競技者索引ページ1
平成23年度 群馬県中学校春季陸上競技記録会
北群馬 27人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
6053
吉 岡
清水 由葵(3)
シミズ ユキ
女子
女子共通 4×100m タイムレース1組
6059
吉 岡
森田 彩恵(3)
モリタ サエ
女子
女子3年 100m 予選2組
女子3年 100m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
6051
吉 岡
畠中 瑞樹(3)
ハタナカ ミズキ
女子
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 走幅跳 決勝
6064
吉 岡
坂田 亜美(3)
サカタ アミ
女子
女子共通 200m 予選4組
女子共通 200m 決勝
4058
吉 岡
武藤あみり(2)
ムトウ アミリ
女子
女子2年 100m 予選6組
女子2年 100m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
4057
吉 岡
永田 鈴佳(2)
ナガタ スズカ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6061
吉 岡
米沢 英奈(3)
ヨネザワ エナ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
2057
吉 岡
柳澤 朋美(1)
ヤナギサワ トモミ
女子
女子1年 100m 予選1組
女子1年 100m 決勝
6063
吉 岡
武藤ほのか(3)
ムトウ ホノカ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
2065
吉 岡
大川原亜美(1)
オオカワラ ツグミ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2061
吉 岡
新井瀬里奈(1)
アライ セリナ
女子
女子1年 800m タイムレース3組
女子1年 800m タイムレース総合結果
6052
吉 岡
清水 明花(3)
シミズ サヤカ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選4組
女子共通 100mH(0.762m) 決勝
6055
吉 岡
野村 聖夏(3)
ノムラ シズカ
女子
女子共通 走高跳 決勝
1071
吉 岡
須永 裕太(1)
スナガ ユウタ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1072
吉 岡
千明 玄暉(1)
チギラ ハルキ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
3082
吉 岡
石井 優輝(2)
イシイ ユウキ
男子
男子2年 100m 予選1組
男子2年 100m 決勝
5053
吉 岡
齋藤 敬規(3)
サイトウ タカノリ
男子
男子3年 100m 予選3組
男子3年 100m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース4組
3087
吉 岡
依田 雄介(2)
ヨダ ユウスケ
男子
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5054
吉 岡
清水 由洋(3)
シミズ ヨシヒロ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
5059
吉 岡
佐藤 瑠威(3)
サトウ ルイ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5060
吉 岡
河井 友希(3)
カワイ ユウキ
男子
男子共通 走高跳 決勝
3086
吉 岡
野村 翔太(2)
ノムラ ショウタ
男子
男子共通 棒高跳 決勝
5055
吉 岡
角田 正悟(3)
ツノダ ショウゴ
男子
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 走幅跳 決勝
5051
吉 岡
菅 雷輝(3)
スガ ライキ
男子
男子共通 中男子砲丸投(5Kg) 決勝
5056
吉 岡
中澤 勇希(3)
ナカザワ ユウキ
男子
男子共通 4×100m タイムレース4組
5049
吉 岡
新藤 勇人(3)
シンドウ ハヤト
男子
男子共通 4×100m タイムレース4組
6066
吉 岡
吉田 知紗(3)
ヨシダ チサ
女子
女子共通 女4種総合得点
女子共通 4種100mH1組
女子共通 4種走高跳1組
女子共通 4種砲丸投1組
女子共通 4種200m1組
甘 楽 21人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
5101
甘楽第一
森平 凌(3)
モリダイラ リョウ
男子
男子3年 100m 予選1組
男子3年 100m 決勝
男子共通 200m 予選4組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5102
甘楽第一
黒澤 勇気(3)
クロサワ ユウキ
男子
男子共通 110mH(0.914m) 予選4組
男子共通 110mH(0.914m) 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1125
甘楽第一
田村 瞭治(1)
タムラ リョウジ
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1126
甘楽第一
下 真(1)
シモ マコト
男子
男子1年 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1127
甘楽第一
鈴木 蓮(1)
スズキ レン
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1130
甘楽第一
森平 純(1)
モリダイラ ジュン
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
4089
甘楽第一
大河原鈴菜(2)
オオカワラ レナ
女子
女子2年 100m 予選1組
女子2年 100m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4090
甘楽第一
山田 律歌(2)
ヤマダ リツカ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4091
甘楽第一
金井 理沙(2)
カナイ リサ
女子
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
4092
甘楽第一
三浦 未花(2)
ミウラ ミカ
女子
女子共通 200m 予選5組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2099
甘楽第一
松井 沙樹(1)
マツイ サキ
女子
女子1年 100m 予選4組
女子1年 100m 決勝
2100
甘楽第一
富田 笑(1)
トミタ エミ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
3136
甘楽第二
田村 峻一(2)
タムラ シュンイチ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3137
甘楽第二
田村颯一朗(2)
タムラ ソウイチロウ
男子
男子2年 100m 予選5組
男子2年 100m 決勝
6089
下仁田
諏訪 暁子(3)
スワ アキコ
女子
女子3年 100m 予選5組
女子3年 100m 決勝
6090
下仁田
横田 早紀(3)
ヨコタ サキ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
5100
下仁田
小井土真斗(3)
コイド マサト
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
4085
下仁田
佐藤 真夏(2)
サトウ マナツ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選1組
女子共通 100mH(0.762m) 決勝
3132
下仁田
岡野 太郎(2)
オカノ タロウ
男子
男子2年 100m 予選5組
男子2年 100m 決勝
3133
下仁田
佐藤 寛太(2)
サトウ カンタ
男子
男子共通 200m 予選4組
男子共通 200m 決勝
3134
下仁田
金井 健太(2)
カナイ ケンタ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
この画面は 競技者索引ページ:1 です。