競技者索引ページ6
平成23年度 群馬県中学校春季陸上競技記録会
藤 岡 100人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1555
藤岡西
小柏 悠利(1)
オガシワ ユウリ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1556
藤岡西
小井戸悠磨(1)
コイド ユウマ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1558
藤岡西
野口 和也(1)
ノグチ カズヤ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2510
藤岡西
斎藤 莉沙(1)
サイトウ リサ
女子
女子1年 100m 予選3組
女子1年 100m 決勝
2511
藤岡西
茂木 千春(1)
モギ チハル
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
3549
藤岡西
蟻川 優真(2)
アリカワ ユウマ
男子
男子2年 100m 予選4組
男子2年 100m 決勝
男子共通 400m 予選5組
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3551
藤岡西
土屋 遥誓(2)
ツチヤ ハルチカ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4432
藤岡西
福島奈々花(2)
フクシマ ナナカ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4433
藤岡西
渡邉 るう(2)
ワタナベ ルウ
女子
女子2年 100m 予選2組
女子2年 100m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
5512
藤岡西
青柳 秀典(3)
アオヤギ シュウスケ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5513
藤岡西
織田 晃輔(3)
オダ コウスケ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5514
藤岡西
猿谷 崚(3)
サルヤ リョウ
男子
男子3年 100m 予選3組
男子3年 100m 決勝
男子共通 200m 予選2組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
6438
藤岡西
堀越 有紗(3)
ホリコシ アリサ
女子
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
6439
藤岡西
侭田 美紀(3)
ママダ ミキ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
6440
藤岡西
山田ありさ(3)
ヤマダ アリサ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6441
藤岡西
山田 貴子(3)
ヤマダ タカコ
女子
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
1548
藤岡東
秋元 淳矢(1)
アキモト ジュンヤ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1549
藤岡東
磯部 隼人(1)
イソベ ハヤト
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1546
藤岡東
小平 遵(1)
コダイラ ジュン
男子
男子1年 走幅跳 決勝
3537
藤岡東
大木 零二(2)
オオキ レイジ
男子
男子2年 100m 予選6組
男子2年 100m 決勝
5494
藤岡東
木村 悟(3)
キムラ サトル
男子
男子3年 100m 予選4組
男子3年 100m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5503
藤岡東
深井 雄介(3)
フカイ ユウスケ
男子
男子共通 200m 予選1組
男子共通 200m 決勝
5501
藤岡東
清水 拓己(3)
シミズ タクミ
男子
男子共通 400m 予選4組
男子共通 400m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3536
藤岡東
井上 靖大(2)
イノウエ ヤスヒロ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5500
藤岡東
小堀 圭祐(3)
コボリ ケイスケ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5498
藤岡東
上村 拓也(3)
カミムラ タクヤ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5496
藤岡東
藤巻 敬太(3)
フジマキ ケイタ
男子
男子共通 110mH(0.914m) 予選1組
男子共通 110mH(0.914m) 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5505
藤岡東
冬木 裕人(3)
フユキ ヒロト
男子
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
5499
藤岡東
稲葉 雄介(3)
イナバ ユウスケ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
5502
藤岡東
萩原 周(3)
ハギワラ シュウ
男子
男子共通 中男子砲丸投(5Kg) 決勝
2493
藤岡東
磯部ひなの(1)
イソベ ヒナノ
女子
女子1年 100m 予選2組
女子1年 100m 決勝
2497
藤岡東
関 あやめ(1)
セキ アヤメ
女子
女子1年 800m タイムレース3組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2494
藤岡東
良 美和(1)
タカラ ミワ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
4422
藤岡東
安藤 瑛麻(2)
アンドウ エマ
女子
女子2年 100m 予選1組
女子2年 100m 決勝
6431
藤岡東
浦部 希実(3)
ウラベ ノゾミ
女子
女子3年 100m 予選1組
女子3年 100m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6426
藤岡東
良 恵美(3)
タカラ エミ
女子
女子共通 200m 予選2組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6427
藤岡東
塩野 真悠(3)
シオノ マユ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6429
藤岡東
新井那奈子(3)
アライ ナナコ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
6432
藤岡東
寺田 美樹(3)
テラダ ミキ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選3組
女子共通 100mH(0.762m) 決勝
4421
藤岡東
清水 萌(2)
シミズ メグミ
女子
女子共通 走高跳 決勝
6425
藤岡東
瘧師 優実(3)
ギャクシ ユミ
女子
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
6424
藤岡東
新井 沙紀(3)
アライ サキ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
6433
藤岡東
山田 育代(3)
ヤマダ イクヨ
女子
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
1552
藤岡北
堀越 勇希(1)
ホリコシ ユウキ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1554
藤岡北
小金澤夏輝(1)
コガネザワ ナツキ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
2504
藤岡北
小林鳳侑奈(1)
コバヤシ フウナ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2505
藤岡北
相馬 汐里(1)
ソウマ シオリ
女子
女子1年 100m 予選2組
女子1年 100m 決勝
2509
藤岡北
森尻 美優(1)
モリジリ ミユ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
3540
藤岡北
堀越 優弥(2)
ホリコシ ユウヤ
男子
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3541
藤岡北
梁P 誠也(2)
ヤナセ セイヤ
男子
男子共通 200m 予選5組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3543
藤岡北
高橋 享大(2)
タカハシ キョウタ
男子
男子共通 走高跳 決勝
3545
藤岡北
千葉 優磨(2)
チバ ユウマ
男子
男子共通 400m 予選4組
男子共通 400m 決勝
3546
藤岡北
竹村 錦昂(2)
タケムラ カネタカ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3547
藤岡北
黒 宏暢(2)
クロヤナギ ヒロノブ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
3548
藤岡北
嶋垣 武留(2)
シマガキ タケル
男子
男子2年 100m 予選1組
男子2年 100m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4423
藤岡北
柵木 優花(2)
マセギ ユウカ
女子
女子2年 100m 予選2組
女子2年 100m 決勝
女子共通 200m 予選3組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4424
藤岡北
田村つかさ(2)
タムラ ツカサ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選2組
女子共通 100mH(0.762m) 決勝
4427
藤岡北
塩谷 彩乃(2)
シオヤ アヤノ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4430
藤岡北
横山 愛莉(2)
ヨコヤマ エリ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4431
藤岡北
江口 紗弥(2)
エグチ サヤ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
5508
藤岡北
坂田 洋大(3)
サカタ ヨウダイ
男子
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 中男子砲丸投(5Kg) 決勝
5510
藤岡北
品田 功稀(3)
シナダ コウキ
男子
男子共通 110mH(0.914m) 予選2組
男子共通 110mH(0.914m) 決勝
5511
藤岡北
関口 優馬(3)
セキグチ ユウマ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
6435
藤岡北
横堀 有紀(3)
ヨコボリ ユウキ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6436
藤岡北
内林 瞳(3)
ウチバヤシ ヒトミ
女子
女子3年 100m 予選1組
女子3年 100m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6437
藤岡北
山尾 瑠南(3)
ヤマオ ルナ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
5579
小 野
伊藤 颯汰(3)
イトウ ソウタ
男子
男子共通 200m 予選4組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5580
小 野
小野澤 峻(3)
オノザワ シュン
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5581
小 野
清水 圭二(3)
シミズ ケイジ
男子
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 男4種総合得点
男子共通 4種110mH1組
男子共通 4種砲丸投1組
男子共通 4種走高跳1組
男子共通 4種400m1組
5582
小 野
高津 翔太(3)
タカツ ショウタ
男子
男子共通 110mH(0.914m) 予選4組
男子共通 110mH(0.914m) 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
5583
小 野
高橋 優太(3)
タカハシ ユウタ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5584
小 野
村上 祐樹(3)
ムラカミ ユウキ
男子
男子3年 100m 予選5組
男子3年 100m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3613
小 野
金子 達也(2)
カネコ タツヤ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3614
小 野
吉澤 翼(2)
ヨシザワ ツバサ
男子
男子共通 走高跳 決勝
1624
小 野
山口 健太(1)
ヤマグチ ケンタ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
6499
小 野
川島 舞子(3)
カワシマ マイコ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 女4種総合得点
女子共通 4種100mH1組
女子共通 4種走高跳1組
女子共通 4種砲丸投1組
女子共通 4種200m1組
6500
小 野
小林 楓(3)
コバヤシ カエデ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
6501
小 野
丸山 七瀬(3)
マルヤマ ナナセ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
6502
小 野
安田真衣子(3)
ヤスダ マイコ
女子
女子3年 100m 予選2組
女子3年 100m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4480
小 野
荒木 柚月(2)
アラキ ユヅキ
女子
女子共通 走高跳 決勝
4481
小 野
今岡 日菜(2)
イマオカ ヒナ
女子
女子共通 200m 予選4組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4483
小 野
小金澤侑加(2)
コガネザワ ユウカ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4484
小 野
佐藤 香菜(2)
サトウ カナ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4485
小 野
清水 萌々(2)
シミズ モモ
女子
女子2年 100m 予選4組
女子2年 100m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2576
小 野
蛭川帆乃香(1)
ヒルカワ ホノカ
女子
女子1年 100m 予選2組
女子1年 100m 決勝
2575
小 野
赤澤 歩(1)
アカザワ アユミ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
1120
鬼 石
盛田 涼我(1)
モリタ リョウガ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
3120
鬼 石
新井 瑛高(2)
アライ ヨウスケ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3121
鬼 石
飯塚 賢吾(2)
イイヅカ ケンゴ
男子
男子共通 200m 予選1組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3122
鬼 石
黒澤 広輝(2)
クロサワ ヒロキ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3123
鬼 石
小林 敦(2)
コバヤシ アツシ
男子
男子共通 400m 予選3組
男子共通 400m 決勝
3124
鬼 石
嶋ア 真也(2)
シマザキ マサヤ
男子
男子2年 100m 予選5組
男子2年 100m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3125
鬼 石
瀧澤 翔(2)
タキザワ カケル
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5090
鬼 石
嶋崎 一騎(3)
シマザキ カズキ
男子
男子3年 100m 予選1組
男子3年 100m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2093
鬼 石
青木 成美(1)
アオキ ナルミ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2094
鬼 石
新井 志歩(1)
アライ シホ
女子
女子1年 100m 予選6組
女子1年 100m 決勝
6082
鬼 石
引田 朱音(3)
ヒキダ アカネ
女子
女子共通 200m 予選1組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース7組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6083
鬼 石
野口美沙希(3)
ノグチ ミサキ
女子
女子共通 4×100m タイムレース7組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
6084
鬼 石
野村 陸(3)
ノムラ リク
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース7組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6085
鬼 石
御供 茜里(3)
ミトモ アカリ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選2組
女子共通 100mH(0.762m) 決勝
女子共通 4×100m タイムレース7組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
この画面は 競技者索引ページ:6 です。