
男子
男子1年 100m 予選7組
8433
尾関 凌(1)
男子
男子1年 100m 予選17組
8434
春日 惇汰(1)
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
8431
菊池 哉多(1)
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
8166
村山 智彦(3)
男子
男子2.3年 棒高跳 決勝
8177
遠藤 煌珂(2)
男子
男子2.3年 棒高跳 決勝
8168
中村 粋(3)
男子
男子2.3年 走高跳 決勝
8429
水谷 虹(2)
男子
男子2.3年 走高跳 決勝
8171
大洞 伸悟(3)
男子
男子 4×100m 予選8組
男子2.3年 走幅跳 決勝1組
8183
小池 琢仁(2)
男子
男子 4×100m 予選8組
男子2.3年 走幅跳 決勝2組
8169
日下部 孔星(3)
男子
男子 4×100m 予選8組
男子2.3年 砲丸投(5.000kg) 決勝
8170
山田 拓貴(3)
男子
男子3年 1500m タイムレース1組
8172
東 俊樹(3)
男子
男子3年 1500m タイムレース1組
8184
大場 創介(2)
男子
男子2.3年 800m 予選1組
8180
谷 雄飛(2)
男子
男子2.3年 800m 予選6組
8181
服部 行真(2)
男子
男子2.3年 110mH(0.914m) 予選3組
男子 4×100m 予選8組
8174
伊藤 央介(2)
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
8178
高納 琉生(2)
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
8167
伊藤 豊捷(3)
男子
男子2.3年 200m 予選11組
男子 4×100m 予選8組
8179
梅田 煌大(2)
男子
男子2.3年 200m 予選4組
男子 4×100m 予選8組
8175
寺田 武輝(2)
男子
男子2.3年 400m 予選2組
8182
渡邊 公資(2)
男子
男子2.3年 400m 予選4組
8176
池戸 亮太(2)
男子
男子2.3年 110mH(0.914m) 予選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ28 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
競技者索引ページ:54
競技者索引ページ:55
競技者索引ページ:56
競技者索引ページ:57
競技者索引ページ:58
競技者索引ページ:59
2019/05/29 10:55:51更新